Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный метис лабрадора. Щенок до года. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

:( он его ищет?

нда..бедный малыш, никому не нужен.... :sorry:

Наталья, не думаю, что он его ищет, увы :( Он только сначала думал оставить его себе, а потом стал говорить, что все-таки не готов.

Самое грустное, что не нужен он своим хозяевам. Повторюсь, что мне звонили люди, которые я уверена на 90% его хозяева. Но они пропали со связи и не приехали за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы не будете его оттуда забирать? В интернете выложен точный адрес, где его видели. =( ДХ не дремлет - мне вчера оборвали и личку, и телефон по новой собаке из скорой на ПиКе. Кстати, вчера оттуда же забрала брошенного овчарика - этого лабрика не видела.
/>http://vk.com/lobnya?w=wall-6191_17963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы не будете его оттуда забирать? В интернете выложен точный адрес, где его видели. =( ДХ не дремлет - мне вчера оборвали и личку, и телефон по новой собаке из скорой на ПиКе. Кстати, вчера оттуда же забрала брошенного овчарика - этого лабрика не видела.
/>http://vk.com/lobnya?w=wall-6191_17963

Алиса, я считаю, что забирать нужно только при условии, что есть куратор. Для этого пса куратора пока не нашлось. Заниматься им совсем некому. Я уже неоднократно говорила, что я не могу взяться за него. Забирать мне его, увы, тоже некуда. У меня на передержке сейчас сидит Лео. Все, что я могла сделать для этой собаки пока он был у меня на руках - я сделала. Отлавливать его целенаправленно я не буду, так как мне некуда его деть и что с ним делать дальше - не понятно.

Если кто-то готов взяться за его пристройство - могу помочь с поисками и отловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...