Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный метис лабрадора. Щенок до года. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

ой :) простите :)

А Вы сможете повесить там объявления? Может хозяйка Васи увидит...

простите за офф. А Алиса- это Вы? :) Если да, то мы с Вами знакомы :)

Да) Это я)

А по поводу передержки Вы еще не обращались к Ксении, где квартируется наша Бетти? У нее единственное условие: чтобы собака не громила квартиру.

Еще на поляне есть передержка у Ольги, но мне ни разу не доводилось держать там живность http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) Это я)

здорово как :clap_1:

Мы с Ольгой созвонились сегодня. Вечером съезжу к ней. Попробуем.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово как :clap_1:

Мы с Ольгой созвонились сегодня. Вечером съезжу к ней. Попробуем.

Спасибо!

Мир тесен)))

Здорово, что вопрос с передержкой для парнишки решился. Совсем замечательно будет, если он действительно с Поляны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир тесен)))

Здорово, что вопрос с передержкой для парнишки решился. Совсем замечательно будет, если он действительно с Поляны)

Ольга говорит, что таких не видела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно поклеим объявления. Может быть с частного сектора, раз не знаком с лифтом. А там их не видно из-за заборов, пока не убегут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/6739.html
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;action=post
/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=451760
/>http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=4514
/>http://dog-sale.ru/nuzhdayutsya_v_pomoshi/naydena_sobaka/194371.html
/>http://birdmarket.ru/sobaki/naydena_sobaka/47463.html
/>http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=66&adv=399703
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_add/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла парня на платную передержку. Оплатила 6 дней. Хотелось бы, конечно, верить, что хозяева найдутся и пораньше...

На прогулке выяснила, что мальчик знает команду "фу". Даже травинку выплюнул по команде :)

На Васю совсем никак не отреагировал ни в домашних условиях, ни на улице.

Расклеила объявления по Катюшкам.

Сегодня женщина, которая его подобрала, предложила кандидатуру какого-то молодого человека, который готов был забрать пса. Но когда я сказала, что с удовольствием обсужу с ним пристройство мальчика через пару недель, если не найдутся старые хозяева, парень сильно задумался и сказал: ну за 2 недели многое может измениться... и телефона не оставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, новостей особо никаких нет. Было несколько звонков: 2 - с предложеним забрать мальчика. И 1 - звонил молодой человек, который оказывается и подобрал его изначально, а потом уже передал консъержкам.

Парень на передержке тоже нервничает и волнуется. Оля - передержка тоже уверена, что он точно домашняя собака. Правда, судя по повадкам, скорее всего из частного сектора. Сегодня еще развешу объявления в частном секторе в Катюшках. Если к следущей неделе не объявится хозяин - буду звонить желающим забрать его себе.

Жаль, что хозяин не ищет его(( Ребенок-то скучает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 1 - звонил молодой человек, который оказывается и подобрал его изначально, а потом уже передал консъержкам.

А он не сказал, где он подобрал собаку?

Расклеила объявления по Поляне: площадь, остановки, около магазинов + с заходом в частный сектор.

Дала на расклейку девочкам с Москвича - они обещали поклеить в районе рядом со спортивным комплексом.

Всего - порядка 80-ти объявлений.

Можно будет еще поклеить в частном секторе за таунхаусами напротив Катюшек.

Пока клеила объявления на Поляне, пескина "узнал" один из прохожих, но, боюсь, он путает его с другой местной собакой из частного сектора, которая периодически роет подкоп под забором и убегает. Та собака сейчас дома.

Что касается пристройства - осторожнее, пожалуйста. У нас появились попрошайки( в последнее время стали часто осаждать телефон - звонят именно по взрослым собакам, про содержание толком ничего сказать не могут - "очень любим собак, всегда были, не сомневайтесь, все будет хорошо" (ага-ага) + уже неделю стоит у станции мадам цыганской наружности с 2-мя собаками и табличкой "помогите на корм питомнику". В пятницу вечером я ее прогнала собственными силами, сегодня - вызвала полицию. Не знаю, приехали они или нет, т.к. очень торопилась на экспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не сказал, где он подобрал собаку?

