Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдается котенок шотландской прямоухой


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Знакомая попросила помочь с поиском хозяев (ее, в свою очередь попросила как раз подруга, которая отдает) для котенка (февральский) шотландской прямоухой дымчатого окраса (пишу со слов). Есть документы и паспорт. Фото, к сожалению, пока нет, но, надеюсь, будет.

ищут самых-самых хозяев, поэтому просят через знакомых устроить ребеночка.

Отдают по причине аллергии у ребенка

Кто заинтересуется, в личку сброшу контакты хозяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу в поисках нового дома!

спасибо!!

ищем самых достойным мампап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожно интересуюсь, себе

про породу ничего кроме фото не знаю

злые они ? как сиамцы? или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожно интересуюсь, себе

про породу ничего кроме фото не знаю

злые они ? как сиамцы? или ?

Добрые, милые валенки такие.

Слегка независимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожно интересуюсь, себе

про породу ничего кроме фото не знаю

злые они ? как сиамцы? или ?

Ой, клевые какие!! :thumbup: http://миркошек.рф/breeds/scottish-straight.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожно интересуюсь, себе

про породу ничего кроме фото не знаю

злые они ? как сиамцы? или ?

Эти коти очень спокойные, я бы так сказала))

У меня у самой трехмесячная шотландка сейчас :) могу сказать, что по сравнению с другими породами, они реально спокойнее, ленивее и дружелюбнее :dribble: даже при том, что возраст сейчас игручести и бесиловки.

В общем, по занавескам и потолку не прыгает, а отлично играет с игрушками и хвостом и ушами собаки:)

Я,видать, выбрала породу подстать голдену :lol2: теперь у меня 2 лентяя, дрыхнущих со мною в кровати, но за еду готовы сплясать ломбаду ( шотландики, говорят, очень легко обучаемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают по причине аллергии у ребенка

зы. причина аллергии - не в этом. Шерсть - повод проявиться аллергии, а не причина. Много было тем про это. Иммунка.

---

Фото именно пристраиваемого кисы можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. причина аллергии - не в этом. Шерсть - повод проявиться аллергии, а не причина. Много было тем про это. Иммунка.

---

Фото именно пристраиваемого кисы можно ?

я пишу со слов :) + я говорю ПОЧЕМУ отдают: потому что выявилась аллергия у ребенка.

фото пока нет. но в процессе (у меня не прямая связь с владелицей кошки)

фото будет вечером, хозяйка на работе сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шотландцев такие щщщочки :nyam: прям хочется чесать и чесать)))

Дааа)) вот прям сейчас сижу, одной рукой пишу, второй щеки чешу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фото котенка:)

398c03a5142b.jpg

Вот такая красота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас! Теперь мы обладатели этой красоты. Даниэлла зовут, в простонародье Дуня.

Девочка чудо расчудесное. Пока обитает на втором ярусе двухярусной кровати..Брукс пытался активно с ней познакомиться, засунул нос в переноску и покатал её по коридору. Кошь яростно шипела. Чишке Алисе что-то сделала, может быть лапой по носу, не видела, услышала только вопль истошный. Так что у чиха активности поубавилось. А Брукс всё ещё не теряет надежду на налаживание отношений.

Так что прошу совета по пунктам:

1. Как адаптировать котёнка к новым условиям жизни? Не будет же она все время сидеть на второй полке? Не вмешиваться? пусть сами налаживают отношения?

2. Чем кошек кормят? Ну кормом это понятно..А молочко там, кефирчик..овощи..эту нужно довать?

3. И схема прививок..как их прививают то? у неё одна прививка сделана, в апреле..Рождена в феврале. А дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как адаптировать котёнка к новым условиям жизни? Не будет же она все время сидеть на второй полке? Не вмешиваться? пусть сами налаживают отношения?

2. Чем кошек кормят? Ну кормом это понятно..А молочко там, кефирчик..овощи..эту нужно довать?

3. И схема прививок..как их прививают то? у неё одна прививка сделана, в апреле..Рождена в феврале. А дальше?

1. Котяшке станет любопытно - спустится. Ну погоняют друг друга потом привыкнут, собачье ковыряния лапами пресекайте, играйте вместе с ними, кормите одновременно.

