Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ЛАБРАДОР!


Diana-Bonya

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор-ретривер!

15 июня, примерно в 15.00 в Граде Московском около ул. Солнечной д. 13-15, был найден лабрадор-ретривер, палево-рыжий кобель, возраст по клейму около 6-7 лет. Мальчик искал своего хозяина, но нашел меня! Очень добрый, знает осн. команды, есть клеймо в паху AVZ 1... (средняя буква немного стерта). На собаке был ошейник от блох и клещей. Даю ссылку на фотографии. На них мальчик после ванны.

Хозяин мальчика может связаться со мной по тел.: 8-925-802-09-39 Яна.

Ссылка на фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден лабрадор-ретривер!

15 июня, примерно в 15.00 в Граде Московском около ул. Солнечной д. 13-15, был найден лабрадор-ретривер, палево-рыжий кобель, возраст по клейму около 6-7 лет. Мальчик искал своего хозяина, но нашел меня! Очень добрый, знает осн. команды, есть клеймо AVZ 1... (средняя буква немного стерта). Даю ссылку на фотографии. На них мальчик после ванны.

Хозяин может связаться со мной по тел.: 8-925-802-09-39 Яна.

Ссылка на фотографии

Читайте что делать если нашли собаку http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Клеймо AVZ принадлежит Калужскому клубу Фортуна.

Если я правильно нашла, то вот сайт и контакты http://rosto-kaluga.narod.ru/index.html

Вам нужно позвонить и попросить контакты хозяев (полностью назовете клеймо).

тел./факс (8-4842) 72-35-65 Ковалева Лилия Геннадиевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии! УРА! Я заводчик этого парня! Его украли у владельцев года 2-3 назад. По-крайней мере мне так сказала владелица. Я, как только узнала, что он найден, весь вечер названиваю ей, но ответа нет. Может уехали отдыхать? Буду каждый день пытаться дозваниваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично нашёл заводчицу, она сейчас отзвонится хозяйке. Заводчица вообще замечательный человек, своих не бросает.

На данный момент узнал что собакина украли 2 года назад (больше не стал ничего расспрашивать, там заводчица вообще в шоке "мальчик нашёлся..."). Надеемся что Яна нам всё подробно расскажет.

Чуть чуть опоздал с сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии! УРА! Я заводчик этого парня! Его украли у владельцев года 2-3 назад. По-крайней мере мне так сказала владелица. Я, как только узнала, что он найден, весь вечер названиваю ей, но ответа нет. Может уехали отдыхать? Буду каждый день пытаться дозваниваться!

А может просто его переустроили,а Вам так сказали.Нельзя и этот вариант исклюючать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае всё будет ясно только когда найдутся хозява которым продавалась собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправили ей СМС с просьбой перезвонить мне или Яне, сообщение ею получено, но ответа не последовало. Может и вправду он там совсем не нужен?! Может и правда, она его переустроила, а мне сказала(причем спустя полтора года), что он украден. Сегодня заберем его в Калугу и будем искать ХОРОШИЕ руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Богард уехал к маме!!! Я рада, что нам удалось найти Лену и Игоря. Большое вам спасибо!!! И пусть у этого мальчика, отныне, все будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Богард уехал к маме!!! Я рада, что нам удалось найти Лену и Игоря. Большое вам спасибо!!! И пусть у этого мальчика, отныне, все будет ХОРОШО!!!!

Уехал к заводчику или куда?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отчитываюсь:

Так как не могли дозвониться до хозяев было принято решения что собака едет к заводчику в Калугу. Пёсина я привёз, а вечером я всё таки дозвонился до хозяев, трубку сняла сестра хозяйки. Девушка была в шоке, они уже не надеялись что он найдётся. Хозяева сейчас в Италии, приезжают только в понедельник. Собаку отвёз вчера сестре в Бельгийскую деревню, где Богард(так зовут пёсю) до этого проживал и откуда пропал 2 с лишним года назад.

Могу сказать одно что то что говорят хозяева о том что собакина украли совпадает с внешним видом пса. Во-первых пёс просто красавец; когти у собаки совершенно не стёрты хотя пёс не мелкий но и не сверх длинные; на кончиках когти острые(по асфальту точно не ходил); не старался заискивать или привлекать человеческое внимание(видать имел этого достаточно); когда открыл багажник... спокойно залез даже не потебовалось упрашивать (машину знает); на передних суставах практически нет мышечной массы (видать мало двигался); ни одного шрама или покуса (а на улице сами знаете то свадьбы, то территорию надо защищать, то за еду драться) но при этом очень ослаблен, температура (заезжали в клинику) пониженная; нашёлся в нескольких километрах от места где проживал .....

Спасибо огромное Яне, которая не побоялась приютить и обогреть Богарда. Чтобы вы имели представление пёс крупнее чем Семмик и Форт. Кстати комендантша этого дома рассказала что парень выл и скулил несколько дней так что некоторые индивидумы собирались вызвать живодёрню. Так что Яна не только приютила (имея 2х своих собак) но и возможно спасла от смерти.

Заехал домой ну и малыша взял с собой покормить, самому перекусить. Форт и Семмик не приняли парня, произошла драка. Так что парень не из трсливого десятка, а шрамов нет. Развёл по комнатам, вроде успокоились. Вопрос как Форт без проблем принял Семма, а на Богарда кидался? Семмик хочу сказать тоже доминантный пёс и судя по наличию шрамов опыт драк имеетне не малый.

Собаку передал уже где то в десять часов вечера. Вылез из машины ... и видно было что узнал места родные, такой счастливый... даже спасибо забыл сказать. Выход из этого посёлка только через ворота с охранниками, везде камеры, забор вокруг посёлка 2х метровый каменный так что просто уйти парень отсюда не мог, камеры бы зафиксировали.

Вернулся уже в первом часу ночи, поэтому отчитываюсь только сейчас.

Строго настрого просил Марию(сестру хозяйки) в первую очередь АДРЕСНИК и в больницу(определить из за чего ослаблен собакин). Ну вот вроде и всё. Тему я думаю можно переносить в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...