Расклеила объявления по Поляне: площадь, остановки, около магазинов + с заходом в частный сектор.

Дала на расклейку девочкам с Москвича - они обещали поклеить в районе рядом со спортивным комплексом.

Всего - порядка 80-ти объявлений.

Можно будет еще поклеить в частном секторе за таунхаусами напротив Катюшек.

Пока клеила объявления на Поляне, пескина "узнал" один из прохожих, но, боюсь, он путает его с другой местной собакой из частного сектора, которая периодически роет подкоп под забором и убегает. Та собака сейчас дома.

Что касается пристройства - осторожнее, пожалуйста. У нас появились попрошайки( в последнее время стали часто осаждать телефон - звонят именно по взрослым собакам, про содержание толком ничего сказать не могут - "очень любим собак, всегда были, не сомневайтесь, все будет хорошо" (ага-ага) + уже неделю стоит у станции мадам цыганской наружности с 2-мя собаками и табличкой "помогите на корм питомнику". В пятницу вечером я ее прогнала собственными силами, сегодня - вызвала полицию. Не знаю, приехали они или нет, т.к. очень торопилась на экспресс.

Подобрали его тут, в Катюшках. И молодой человек этот, как я поняла, из того дома, где его консъержки держали.

Алиса, спасибо большое за расклейку объявлений!!

В частном секторе за таунхаусами и в частном секторе за новостройками (которые в основном дачи) как и в самих Катюшках я поклеила объявления.

Про попрошаек - поняла, спасибо за информацию. Буду знакомиться заранее и "пугать" договором.

Но может все-таки псу повезет и его настоящий хозяин найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье мне позвонил молодой человек, который предположил, что это их собака, сбежавшая откуда-то с улицы Киово. Все, что описывал молодой человек - очень похоже на нашего подобранца, объясняет его привычки и поведение. И мы договорились, что потенциальные хоязева приедут посмотреть, их ли это собака... Но, вчера днем они мне еще ответили на телефон, но уже сказали, что не знают, когда смогут приехать. А вечером они уже и передержке не позвонили, ни мне на телефон не отвечали. Увы :( Если сегодня они не отзовутся - то мальчик будет переустраиваться. Очень жаль его. Я, наверное, впервые вижу собаку, которая ТАК скучает по хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, друзья, передержка у нас платная. 250 рублей в сутки + корм. Корм я отсыпала пожертвованный форумчанами на потеряшек. А за передержку отдала 1500 рублей за период с 20 по 25 включительно. То есть сегодня мне снова нужно будет оплатить передержку. Понимаю, что сейчас у всех ситуация напряженная, но если кто-то пожелает нам помочь финансово, буду благодарна. Куратора для собаки не нашлось, "благодаря" сердобольным людям, подобравшим его, но не имеющим больше возможности помогать ему, подхватить его пришлось мне, что я вообще-то не планировала, так как куратор из меня, мягко говоря, неопытный и больше чем одной собакой (глухой Лео) я заниматься уж точно не планировала...

Если кто-то готов взять парня на кураторство - тоже буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, друзья, передержка у нас платная. 250 рублей в сутки + корм. Корм я отсыпала пожертвованный форумчанами на потеряшек. А за передержку отдала 1500 рублей за период с 20 по 25 включительно. То есть сегодня мне снова нужно будет оплатить передержку. Понимаю, что сейчас у всех ситуация напряженная, но если кто-то пожелает нам помочь финансово, буду благодарна. Куратора для собаки не нашлось, "благодаря" сердобольным людям, подобравшим его, но не имеющим больше возможности помогать ему, подхватить его пришлось мне, что я вообще-то не планировала, так как куратор из меня, мягко говоря, неопытный и больше чем одной собакой (глухой Лео) я заниматься уж точно не планировала...

Если кто-то готов взять парня на кураторство - тоже буду рада.

Скиньте номер карты сберовской, если есть. Смогу 1000 руб. отправить. Хоть-что то для мальчика будет. А там и хозяева объявятся. Может ищут не там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты сберовской, если есть. Смогу 1000 руб. отправить. Хоть-что то для мальчика будет. А там и хозяева объявятся. Может ищут не там?

