Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный метис лабрадора. Щенок до года. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Лобня, микрорайон Катюшки. Найден черный кобель, достаточно близкий метис лабрадора. Судя по повадкам и зубам - совсем еще юный, до года. Ласкучий и игручий ребенок, явно домашний: чистый, в хорошей форме, с чистыми ушками и ясными глазками. Бегал с вечера по микрорайону, заглядывал в подъезды, подбегал к лифтам. Явно кого-то ищет.

Хозяин, найдись скорее! Ребенок скучает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому метису мне вчера и звонила женщина. Очень просила забрать собачку, т.к. девать ее некуда.... Я просила выслать фото. Женщина обещала прислать ммс. Жду.

Автор, Вы лично видели щенка? Близкий метис? Фото сделать не можете?

Может ли кто-нибудь заняться парнем?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому метису мне вчера и звонила женщина. Очень просила забрать собачку, т.к. девать ее некуда.... Я просила выслать фото. Женщина обещала прислать ммс. Жду.

Автор, Вы лично видели щенка? Близкий метис? Фото сделать не можете?

Может ли кто-нибудь заняться парнем?......

Да, Лена вчера вечером ходила смотреть мальчика. Сегодня будем клеить объявления, т.к. мальчик явно домашний. Если будет фото, то будет просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена вчера вечером ходила смотреть мальчика. Сегодня будем клеить объявления, т.к. мальчик явно домашний. Если будет фото, то будет просто замечательно.

СПАСИБО огромное!!! Я слишком далеко от Балашихи, но, видимо, моих щенков разместили в объявлениях в районе Лобни, и женщина-консьержка позвонила мне. Значит, про Лену она сказала, что приходила девушка и принесла еды. Спасибо!

Еще консьержка сказала, что пару дней назад какой-то парень спрашивал про черную собаку (у жителей дворов), но своих координат не оставил....

Получила фото-ммс! Сейчас свою стаю выгуляю и выгружу фото мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с неделю назад примерно такого, худой, черный метис, до года, мальчик. Его вела компания, 2 муж. и 1 девушка, вида выпивох :blush2: Шли по лобненской роще Букино, по направлению к Москвичу - кинотеатру Чайке. Я еще подумала про похитителей попрошаек... :blush2: Совсем уже ко всему подозрительно отношусь... :doh:

СПАСИБО огромное!!! Я слишком далеко от Балашихи, но, видимо, моих щенков разместили в объявлениях в районе Лобни, и женщина-консьержка позвонила мне. Значит, про Лену она сказала, что приходила девушка и принесла еды. Спасибо!

Еще консьержка сказала, что пару дней назад какой-то парень спрашивал про черную собаку (у жителей дворов), но своих координат не оставил....

Получила фото-ммс! Сейчас свою стаю выгуляю и выгружу фото мальчишки.

про спрашивал парень. Это наверное ищут...лабрадора, сейчас кину ссылки...
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70091&st=0&p=2328117&fromsearch=1entry2328117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прислали фото ребенка.

219f06b3f10a.jpg

Сейчас попробую сделать макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!! Пока я тут возилась, вы уже фото разместили. Мне такое же прислала Наталья.

В потерянных собаках я пока такого мальчика не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста с расклейкой макетов.

У меня нет цветного принтера, могу только ч\б поклеить.

fc5e9cf6ab4a.jpg

По этому метису мне вчера и звонила женщина. Очень просила забрать собачку, т.к. девать ее некуда.... Я просила выслать фото. Женщина обещала прислать ммс. Жду.

Автор, Вы лично видели щенка? Близкий метис? Фото сделать не можете?

Может ли кто-нибудь заняться парнем?......

Я видела его вчера, да. Метис по моим ощущениям достаточно близкий. Из признаков "метисовости": хвост не лабрячий (хоть и не прям уж кольцом), постав ушей тоже не совсем наш, на груди - белое пятно. Хотя его вполне могли продать как лабра, думаю, что в более молодом возрасте сходство было почти 100% :)

Фото сделать хороших не могу, у меня фотоаппарата нет. Попробую что-то на телефон сделать.

Видела с неделю назад примерно такого, худой, черный метис, до года, мальчик. Его вела компания, 2 муж. и 1 девушка, вида выпивох :blush2: Шли по лобненской роще Букино, по направлению к Москвичу - кинотеатру Чайке. Я еще подумала про похитителей попрошаек... :blush2: Совсем уже ко всему подозрительно отношусь... :doh:

про спрашивал парень. Это наверное ищут...лабрадора, сейчас кину ссылки...
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70091&st=0&p=2328117&fromsearch=1entry2328117

Про детей, которые ищут - вряд ли это хозяева нашего клиента. Он такой чистый и гладенький весь, что кажется, что он бегает всего ничего, может вот только день и побегал.

