Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

на море с собакой на своей машине


Рекомендуемые сообщения

едем в июле (жара самая) в Вишневку (Краснодарский край) на своей машине. у нас ГАЗ (Валдай) с двойной кабиной. ехать нам примерно 2300км. кондиционера нет. задние стекла завтра муж тонирует в ноль. в крыше люк (он частично закрыт споллером, но обдув есть).

сегодня у нас жара, мы ездили в огород (23км), Лайтуха с прогулкой ехал, тяжеловато ему. он черный. в машине предлагала ему пить - не пьет. подскажите как доехать до моря, ну и стоит ли. сегодня он впереди у меня в ногах был, есть функция поддува воздуха, небольшая прохлада идет..

планируем, что поедет с сыном сзади, там диванчиком сиденья. сын будет пристегнут, а Лайт рядом на диване.

и киньте в меня ссылкой какую аптечку собрать в дорогу собаченьке любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедет,не переживайте :nyam: Люк есть,окна открываются))))Мы в дороге обычно останавливаемся примерно каждые 3 часа минут на 15-20 - тогда и воду даем,а в машине тоже не пьет. Можете еще обратить внимание на охлаждающие коврики или можете сами смастерить из нескольких упаковок сухого льда. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в вас кинуть вот такой ссылкой - http://pardi.ru/product_1097.html :hmm:

Бывают ещё охлаждающие коврики. Посмотрите в интернете.

Ну вроде такого - http://dogbeauty.ru/arhiv/723--.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едим в июле, правда у нас есть кондей и на всякий случай купила хлаждающий коврик и ошейник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездили, правда с кондеем, но Боньке все равно жарко, она ехала сзади на полу в ногах, уже на подъезде я ее поливала слегка водой, периодически, прям в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! коврик это интересно. вентилятор в машину купим.

а можно еще в меня кинуть вет.аптечку в дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! коврик это интересно. вентилятор в машину купим.

а можно еще в меня кинуть вет.аптечку в дорогу?

Мне вот тут состав понравился. Я на отдых беру ВСЮ аптечку, если на машине. Лучше перебдеть, чем... :blush2: Но вы сами прикиньте без чего обойдётесь или если что сможете запросто купить в ближайшей аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут состав понравился. Я на отдых беру ВСЮ аптечку, если на машине. Лучше перебдеть, чем... :blush2: Но вы сами прикиньте без чего обойдётесь или если что сможете запросто купить в ближайшей аптеке.

спасибо. так и думала, что чемодан лекарств повезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...