Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОБРА


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 143400, Моск. обл., Красногорск г., Ленина ул., д. 18, стр. 1

Телефон: +7(495) 5635912

E-mail: cobra-vetNO_SPAM@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Клиника специализируется на лечении мелких домашних животных и птиц.Грамотные врачи .Минусом является помещение ( на время постройки здания клиника ютится в хозблоке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не хочу делать выводы по единичному случаю(сама вет.врач, понимаю, что всяко бывает), но отказному лабрику Юстину(теперь уже Данечке:)) исключительно со слов владельцев поставили диагноз "истинная эпилепсия". Нехорошо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу делать выводы по единичному случаю(сама вет.врач, понимаю, что всяко бывает), но отказному лабрику Юстину(теперь уже Данечке:)) исключительно со слов владельцев поставили диагноз "истинная эпилепсия". Нехорошо как-то.

Так этоже не подтвердилось, да и хзяйке верить там не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этоже не подтвердилось, да и хзяйке верить там не стоит.

Вот именно. А их выписка с диагнозом (заметьте, даже не предположительным, а окончательным!) "истинная эпилепсия" меж тем у меня на руках. Хозяйке-то верить не стоит, а вот чем врач думала - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу делать выводы по единичному случаю(сама вет.врач, понимаю, что всяко бывает), но отказному лабрику Юстину(теперь уже Данечке:)) исключительно со слов владельцев поставили диагноз "истинная эпилепсия". Нехорошо как-то.

К сожалению, эпилепсия относится к таким болезням, при которых диагноз ставится именно со слов владельцев, потому, что приступ нереально предоставить вету к осмотру, а в промежутке между приступами, собака выглядит совершенно нормально, обычно! ( Если владельцы хотят получить такой диагноз, то прочитав по справочнику симптомы, можно точно ввести врача в заблуждение! Хочется только сказать, что мои друзья , проживая в Красногорске, всегда пользуются услугами этой клиники, и очень довольны результатами, со мной иногда обсуждают назначения, и могу сказать, что специалисты в этой клинике очень компетентные, им можно доверять! Ошибок они не совершали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но с единственного посещения, с одного якобы "приступа" выдать такой диагноз четырехмесячному щенку? Вместе с рекомендацией его усыпить, а родителей стерилизовать?.. Ну давайте кастрируем постоянно вяжущегося Midnight Escape'а? Ладно бы приступы были в течении какого-то времени и регулярные, а то просто так, без дополнительных исследований. И почему-то приступы резко прекратились со сменой владельцев... "Не верю!"(с)Станиславский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мне не нравится Кобра: было время, когда котов они кастрировали без наркоза, якобы они (коты) лучше так операцию переносят. Мне их самих без наркоза хотелось... :thumbup:

И еще знакомому коту колтуны надо было срезать, хозяевам не давался. Так ему вкололи препарат который обездвиживает животное, те. как бы временный паралич! Представьте себе состояние кота: он в сознании, но пошевелиться не может! Так и с ума сойти недолго: ему же не объяснишь, что это временно. Бедняга потом две недели от хозяев шарахался и никого к себе не подпускал.

Вобщем, мы в Кобру ни ногой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сюда меня попросила написать Елена Андриянова,владелец питомника лабрадоров и чау чау "Белами Елан",так как у нее дома нет инета.Вот что она хотела сказать:

Хочу выразить огромную благодарность ветврачам(хирургам)клиники Кобра за спасение полуторамесячного щенка лабрадора.Я обратилась в клинику в августе этого года,предварительно посетив другую ветклинику,где маленькому щенку вынесли неутешительный приговор.Осмотрев щенка,мне тут тоже не дали никаких гарантий,но совместно приняли решение попытаться спасти его.Диагноз:инвагинация,перитонит.

После двух операций и интенсивного лечения в стационаре клиники щенку сейчас ничего не угрожает,он весел и здоров.

Я очень благодарна ветврачам Гершову Сергею Олеговичу и Васиной Марьяне Валерьевне за их высокий профессионализм и огромное желание помочь выкарабкаться моему щенку из практически безнадежной ситуации!Спасибо вам,за спасенную жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хорошая клиника.Нам очень понравилась.Грамотно,оперативно,без лишних слов,профессионально.

Оперировали неделю назад лапу нашей Терёхе,удаляли опухоль.На сегодняшний день ходим,не хромаем,швы почти затянулись и ранка совсем маленькая осталась.

Особое СПАСИБО Гершову Сергею Олеговичу,Кострову Андрею Леонтьевичу и Васиной Марьяне Валерьевне за профессионализм,внимание и готовность помочь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, хирургов там хвалят. Спасают собачек, за что поклон им.

Мы обращались с питомниковым кашлем в 11 месяцев. Было предложено сделать мазок из трахеи под общим наркозом. Убежали со всех ног, о чем не жалеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В апреле 2011 г на XIX Московском Международном Ветеринарном Конгрессе клиника "Кобра"была отмечена высшей наградой Всероссийской Ассоциации практикующих ветеринарных врачей – премией «Золотой Скальпель»в номинации"клиника года". «Золотой Cкальпель» - это ежегодная награда, которой удостаиваются лучшие врачи и ветеринарные клиники России, вносящие большой вклад в развитие ветеринарной науки и практической ветеринарной медицины.

Искренние поздравления и самые хорошие пожелания от нас.Успехов и удачи в Вашей нелегкой работе.

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы уже год пользуемся услугами клиники Кобра, обращались за это время много раз: порез лапы, аллергия, питомниковый кашель, кастрация, прививки. Всегда было назначено лечение, которое помогало, цены приемлимые, врачи внимательные. Лишних услуг, анализов не назначали. Хотя у нас есть клиника ближе к дому, но мы ездим к ним - так спокойнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...