Про парня, который искал собаку, так наоборот консьержы говорят, что никто не знает, какую он собаку искал: черную ли, белую ли, суку или кобеля. Просто кто-то слышал, что какую-то собаку искали.

Женщины, подобравшие черныша, повесили несколько рукописных объявлений рядом с магазинами.

И у них, и у меня есть ощущение, что он из Катюшек: слишком он хорошо ориентируется. Заглядывает в подъезды, знает, где лифты и вообще так и крутится вокруг этих домов, далеко не пытается убежать.

Думаю, что несмотря на это будет полезно развесить во всех проходимых местах, особенно рядом со станцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про детей, которые ищут - вряд ли это хозяева нашего клиента. Он такой чистый и гладенький весь, что кажется, что он бегает всего ничего, может вот только день и побегал.

нет-нет, дети, ищут другого и лабра. Тут целая эпопея была и полная неизвесность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступный для скачивания макет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером помогу расклеить объявления.

Спасибо! Это очень актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Tu,спасибо,что взяла временно мальчика к себе))) Сейчас встречались с Леной и познакомилась с угольком. Он очень похож на черного пирата!!!

Парень близкий метис лабрадора,возможно птичьего разведения.

Нужно помочь мальчику вернуться домой,Лена долго держать не может :blush2:

Покидайте нас по доскам,пожалуйста :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консъержи больше не смогли держать парня у себя, на улицу выпустить рука не поднялась.

Вот этот лопоухий теперь сидит у меня дома.

8e8ea17b378b.jpg

b12fe622ffb2.jpg

Есть не стал, попил чуть-чуть. Нервничает прямо очень.

Районы поиска хозяев нужно расширить значительно, так как опытным путем выяснилось, что лифта парня не знает, а это значит что либо его семья живет на первом этаже, либо не в новостройках района Катюшки.

Хотя на прогулке мы встретили одного собачника, который сказал, что видел молодую пару, которая гуляла в Катюшках с похожим песиком.

Очень нужна помощь в поиске старых хозяев и передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мальчику очень нужна передержка, я не могу его держать. Не выпускать же его обратно на улицу((( в идеале нужен и куратор тоже, хотя очень хочется верить, что хозяева скоро найдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, клейма нет на ухе OOS? Хотя у моих пятен не было на груди, но кто его знает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, клейма нет на ухе OOS? Хотя у моих пятен не было на груди, но кто его знает? :dntknw:

Лена, неа, клейма нет у него. На ушах точно нет (уши чистые, все хорошо просматривается), на пузе вроде тоже нет. И мне кажется, что он постарше твоих все-таки...

Меня беспокоит, что парень совсем не ест(( Даже нос говяжий отказался грызть. Видно, что волнуется очень, но так, чтобы совсем от еды отказываться - это как-то слишком, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что занялись судьбой парня. А то мне из Балашихи ну никак до Лобни, да и двориков своих полно.... Я в сети буду смотреть, может кто ищет мальчика. Пока никого похожего из потерянных не нашла....

Люди! Помогите с передержкой!!

Я совсем не знаю район Лобни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,а он не может быть со стройки?

Ирин, если на стройке живут такие гладенькие и чистенькие, то я сильно удивлюсь.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вконтакте пишут, что он вроде как с Поляны. Проверьте, отзывается ли он на имя Вася?
/>http://vk.com/feed?section=notifications&z=photo-6191_306496893%2Falbum-6191_00%2Frev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вконтакте пишут, что он вроде как с Поляны. Проверьте, отзывается ли он на имя Вася?
/>http://vk.com/feed?section=notifications&z=photo-6191_306496893%2Falbum-6191_00%2Frev

Проверим на Васю вечером. Хоть бы хозяйка нашлась((( Он ужасно волнуется и переживает((((

Может ее увидит кто-то?

А есть у нас кто-то из района Красной Поляны? Чтобы и там тоже поклеить макеты?

Я там за 1,5 года жизни в Лобне даже не была ни разу, даже не представляю, где там клеить, чтобы кто-то увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оттуда)))))))

ой :) простите :)

А Вы сможете повесить там объявления? Может хозяйка Васи увидит...

Я оттуда)))))))

простите за офф. А Алиса- это Вы? :) Если да, то мы с Вами знакомы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...