Спасибо,отправила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, друзья, передержка у нас платная. 250 рублей в сутки + корм. Корм я отсыпала пожертвованный форумчанами на потеряшек. А за передержку отдала 1500 рублей за период с 20 по 25 включительно. То есть сегодня мне снова нужно будет оплатить передержку. Понимаю, что сейчас у всех ситуация напряженная, но если кто-то пожелает нам помочь финансово, буду благодарна. Куратора для собаки не нашлось, "благодаря" сердобольным людям, подобравшим его, но не имеющим больше возможности помогать ему, подхватить его пришлось мне, что я вообще-то не планировала, так как куратор из меня, мягко говоря, неопытный и больше чем одной собакой (глухой Лео) я заниматься уж точно не планировала...

Если кто-то готов взять парня на кураторство - тоже буду рада.

Лена, корм могу дать - целый мешок. В выходные планирую в Лобню ехать на смотрины к Алисе, могу закинуть. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, корм могу дать - целый мешок. В выходные планирую в Лобню ехать на смотрины к Алисе, могу закинуть. Надо?

Олечка, спасибо! Я сейчас общаюсь с потенциальными новыми хозяевами для мальчика. Если все хорошо, то на этой неделе он переедет к ним сначала на волонтерскую передержку, а потом, если все сложится, останется у них. У них частный дом прямо рядом со мной, так что смогу наблюдать, что и как у Мишки (так назвала мальчика Оля-передержка) складывается. На это время корма хватит.

Скиньте номер карты сберовской, если есть. Смогу 1000 руб. отправить. Хоть-что то для мальчика будет. А там и хозяева объявятся. Может ищут не там?

Спасибо Вам!

К сожалению, как я понимаю, хозяева нашлись, но приехать за своей собакой не пожелали и на звонки больше не отвечают :(

Поэтому мальчик переустраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет

Расход:

передержка с 20 по 25 июня - 1500 руб.

передержка с 26 по 27 июня - 500 руб.

Приход: 0

Итого: минус 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, этому совсем еще молодому псу, хозяева которого, очевидно, забирать его не желают, нужен новый дом.

К сожалению, я не могу быть куратором этой собаки. У меня сейчас только первый опыт кураторства с очень сложной собакой, браться за вторую собаку я точно не готова. Я не потяну это ни финансово, ни физически, ни морально.

На данный момент (с вечера четверга) пес находится на бесплатной передержке в частном доме, но мужчина позвонил сегодня и сказал, что, скорее всего, в самое ближайшее время собаку нужно будет забрать от него. Мне его забирать совершенно некуда. И что предложить этому мужчине, кроме как отпустить пса снова на "вольные хлеба" - я не знаю.

Вот этот бесхозный ребенок :(

1ec39192d1f7.jpg

e523bc6a1955.jpg

Кто-нибудь готов взяться за пристройство этой собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................................

Обновленный фин отчет:

Фин отчет

Расход:

передержка с 20 по 25 июня - 1500 руб.

передержка с 26 по 27 июня - 500 руб.

Приход:

Маруся и Райт - 1000 рублей

Итого: минус 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ищется куратор для собаки прошу помочь в расклейке объявлений и в целом в пиаре. Мальчику будет лучше всего в частном доме с возможностью свободно перемещаться из дома на участок и обратно.

a7e6514c1b0c.jpg

Макет для скачивания (в формате ppt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пес точно на передержке?

В одноклассниках появилось сообщение, (вылитый по фото) бродит по ул. Шадунца...И такая же белая грудь на фото...и тот же ошейник...Я видела его в букинской роще, его за ошейник вели 2 девчонки, это было дня 2-3 назад :helpsmilie:

"В Лобне на улице Шадунца бродит потерявшийся щенок лабродора или метис лабродора, появился 04.07.13. Ставте класс, может найдется хозяин."

E0K001T9y07807U9.jpg

m0p0j1p9k0X858U1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, да, скорее всего, это тот же щенок, так как 4 дня назад он, по словам мужчины, у которого был на передержке, сделал подкоп и сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( он его ищет?

нда..бедный малыш, никому не нужен.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...