Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу и возраст!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Подобрала на улице щеночка, но очень интересно в какую собаку хотя бы примерно он вырастит и какой хотя бы примерно возраст!!! пока удалось сфотографировать в таком положении - он активный)) ушки еще весят! ветеринар сказал что ему примерно 3-4 месяца!! помогите пожалуйста))

post-31117-0-01504300-1370633556_thumb.j

post-31117-0-94944000-1370633577_thumb.j

post-31117-0-93019900-1370633613_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что щенку месяца полтора. Автор, если зубы не начали меняться, то щенку явно меньше 3-х месяцев.

Щенок похож на метиса лайки или овчарки, но с овчаркой меньше похожести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастет ничего себе собачка, метис лайки и неблизкий.

Когда подобрали, чем кормите. давали ли глистогонное? не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что щенку месяца полтора. Автор, если зубы не начали меняться, то щенку явно меньше 3-х месяцев.

Щенок похож на метиса лайки или овчарки, но с овчаркой меньше похожести....

Я просто новичек в воспитании щенков и вообще во всем все что с ними связано,а не подскажите как зубы меняются?)))

Вырастет ничего себе собачка, метис лайки и неблизкий.

Когда подобрали, чем кормите. давали ли глистогонное? не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда поможем.

Подобрала 1 июня!! Кормлю творогом, молоком, вареной курицей, колбасой вареной, гречневую и рисовую кашу, вареную рыбу и все это по чуть чуть смешивая между собой по два ингредиента из этого списка!! кормлю через каждые 3-4 часа!! глистогонные даю!! у меня есть один вопрос: щенок переодически кусает то за ноги то за руки как отучить? И может еще что нибудь посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто новичек в воспитании щенков и вообще во всем все что с ними связано,а не подскажите как зубы меняются?)))

Подобрала 1 июня!! Кормлю творогом, молоком, вареной курицей, колбасой вареной, гречневую и рисовую кашу, вареную рыбу и все это по чуть чуть смешивая между собой по два ингредиента из этого списка!! кормлю через каждые 3-4 часа!! глистогонные даю!! у меня есть один вопрос: щенок переодически кусает то за ноги то за руки как отучить? И может еще что нибудь посоветуете?

Все они кусаются, просто пережить это...

Колбасу уберите из рациона. Оставьте творог ,кефир, мясо (говядина или баранина), овощи притушенные, без лука, чеснока и других горьких овощей, , гречку и рис, желток яйца пару раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое глистогонное и сколько давали? Оно дается строго по весу, 2 раза с интервалом в 10 дней и через 7-10 дней после 2й глистогонки делаете первую вакцинацию. Обработайте от блох и клещей.

По поводу кусачести - посмотрите темы на форуме, написано много, повторяться не буду. Но я подсовываю игрушки и тоненько пищу, когда щенки меня прихватывают зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они кусаются, просто пережить это...

Колбасу уберите из рациона. Оставьте творог ,кефир, мясо (говядина или баранина), овощи притушенные, без лука, чеснока и других горьких овощей, , гречку и рис, желток яйца пару раз в неделю.

а как приучить чтобы он в одн место ходил в туалет, но он правда сам начал ходить но бывает иногда что не туда куда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про туалет тоже много написано.

Он еще маленький и у вас всего неделю, приучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое глистогонное и сколько давали? Оно дается строго по весу, 2 раза с интервалом в 10 дней и через 7-10 дней после 2й глистогонки делаете первую вакцинацию. Обработайте от блох и клещей.

По поводу кусачести - посмотрите темы на форуме, написано много, повторяться не буду. Но я подсовываю игрушки и тоненько пищу, когда щенки меня прихватывают зубами.

я возила его в понедельник к ветеринару и он сразу сделал первую вакцинацию против вирусов а на следующий день вторую!!! глистогонное называется ПРАЗИЦИД СУСПЕНЗИЯ 20!! ддавала только два раза, только врач сказал что после этого если в фикалиях что то увижу то еще раз дать, разумеется через десять дней, только я не понимаю что я там должна увидеть!!

И про туалет тоже много написано.

Он еще маленький и у вас всего неделю, приучится.

хорошо, спасибо))

так в итоге, какая примерно порода то а то я как то запуталась?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге, какая примерно порода то а то я как то запуталась?((

Порода - дворняга. Отличная, между прочим, порода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возила его в понедельник к ветеринару и он сразу сделал первую вакцинацию против вирусов а на следующий день вторую!!! глистогонное называется ПРАЗИЦИД СУСПЕНЗИЯ 20!! ддавала только два раза, только врач сказал что после этого если в фикалиях что то увижу то еще раз дать, разумеется через десять дней, только я не понимаю что я там должна увидеть!

Сделана была сыворотка, что не исключает вакцинации, уточните у ветеринара. Взвесьте ребенка и дайте 3ю глистогонку, уже в таблетках - каниквантел.

Порода у вас дворянская, замечательная! мы своих не за породу любим, а за то, что они собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделана была сыворотка, что не исключает вакцинации, уточните у ветеринара. Взвесьте ребенка и дайте 3ю глистогонку, уже в таблетках - каниквантел.

Порода у вас дворянская, замечательная! мы своих не за породу любим, а за то, что они собаки.

Я люблю его какой он есть просто ради интереса решила узнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...