Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы не опоздали?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нам еще не поздно, ведь нам уже 5 лет? На сайте гостим уже давно, но всетаки решились. Моей голдяшке 5 лет 4 мес. О собаке думали давно мы с дочкой. Муж с сыном как то не очень были настроены. Ну вот мы взяли нашу Тессу-принцессу. Сразу договорились я гуляю утром перед работой, дочка днем после школы, муж вечером. Было все. И порванные книги и журналы и порванные тапочки и кучки на паласе. Сейчас это все вспоминаешь со смехом, есть что вспомнить! Муж хотя не очень хотел собаку, но в скором времени: и ты моя девочка и лапуля красотуля и папа тебя любит, ну вобщем все в этом духе! Тесса стала настоящим членом семьи. Помню, где то примерно в год она чем то сильно отравилась,это было очень страшно! Ее рвало, слюни висели до пола, морда стала отекать и похожа на морду шарпея, она еле вставала, мы ее в охапку и в ветеринарку. Ей сразу поставили капельницу, уколы, врач спросил о симптомах и сказал что похоже на химическое отравление, но дома вся химия закрыта в ванной. У меня тогда было подозрение на корм, какой то он был комковатый и ела она его с уговорами. Господи, хорошо что это все позади! Ведь мы действительно тогда могли ее потерять. Сейчас она обычная веселая собака. Хотя в 4 года у нее начались приступы эпилепсии, мы сначала конечно испугались опять к врачу, сделали биохимию и узи сердца. Кровь была более менее в норме с небольшими отклонениями, мы потом все исправили с помощью лечебного корма и таблеток, а вот с сердечком не очень хорошо и это у нее врожденное, но врач нас успокоила и сказала что ничего страшного и она еще может долго прожить надо только принимать таблетки пожизненно и наблюдаться у врача, что мы сейчас и делаем. Да, еще мы ее стерилизовали, врач сказала что правильно, что для собаки так будет меньше стрессов без течки и ложной беременности. Сейчас мы ее любим еще больше, целуем, балуем в меру конечно. Я точно знаю, что эпилепсия не приговор! Мы живем и радуемся кажному дню. Ну как примите нас? Мы еще не опаздали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Наташа и Майк приятно познакомится! Заводить друзей никогда не поздно))) Ждем фоточек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ира и Верджи! Тоже рады с Вами познакомиться! Жить и радоваться жизни каждый день - это здорово! Так держать! Выкладывайте фото! Хотим увидеть Вашу красотулю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Фотки конечно будут, но попозже, надо немного разобраться, что и куда нажимать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото через "Радикал" загружаете. http://www.radikal.cc/ , там загружаете фото, а сюда копируете 2-ю ссылку (если ничего не путаю)))) Рады с вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я Света и я очень рада с вами познакомиться!!!Выкладывайте по быстрей фотки вашей красотули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады познакомиться.

По поводу фоток - у меня на Яндексе альбомы с фотками, я делаю проще: открываешь там фото, выбираешь внизу размер (для сайта оптимально разрешение 800 чем-то там), нажимаешь правой кнопкой на фото - копировать адрес(локализацию) рисунка, не знаю,как там точно, у меня на англ.) и здесь нажимаете на иконку "вставить фото", всттавляете ссыль и вуаля. Кажется долгим, но делается за секунды)

Не уважаю Радикал по принине его мусорности, который он несет с фото на форум. Многие форумы уже отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольга! Интересный рассказ! Приятно познакомиться! Мы Лена и Ламан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! Никогда не поздно, но начинать тут как-то принято с щенячьих фото, надо же нам поумиляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы знакомиться ! Мы Марвин и Ника, Добро пожаловать ! У Вас и Вашей девочки всё будет ок )))) :thumbup: от Марвина :sm24: Тессе большой привет ) фотки фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И мы рады познакомиться !!! :thumbup: Олег, Джесси и Терри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот наши фотки. На последней фото наша мама и где то среди этих малюсек наша Тесса. Потом еще будут фотки. Эти пробные. Да и еще на остальных фото это наша девочка. Просто как то получилось вперемешку.

post-31319-0-39329500-1371906410_thumb.j

post-31319-0-68090300-1371906419_thumb.j

post-31319-0-83023600-1371906426_thumb.j

post-31319-0-91931400-1371906439_thumb.j

post-31319-0-61288900-1371906451_thumb.j

post-31319-0-76922400-1371906458_thumb.j

post-31319-0-13607800-1371906467_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая у Вас деффченка))) А на последней фотографии сколько у нее щенульков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой фотки какие классные и дефчёнка такая красавица с такими умными и добрыми глазками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплый прием. На фото у нашей мамы восемь щенков. А еще я просто как то забыла у нас живет йорк мальчик Патрик. Он появился у нас в декабре, когда ему было 8 мес. Он очень непоседливый, но наша Тесуля его терпит, если начинаешь с ней играть, то он тут как тут и отнимает у нее игрушки, а она сразу бежит ко мне и жалуется: мама у меня отняли игрушку, иди возьми, возьми! Вместе они как то не играют, хотя было пару случаев на улице, когда бездомные собаки лаяли на Патрика, наша Тесса начинала лаять на них, как будто защищала мелкого,(мы его иногда так называем) и наоборот Патрик начинал защищать Тесулю, он хоть и мелкий, но очень храбрый. Мы любим его, но Тессу конечно немного больше. Она наша первая собака и она большая!!! Позже выложу фото, где они вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...