2. Тут как с собаками. Если даете корм, то другого ничего давать ненадо, особенно молока.

3. Мы Максиму делали первую прививку в 4 месяца - нобивак, потом повторно через месяц. Теперь вроде как через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормом рекомендую определиться - или сушка или натуралка. Сушка удобнее. Своему кроме сушки даю только отварную курицу, говядину и рыбу, но это в основном в качестве лакомства. Насчёт прививок - енто почти как у собак. Я своего прививала три раза до года , потом раз в год. Перед прививками глистогоннить ( обязательно). Вообще у моего кота , к примеру ,всё как у собак = глистогонки, прививки, обработка от блох и всяких власоедов ( хотя кот полностью домашний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормом рекомендую определиться - или сушка или натуралка. Сушка удобнее. Своему кроме сушки даю только отварную курицу, говядину и рыбу, но это в основном в качестве лакомства. Насчёт прививок - енто почти как у собак. Я своего прививала три раза до года , потом раз в год. Перед прививками глистогоннить ( обязательно). Вообще у моего кота , к примеру ,всё как у собак = глистогонки, прививки, обработка от блох и всяких власоедов ( хотя кот полностью домашний).

Она ест сушку, так что менять не будем.

Я схему нашла в инете, у неё прививка вакциной Пюрвакс, нашла такую схему:

1) В возрасте 8 недель Purevax RCPCh

2) Через 3-4 недели после первой прививки Purevax RCPCh + Рабизин, при условии раздельного введения в разные точки ( с 12 недель!)

Прививка у неё сейчас одна, 18.о4, получается в два ровно. В три месяца пропущена, сейчас ей 18-го будет четыре. Можно же сделать? И глистогонить обязательно, да? через 10 дней прививка, так ведь?

ой чудо какое)))

Брукс, с новым счастьем Вас!)

Сыпасибо :blush2:

Фотография не передает всего очарования, в жизни она гооораздо привлекательнее. А шубка, шубка то какая густонабивная..Сынок воркует над ней, из комнаты раздается "Прелесть, ты моя прелесть!"..Прямо как Горлум из Властелина Колец.. :lol2:

собачье ковыряния лапами пресекайте

А это как? можно поподробней? ковыряние кого или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпасибо :blush2:

Фотография не передает всего очарования, в жизни она гооораздо привлекательнее. А шубка, шубка то какая густонабивная..Сынок воркует над ней, из комнаты раздается "Прелесть, ты моя прелесть!"..Прямо как Горлум из Властелина Колец.. :lol2:

Ну ничего, фотография еще получится!)

Я прям представляю счастливого мальчонку с не менее счастливым котенком на руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как? можно поподробней? ковыряние кого или чего?

когда пёсы нюхают и очень шибко интересуются новой игрушкой зверушкой могут ковырять её лапами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пёсы нюхают и очень шибко интересуются новой игрушкой зверушкой могут ковырять её лапами

Аааа, вон оно как..Наш Брукс только укает и постанывает..и протягивает морду к кошатинке..но там шипение и недовольство..поэтому только уканье усиливатеся и всё..лапы не протягиваем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт прививки думаю надо проконсультироваться с ветами. Я своему колола первую в три мес. , затем через месяц вторую, после смены зубов ( 7-8 мес.) третью. Затем раз в год. Если в самом начале схема нарушена , то я бы проколола всё заново. Глистогонить обязательно , при чём если что то вылезит , то повторить глистогонку , через 7-10 дней можно прививать.

Аааа, вон оно как..Наш Брукс только укает и постанывает..и протягивает морду к кошатинке..но там шипение и недовольство..поэтому только уканье усиливатеся и всё..лапы не протягиваем..

Подстрегите когти кошаку. Если со стороны собак агрессии нет , то оставте всё на самотёк = пошипят, порычат ,полижут друг друга и всё будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстрегите когти кошаку. Если со стороны собак агрессии нет , то оставте всё на самотёк = пошипят, порычат ,полижут друг друга и всё будет супер.

А им можно стричь когти?

Агрессии нет, только черезмерное назойливое любопытство..проходу кошаку не дает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...