Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Ивантеевке найден палевый лабрадор


лабрушечка

Рекомендуемые сообщения

Девочки,помогите с макетом! Я,завтра выходная могла бы повесить. Телефон наверное указывать Наташи-Лабрушечка.Уточните про телефон. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю макетики уже не нужны, хочется, очень хочется выругаться....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю макетики уже не нужны, хочется, очень хочется выругаться....................................

Пристроили? Я,завтра доеду до ветеринарок и зоомаг. посмотрю объявки о пропаже.Просмотрела местные форумы,тишина .Если совсем не актуально,отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена посмотри пожалуйста. Дело в том что собаку отдали третьим лицам, сейчас пытаемся выяснить у кого в данное время находиться песа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла сегодня дозвониться по телефонам. икша это тоже дмитровка? завтра будем в той стороне, можем заехать. Скиньте контакты если есть.

Клеймо из точек можно нанести щипцами, мы так клеймили своих подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла сегодня дозвониться по телефонам. икша это тоже дмитровка? завтра будем в той стороне, можем заехать. Скиньте контакты если есть.

Клеймо из точек можно нанести щипцами, мы так клеймили своих подопечных.

Контакты жду.Если дадут то дам.А если нет, то парень уехал в новую семью.Надеюсь что у него будет всё хорошо.Прошу воздержаться от комментарий, в адрес людей кто переустроил собаку. Всё будет только против собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты жду.Если дадут то дам.А если нет, то парень уехал в новую семью.Надеюсь что у него будет всё хорошо.Прошу воздержаться от комментарий, в адрес людей кто переустроил собаку. Всё будет только против собаки.

В клейме, надеюсь не четыре буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клейме, надеюсь не четыре буквы?

Свет я не знаю как выглядит клеймо.Я только посредник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает как оно выглядит, только некая Вера, которая забрала собаку и отвезла ее своим типа знакомым и которая отказывается сообщать где пес сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже крышу сносит, ни чего не вижу и уже ни чего не соображаю, посмотрите плиз не похож??

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не он, того уже нашли. Уже разговариваю сама с собой)

Всю ночь сижу маниторю сайты с пропавшими лабрадорамиdoh.gifони уже все у меня на одну морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,может макет сделать и по всем доскам покидать?

Только клеймо мы не знаем какое :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш по доскам я его уже покидала. Обзвонила уже человек двадцать, у которых пропадали лабрадоры аж с августа 2011 года, практически все они уже найдены. (Если бы они удаляли свои объявления сразу после нахождения собак, такой бы помойки на сайтах не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,может макет сделать и по всем доскам покидать?

Только клеймо мы не знаем какое :angry2:

Написать, что сделано точками и малочитаемо. Макет могу из дома только сделать, пишу с телефона. Или Аню попросить, у нее лучше макет.щ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало читаемо, можно не указывать. Дело в том, что Оля мне говорила, такое впечатление, что его пытались стереть, на месте букв красное пятно. Буквы видны, но очень плохо и не разборчиво. Если бы нам только посмотреть бы на него, можно было бы гипотетически выписать все возможные варианты и уже бы 50 процентов на то что бы найти старых родителей. Но халаву в России любят больше чем животных. А что, породный пес, с клеймом, да и наплевать, что его могут искать. Такое желание поехать в И к шу, найти эту Веру и накостылять ей по ее наглой физианомии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id100309701?w=wall100309701_83%2Fall прошу перепост

ЗЫ макет готова нарисовать, уточните пож-та чей телефон указываем в макете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...