Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор палевый, Солнечногорск, Сергеевка


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/6381.html

Найдена cобака! ID6381 | 02 июня 2013 — Москва и область, Солнечногорск, деревня Сергеевка

порода лабрадор ретривер; пол кобель; возраст 1-3 года; рост высокий / более 50 см в холке; окрас палевый; цвета палевый; глаза карие; шерсть короткая, гладкая; телосложение среднее; корпус средний; лапы средние; уши висячие; хвост прутом

идентификация: татуировка на ухе — есть

дополнительная информация: собака дружелюбная, на шее широкий кожаный ошейник коричневого цвета, к ошейнику прикреплён короткий кожаный плетёный коричневый поводок

dog6381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а где там цифры? Я и букв не вижу.

ID6381 - номер объявления на потеряхах.

Надо звонить, буквы спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а где там цифры? Я и букв не вижу.

ID6381 - номер объявления на потеряхах.

Надо звонить, буквы спрашивать.

Я подумала,что это клеймо. Кто будет звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вменяемо объяснить, для чего нужны буквы, чтобы не подумал чего)

Я невменько,(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала перепост, т.к. лицо у собаки знакомым показалось...

на этом сайте еще висит свежее объявление о найденной черной девочке

да, id - это номер объявления в базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, клеймо читаемое. Мужчина сам пробил, ему дали телефоны, но они не ведут учета. Сейчас еще раз буду звонить в клуб. Ему 3 года.

Позвонила по телефонам которые он мне дал, одна в отпуске, другой тетки не знают телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, клеймо читаемое. Мужчина сам пробил, ему дали телефоны, но они не ведут учета. Сейчас еще раз буду звонить в клуб. Ему 3 года.

Позвонила по телефонам которые он мне дал, одна в отпуске, другой тетки не знают телефоны

Олесь,какой хоть питомник и клеймо,напиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он вышел на клуб Феникс он не помнит, толи через ррк толи через добрый мир. Но ему четко сказали что это Феникс. Буквы kw...f. Эту неделю держать еще может, дяденька очень адекватный, себе оставить не смогут жена боится собак. Он всю ночь лаял у них под домом, вышел утром а он лежит в куче песка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запуталась, а какого Дона не опознали? У нас Дон потерялся?

Дон который из Зеленограда, Вика его ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, поняла, я с ней в контакте переписываюсь, тоже темку показала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будем еще раз звонить в Добрый мир. Может что прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с Фениксом, это точно их парень. Но заводчика телефон не верный. А другой девушки из клуба сейчас нет, она уехала в отпуск на 2 недели. Однопометники выставлялись или нет сможет ответить тоже Светлана, которая в отпуске. Вообщем ждем, но парню со следующей недели нужна будет передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела нормально, правда его сегодня спасали от алабая. Через поле примчался соседский алабай, сорвался с цепи и сразу в холку Джони( так его там назвали). Евгений Федорович (человеку 70 лет) отбил его, навалился на алабая, немного сам поранился. В данный момент идут купаться. В связи с тем что сегодня появилась еще одна потеряшка из клуба Феникса, заводчик девочки из соседней темы очень просил поскорее найти хозяев этого пацана. Директор Феникса практически выцепляет девушку Светлану, у которой все данные, из отпуска. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне скинуть в личку номер клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы нашли заводчиков, но нет правильного телефона. Или у вас есть другие варианта поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, что у этого мальчика нашли заводчика. :dntknw: Мне показалось, что это мог быть щенок из нашего первого помета, хотела убедиться в этом и в случае чего позвонить хозяйке суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Нужна передержка, желательно волонтерская! Помогите плиз:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...