Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как выглядит команда "ждать"


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

Тань, из твоих эмоций следует, что победа за нами? :lol2::dribble:

Естественно! :lol2: Такой сладкий пятачок! :lol2: Только значительно качественнее :bigwink:

P.S. У нас тоже борода седая... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: мама дорогая, как будто морда оленя на фото, даже не догадалась бы про собаку :bigwink: класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: мама дорогая, как будто морда оленя на фото, даже не догадалась бы про собаку :bigwink: класс!

:dribble: да вырезала просто из большой фотки. Прикольно мне показалось.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на носу... и это не сложно, мы уже осенью выкладывали эти фото

Да вообще ничего НИКОГДА сложно не бывает. Было бы желание! Мне эта команда просто не нужна! Мне интереснее сложные отрабатывать, над ними потеть. Я, например, терпеть не могу команду "Дай лапку". Я сделала по другому - давать лапу на расстоянии. Потом фотки выложу. Впрочем, думаю, за сегодняшний вечер кого-нить из своих научу держать кусок на носу. Так, ради спортивного интереса. :lol2:

А что, Патрисия бан заработала, или так-же будет фигней страдать?

Сказать по правде, я не читала тогда темку про шоколадиков, но, судя по вашим отзывам там было НЕЧТО! :bigwink: Но тут я вааще прифигела, чессслово! Надо бы ей моих уродов послать и европейских заодно, их полно с розовыми носами! Впрочем, пошла она куда подальше! Еще время на это тратить! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще ничего НИКОГДА сложно не бывает. Было бы желание! Мне эта команда просто не нужна! Мне интереснее сложные отрабатывать, над ними потеть. Я, например, терпеть не могу команду "Дай лапку". Я сделала по другому - давать лапу на расстоянии. Потом фотки выложу. Впрочем, думаю, за сегодняшний вечер кого-нить из своих научу держать кусок на носу. Так, ради спортивного интереса. :lol2:

А что, Патрисия бан заработала, или так-же будет фигней страдать?

Сказать по правде, я не читала тогда темку про шоколадиков, но, судя по вашим отзывам там было НЕЧТО! :bigwink: Но тут я вааще прифигела, чессслово! Надо бы ей моих уродов послать и европейских заодно, их полно с розовыми носами! Впрочем, пошла она куда подальше! Еще время на это тратить! :dribble:

Оль, а носики с каждым годом всё светлее, или как в первую зиму, так и будут такого цвета??

У нас стал шоколадный нос, он потом еще будет светлее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! :bigwink:

Пасибо.

Вот такой сейчас цвет.

А был черный-черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо.

Вот такой сейчас цвет.

А был черный-черный.

Где-то читала, :bigwink: что для пигмента - хорошо морскую капусту давать.. Кто порошком сушеную, кто с/м добавляет, но это если на натуралке... :lol2:

Летом, по идее, должен "загореть"... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, :bigwink: что для пигмента - хорошо морскую капусту давать.. Кто порошком сушеную, кто с/м добавляет, но это если на натуралке... :lol2:

Летом, по идее, должен "загореть"... :dribble:

я тоже читала, хотя нам разные веты говорят, что это ерунда. и добавки для цвета носа тоже фигня. да ладно, пусть такой, я не заморачиваюсь, просто спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, терпеть не могу команду "Дай лапку". Я сделала по другому - давать лапу на расстоянии. Потом фотки выложу. Впрочем, думаю, за сегодняшний вечер кого-нить из своих научу держать кусок на носу. Так, ради спортивного интереса. :dribble:

:bigwink: ждем-с, ждем-с!!! и эти фотки тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: ИЗУВЕРЫ!!!! Ведь пески могли умереть от потери слюней!!!! Еще "мамки родненькие" называются! :dribble::lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня тоже ждали:bigwink:)

серединку схомячили, а уж потом ждали ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серединку схомячили, а уж потом ждали ;-)))

если бы серединку хомячили они, то краёв бы тоже не осталось:bigwink:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, низзя так на собаками издеваться :bigwink: А кто дыру в блине делал?

ну видишь какая дыра кривая? Димка:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...