Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдается котенок шотландской прямоухой


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Опередили меня уже!!))

Поздравляю счастливых владельцев коти!!))

Ну теперь к делу, по поводу корма, вам уже сказали: что-то одно надо.

прививки. Тоже прозвучала хорошая идея сводить к вету и послушать, что он скажет.

коготочки обязательно постригите и первое время вообще не трогайте котю. Прячется - пусть прячется, кушать захочет - вылезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередили меня уже!!))

Поздравляю счастливых владельцев коти!!))

Ну теперь к делу, по поводу корма, вам уже сказали: что-то одно надо.

прививки. Тоже прозвучала хорошая идея сводить к вету и послушать, что он скажет.

коготочки обязательно постригите и первое время вообще не трогайте котю. Прячется - пусть прячется, кушать захочет - вылезет :)

Маша, не кушает пока..Вроде бы пошла к миске, а дверью открыли в комнату и она наутёк от еды..Ей с чихой придется делить комнату..Но чиха получила по морде и не подходит больше, Брукс вот только не унимается никак..

Коготочки сейчас в клинике подстригли..

А по поводу еды. Юля кормила её Роял Канин для котёнков и один раз в день давала "мокрый" корм из пакетиков..Вот не знаю, правильно ли это..ничего сказать не могу, опыта на этот счет нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не кушает пока..Вроде бы пошла к миске, а дверью открыли в комнату и она наутёк от еды..Ей с чихой придется делить комнату..Но чиха получила по морде и не подходит больше, Брукс вот только не унимается никак..

Коготочки сейчас в клинике подстригли..

А по поводу еды. Юля кормила её Роял Канин для котёнков и один раз в день давала "мокрый" корм из пакетиков..Вот не знаю, правильно ли это..ничего сказать не могу, опыта на этот счет нет..

ну пока не кушает - нормально. Зато потом как начнет, кажется, больше собаки ест :dribble:

по поводу корма. можете давать мокрый как добавку, но я не даю - дорого получается. покупаю иногда, чтобы побаловать котю :) читала, что им вполне хватает сухого корма. Но можно и мешать - многие так делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воду пьёт хоть?

И воду не пьет..Попьешь тут когда кружат вокруг тебя лабры с чихами..Брукс уже раз пять выпивал из её миски воду..Как мы будем три пары мисок разруливать..даже не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И воду не пьет..Попьешь тут когда кружат вокруг тебя лабры с чихами..Брукс уже раз пять выпивал из её миски воду..Как мы будем три пары мисок разруливать..даже не знаю..

Ей надо привыкнуть к новому месту. У нас стоит большая миска с водой, собаки и коты пьют оттуда... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И воду не пьет..Попьешь тут когда кружат вокруг тебя лабры с чихами..Брукс уже раз пять выпивал из её миски воду..Как мы будем три пары мисок разруливать..даже не знаю..

это тоже в порядке вещей :) наша тоже не пила долго. я даже испугалась, но потом стала таак водохлебить, что миску за 2 дня выпивает и идет за добавкой к собаке.

так что все путем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не кушает пока..Вроде бы пошла к миске, а дверью открыли в комнату и она наутёк от еды..Ей с чихой придется делить комнату..Но чиха получила по морде и не подходит больше, Брукс вот только не унимается никак..

Коготочки сейчас в клинике подстригли..

А по поводу еды. Юля кормила её Роял Канин для котёнков и один раз в день давала "мокрый" корм из пакетиков..Вот не знаю, правильно ли это..ничего сказать не могу, опыта на этот счет нет..

Чисто сушки хватает полностью, но у моего старшего кота особенность есть, худеет только на сушке, поэтому в рационе консервы, одине раз в день. Вечером.

Хочу обратить внимание именно на вечер,т.к. не очень приятно, когда коты будят активно утром, чтобы им дали покушать.

И поздравляю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто сушки хватает полностью, но у моего старшего кота особенность есть, худеет только на сушке, поэтому в рационе консервы, одине раз в день. Вечером.

Хочу обратить внимание именно на вечер,т.к. не очень приятно, когда коты будят активно утром, чтобы им дали покушать.

И поздравляю!!!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже писали про когти.Надо стричь обязательно. Так как могут пострадать собачьи глаза, особенно у чиха (выпуклые). Имеем печальный опыт с мопсом. Теперь все коты ходят с когтями почти под ноль. Глаз спасли с трудом. А ведь спали вместе и ели из одной миски. А вот не поделили что-то и все. Делали сложнейшую операцию у Шилкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже писали про когти.Надо стричь обязательно. Так как могут пострадать собачьи глаза, особенно у чиха (выпуклые). Имеем печальный опыт с мопсом. Теперь все коты ходят с когтями почти под ноль. Глаз спасли с трудом. А ведь спали вместе и ели из одной миски. А вот не поделили что-то и все. Делали сложнейшую операцию у Шилкина.

а об мебель, обои точит ваш когти?

к автору темы, может тему переименовать и перенести в раздел, "животные, живущие рядом с ретривером?".

И, еще, хотим фоточек котейки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их трое. Два кота и кошка. Все по разному.Коты точат, об ковролин и когтедралку. Кошка когти не точит, но жрет провода, которые под низким током. У нас дома нет ни одной целой зарядки для телефона, ни наушников (они самые вкусные, мягкие). Все прячем в ящики, если забыл - попрощался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а об мебель, обои точит ваш когти?

к автору темы, может тему переименовать и перенести в раздел, "животные, живущие рядом с ретривером?".

И, еще, хотим фоточек котейки! :dribble:

прошу прощения!! закрутилась с дипломом и госами этими!!

попрошу перенести модераторов тему!

а как тему-то переименовываем?думаю, хозяева пусть сами придумают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...