Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ваша вторая собака...?


4ainik

Рекомендуемые сообщения

И я больше не хочу собак!.... у меня есть две. Больше не хочу

А мне все маааалоооо :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все маааалоооо :dribble: :lol2:

А вот и Олечка пришла!! :clap_1: Я тебя еще на первой странице рекламировала!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастифы не самые активные собаки. Скорее наоборот.

тут бы я с вами поспорил... Они только кажутся ленивыми... а на самом деле они почти всегда не спят! Их ещё называют "Не спящими" :)

А мне все маааалоооо :dribble: :lol2:

Расскажите мне, как вы уживаетесь в такой компании? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я голдена отдрессировала и закрыла титулы, взяли мы потеряшку ирландского сеттера. Хотели какому нибудь голдену помочь, но отказники все в Москве у нас не бывает отказных голденов.2 собаки в частном доме это прекрасно, наигрываются ,набегиваются. С сеттером вообще повезло умнейшее,послушное существо,абсолютно не конфликтное. Если Деби что гнет из себя не дает что то , он вегда идет мне ябедничает .что бы я с ней разобралась сама. Хотя по началу пару раз дрались так ,что муж хотел меня выгнать вместе с ними. Вообще сто раз надо все взвесить прежде чем завести собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/XIohpGLFCho

Спасибо за ролик, очень интересно!Собаки роскошные, львы! В клинике, в которой наблюдается наша Луняша, живет тибетский мастиф, с сильной дисплазией, весь день лежит у дверей клиники, его когда-то хозяин привел лечиться, и, узнав стоимость лечения, бросил его там и не вернулся за ним. Врач оставил себе эту собаку. Пес, полный достоинства и величия, красавец, жалко его(.

А вообще, по настоящему понять эту породу можно, наверное, только если хорошо знаком с их страной и людьми. И позабавила фраза в конце программы - ..а в итоге подружились с этими людьми)). Это наши наивные русские люди думают, что подружились))).... Китайцы никогда не сократят дистанцию с незнакомым человеком так быстро. Им требуются годы. Возможно, как и этим собакам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...