Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор палевый, Солнечногорск, Сергеевка


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Видимо звонков нет, потому как Шумахер мне ничего не говорила.

с Ленуськой созванивалась говорит звонков нет! Джоник в хорошей форме правда мне Иринка сказала что у нас перебор в весе, кушает хорошо, в туалет ходит регулярно, по поведению кобель шикарный даже с котом подружился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла заводчика! Тот телефон, который давали в клубе был правильный, просто имя не верно. Заводчик очень милая женщина, все данные сохранены, дала телефон хозяев. НО они его переустроили год назад, как раз в Сергеевку. Со мной не хотела говорить, занята и все прочее, чего вы мне звоните, собака уже не у нас. Контактов нет или не захотела давать. Вообщем стерва еще та:ranting: только смогла выбить у нее куда была переустроена, п.Сергеевка.

Нужна помощь в поклейке макетов:helpsmilie: Пытаюсь дозвонится до людей нашедшего его, чтоб походили поспрашивали, но пока трубку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером подруга (живет в Солнечногорске) поедет в Сергеевку и поклеит макеты.

Олесь, только там клеим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером подруга (живет в Солнечногорске) поедет в Сергеевку и поклеит макеты.

Олесь, только там клеим?

Думаю что только там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером подруга (живет в Солнечногорске) поедет в Сергеевку и поклеит макеты.

Олесь, только там клеим?

Ир, еще и поспрашивать хорошо бы, видел ли кто такого, где примерно, когда примерно... Вдруг такой беспечный самовыгул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером подруга (живет в Солнечногорске) поедет в Сергеевку и поклеит макеты.

Олесь, только там клеим?

Пусть в магазинах местных обязательно сообщат и поклеят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры нашедшего его ходили спрашивали чей, но никто не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хозяев не нашли .Собака уехала на И.С.второй собакой кребятам.Сейчас они уже на даче зажигают.Прошу перенести на на И.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в отпуске, прислали фото из дома людей нашедшего его. Решила вставить, очень позитвные фотки:thumbup:

2621621_m.jpg

2621626_m.jpg

2621630_m.jpg

2621633_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...