Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коко Шанель - палевая лабра 5 лет в поисках новой семьи


Рекомендуемые сообщения

Таня, мне все наши родственники на выставке вкусняшки отдали для потеряшек. Передам тебе для нее? Или ей нельзя пока?

Шанель в воскресенье вернулась домой, я с семьей познакомилась, поговорили и решили, что они будут пробовать справляться, я на подхвате, ребята хорошие просто много маленьких детишек появилось и поэтому не справляются, Шаню кормят хорошим кормом но увы он с курицей, буту переводить на корм этой же марки но против аллергии. Темку можно в ХЭ... С Юлей хозяйкой я теперь постоянно на связи и с заводчиками тоже!

Так, что Лен ей пока не надо, а вот комуто другим можно, хотя я и ей могу от тебя вкусняху передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Хоть бы уж не убегала больше! Тань а тебе отдельное и персональное спасибо за то что делаешь для собанек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что Лен ей пока не надо, а вот комуто другим можно, хотя я и ей могу от тебя вкусняху передать!

О! Это здорово! А как же она на самовыгуле у них оказалась без ошейника и терялась неоднократно?! Теперь уж пусть хозяева ее балуют вкусняшками и игрухами, раз сознательность в них проснулась.

Ну кому? Сэмке с Блэком, конечно! Капли от клещей привезу, и вкусняшки заодно передам. Еще есть немного хеппи дога и стаута для юниоров. Маленьке пачечки. Но для кого критично, отдам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Хоть бы уж не убегала больше! Тань а тебе отдельное и персональное спасибо за то что делаешь для собанек!

Юль мы с Юлей теперь постоянно на связи, адресник у собаки есть и теперь она постоянно в ошейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А к нам в гости приехала на несколько деньков Шанель))))) девочка со времени нашей последней встречи похорошела, постройнела))) попробую фоточки сделать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам в гости приехала на несколько деньков Шанель))))) девочка со времени нашей последней встречи похорошела, постройнела))) попробую фоточки сделать!!

О! А я уже в другой теме успела перепугаться что ее снова потеряли))) так она просто погостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я уже в другой теме успела перепугаться что ее снова потеряли))) так она просто погостить?

ага просто погостить по просьбе хозяев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Шанель переезжает в раздел собаки ищут новый дом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно отказатся от тагой хорошенькой девули слов нет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тверь можем рассмотреть звоните 8909 один 53 шесть817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно отказатся от тагой хорошенькой девули слов нет :ranting:

Наташ обстоятельства у людей разные бывают.

А ты жди девульку на передержку))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тань ты прова бывает, что жизнь такая, а не мы плохие человеки. А девульку я жду. Уж очень она хорошая, хотя она была у меня 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видела Шанелечку, девочка ну просто отпад :nyam: Очень у нее необычная шерстка, мягонькая-мягонькая и очень нежная на ощупь :thumbup: Сама по себе барышня упитана и очень энергичная, свою энергию в основном тратит на то, чтобы быть как можно больше в центре внимания))) Не успеешь сесть чайку попить, как она тут как тут, головой пихается и ноги отдавливает, мол, чеши и гладь меня :lol2: На человека очень-очень ориентированна, послушная.

Попыталась что-то выжать из квартирных фото, но света маловато( Получилась более ориентированная и нежная, нежели гиперактивная))

ff786e651542.jpg

44fccdd30150.jpg

960b0a31e13d.jpg

ffdc00db0d89.jpg

d9e44f53ab82.jpg

4659772e3c6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...