Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Состязания ранга САСТ по розыску и подаче битой дичи, 29-30 июня


daxut

Рекомендуемые сообщения

29-30 июня в Щелковском р-не секция «Охотничий ретривер» МГО ВФСО Динамо проводит состязания ранга САСТ по розыску и подаче битой дичи. Состязания будут проводится по действующим временным правилам розыска и подачи битой дичи.

Стоимость состязаний 2500р.

Эксперты: главный эксперт Яговкина И.Л. (Самара), Михайлов Г.Ф., Громыко В.Н.

Запись по телефону 8-916-311 -04-74 Олеся и по е-mail: labr-hunter@yandex.ru

Ксерокопии родословной и рабочего диплома по розыску и подаче битой дичи, гарантийное письмо на оплату целевого взноса высылается на е-mail labr-hunter@yandex.ru

Образец гарантийного письма можно посмотреть на dynamo-retriever.ru

Необходима резиновая обувь. Не забывайте заблаговременно обработать собаку от клещей.

Сбор в 6.00 часов в г.Фрязино. Въезжаете во Фрязино и, не доезжая 100м до первого светофора, по правой стороне стоянка около магазина.

Координаты для навигатора:

Долгота: 38°3′4.11″E (38.051141) Широта: 55°57′3.7″N (55.951029)

Запись и прием документов до 27 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам изменено место проведения, состязания состоятся в Раменском охотхозяйстве, д. Рылеево (рядом с Бронницами).

Возможно проживание на базе или в палатке. Стоимость проживания на базе 500 руб с чел/сутки. Для проживания в палаточном лагере иметь свою палатку.

Заезд в пятницу вечером, жеребьевка в субботу в 6.30, начало состязаний в 7.00

После состязаний желающие могут поучаствовать в охоте на подсадного фазана и перепела. Стоимость путевки 1500 руб, в стоимость включен отстрел одного фазана или 5 перепелов. Далее стоимость каждого отстреляного фазана 1000 руб, перепела 200 руб. Фазаны годовалые. Охота будет организована в субботу утром и вечером, в воскресенье утром.

Так же будет проведена натаска ретриверов по полю, стоимость 700 руб, запись предварительная.

Проезд по Новорязанскому шоссе до Московского малого кольца (бетонка), поворачиваете в сторону Каширы и через 10 км поворот на Рылеево, далее до п. Рылеево, проехать вдоль поселка до церкви.

Координаты для навигатора:

Широта: 55°20′8.48″N (55.335688)

Долгота: 38°5′23.25″E (38.089793)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее да , чем нет, тряхнем стариной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее да , чем нет, тряхнем стариной!

Поздравляем вас с победой в состязаниях!!! :1st:

Спасибо организаторам за интересные и достаточно сложные упражнения на состязаниях,в такой высокой траве нам пришлось соревноваться впервые,очень понравилось!!!Невидимая с крепкого места,на холме-очень интересно получилось! :thumbup:

Спасибо экспертам за доброжелательность и объективность!!!

наши результаты:Стёпа-Д 2,72 балла,второе призовое место,

Берта-Д-3,69 баллов-третье место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Маленький фототчет, дальше фотик сел:(

e30d6e7db4c2.jpg

967783b34746.jpg

b7bb909c3ca9.jpg

081e2046571b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю победителя, призеров и просто участников!

Результаты состязаний можно посмотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителю!

Судя по видео, условия местности действительно были сложными, + погода. Как я понял, выступало пять собачек. Победитель получил Д2 при 76 баллах. Выступление оставило весьма приятное впечатление (по видео), правда смотрел без звука. За что же сняли аж 24 балла? Чем аргументировали эксперты свои оценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел без звука. За что же сняли аж 24 балла? Чем аргументировали эксперты свои оценки?

Поставьте какой-нибудь приличный пакет кодеков и будет вам звук :) K-Lite, которым все кодировано, можно найти здесь http://www.free-codecs.com/download/K_Lite_Codec_Pack.htm

А будет звук - будет понятно, что основные претензии экспертов были не к собаке а к ведущему - лишние команды, подбадривания и пр. Собака чудесная, она бы и без этого сработала, на мой непросвещенный взгляд, но "закон, есть закон", а эксперты - очень строгие, но справедливые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, спасибо за видео!!! а как его выковырять для коллекции?

Судьи поставили правильные баллы, если честно испугался что собака из-за долгого перерыва ( не испытывались 2 года) и жары встанет в поле и поэтому подбадривалл постоянно. Судьи так и сказали , что если б не мой язык, был бы твердый Д1. Но на ошибках учатся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, спасибо за видео!!! а как его выковырять для коллекции?

Либо скачать с ютуба в этом качестве, либо, когда поедешь в Озерну взять с собой флешку и слить у меня FullHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо скачать с ютуба в этом качестве, либо, когда поедешь в Озерну взять с собой флешку и слить у меня FullHD

договорились! с меня 0.5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте какой-нибудь приличный пакет кодеков и будет вам звук :) K-Lite, которым все кодировано, можно найти здесь http://www.free-codecs.com/download/K_Lite_Codec_Pack.htm

А будет звук - будет понятно, что основные претензии экспертов были не к собаке а к ведущему - лишние команды, подбадривания и пр. Собака чудесная, она бы и без этого сработала, на мой непросвещенный взгляд, но "закон, есть закон", а эксперты - очень строгие, но справедливые :)

Лежу в больнице, интернет хорошо работает только ночью. Ночью все спят. Спаибо за пояснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу в больнице

Андрей! Выздоравливайте скорей!

Спасибо за видео с победителем. Очень приятная работа собаки:clap_1:24 балла точно не за что было снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 балла точно не за что было снимать)

Простите, а вы эксперт какой категории?

Лежу в больнице, интернет хорошо работает только ночью. Ночью все спят. Спаибо за пояснения!

Не за что! Выздоравливайте!!!:)

договорились! с меня 0.5!

Я тебя за язык не тянул. В Озерне и примем на грудь. Зря на охоту не остался, фазан был конечно "резиновый" но вел себя вполне по взрослому :) Жалко только, что я, в очередной раз, ружье зарядить забыл, но Миша его по хвосту достал :)

post-13775-0-01359300-1372869651_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а вы эксперт какой категории?

Что Вы? Я зритель. Разве зрителям нельзя иметь свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

"HuHunter

Простите, а вы эксперт какой категории?"

ОК, ОК. ВСЕ активные пользователи меня убедили.

У меня собака - гавно (один эксперт сказал);

без памяти (другой эксперт сказал);

идиотская собака в принципе (тут они два эксперта сказали);

не может ничего (тоже сказали);. УБЕДИЛИ.

У меня не собака, а гАААвно. Согласна. И?

Я вот собаку "для спорта" себе хочу. Значит: предыдущее - гавно, и выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

"HuHunter

Простите, а вы эксперт какой категории?"

ОК, ОК. ВСЕ активные пользователи меня убедили.

У меня собака - гавно (один эксперт сказал);

без памяти (другой эксперт сказал);

идиотская собака в принципе (тут они два эксперта сказали);

не может ничего (тоже сказали);. УБЕДИЛИ.

У меня не собака, а гАААвно. Согласна. И?

Я вот собаку "для спорта" себе хочу. Значит: предыдущее - гавно, и выбросить.

Ну вот совсем ничего не понял в этом потоке сознания. Видимо чего-то не догоняю :( Вас-то кто обидел? Не надо собачку выбрасывать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...