Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАША ДЕВОЧКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЕДЫ


Рекомендуемые сообщения

И тишина....как там девочка, очень волнуюсь....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно- могла, потому как контакт близкий, ребёнок откусит кусочек- даст собачке, и вот, готово- и у неё ангина!

ангина передаётся, есть такие случаи в практике.

Лена, сколько я не болела и ангиной, и гриппом, вплотную общалась со своими щенками, и со взрослыми собами, ну никогда никто из них не болел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сколько я не болела и ангиной, и гриппом, вплотную общалась со своими щенками, и со взрослыми собами, ну никогда никто из них не болел...

И у меня так же было, никто из моих собак не заражался от меня простудными ангинами ( вирусными, ОРВИ),

Но- было у пациентов, и это дело касалось стрептококковой ангины ( бактериальной), в семье, где собачка умудрялась подъесть за малышом (человеческим ребёнком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о собаке уже два дня ни слуху ни духу. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же с девочкой? Ну хоть бы отписались, волнуемся ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... смотрю с надеждой, а тут тихо...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там девочка? Неужели автор так и не отпишется?...

В любом случае надеюсь, что все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там девочка? Неужели автор так и не отпишется?...

В любом случае надеюсь, что все обошлось.

Написала автору в личку, очень надеюсь автор не заходит на форум, т.к. все хорошо и необходимость отпала.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала автору в личку, очень надеюсь автор не заходит на форум, т.к. все хорошо и необходимость отпала.

Автор не был на форуме с 30-го мая, судя по профилю. Что же там все-таки происходит?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала ТС в личку еще на второй день темы с предложением помощи. К сожалению, тишина и молчание(((я думаю, автор после некоторых резких сообщений вряд ли отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дело автора... просто переживаю за собаку...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я автору на мейл писала несколько дней назад... Тишина, да и только :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в рядах тех, кто написАл гневный пост. Но я так устала разъяснять людям, что они ответственны за собак, т.к. те не могут сказать как им плохо. На всю жизнь запомнила одну даму, которая задавала мне кучу вопросов, а собаку свою (таксу) в полном смысле слова угробила. При очередной встрече, я, увидев, что собака одна, а не две, как обычно, спросила про нее. Ответ убил просто. Три дня удивлялись, что собачка не ест, хотя обычно за второй все подлизывает, а тут лежит, не ест... На четвертый!!!!! день спросили подругу, та посоветовала обратиться к врачу. Они еще денек подождали :ranting: и на следующий день обратились в клинику. И, удивительное дело, врачи не спасли собачку! :ranting: :ranting: Ах, какие-сякие...Я просто ушла от нее, даже не попращалась, у меня просто слов не было.

И здесь, я так надеюсь, что собака жива, что с ней все о.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собанькой все хорошо, вот что мне ответили на мейл

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ИЗВЕНИТЕ,ЧТО НЕ ПИСАЛА,МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ И МНОГО ДЕЛ,НЕКОГДА ЗАЙТИ.С МАТЮШЕЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,ЕЙ ПОСТАВИЛИ УКОЛЫ,ЧЕРЕЗ ЧАС ОНА УЖЕ ПО МАЛЕНЬКУ СТАЛА КУШАТЬ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ К ВЕЧЕРУ КАК НЕ БЫВАЛО,НОСИТСЯ ПО ДОМУ,ОТ ЧАШКИ НЕ ОТОРВАТЬ.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЕС НАБРАЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ БЫЛ.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ И ВНИМАНИЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...