Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Marina-Patrik,вот, теперь видно!!! просто там где графа УМЕНЬШИТЬ до 640, или 800, или480, сами цифры ставьте, что вам удобнее. Удачи!

Мопс - просто очаровашка!!!! А Патрик брутальный мужчина!

Ольга,спасибо и за помощь,и за комплимент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут заболеть умудрилась.Лежу с температурой,а Патрик мне свои игрушки носит из другой комнаты.Подойдет,аккуратненько положит рядом,еще немного носом подтолкнет,вздохнет и ложится рядом с кроватью.Жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, выздоравливай!! Видишь ,какая у тебя группа поддержки в виде Патрика! а Боня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ольга!

А Боничка из солидарности целыми днями со мной в кровати,сходит попьет,и снова в люльку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной в кровати,сходит попьет,и снова в люльку.

:lol2: понял, поди, что и в болезни мамы есть положительные моменты: мама рядом с ним, а Патрику - низя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрику тоже можно,но он не любитель делить спальное место с кем-либо(жарко ему).Но если его поуговаривать,то он может прилечь рядышком минут на 5, в виде одолжения,или в знак большой любви :dntknw:

А Бонька у нас дама,вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7AWvPM1O.jpg

QnBHKBSW.jpg

hU71E6WQ.jpg

Вместе валяемся,вместе попрошайничаем!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие мосечки!!!

Ага!Мои любимые попрошаечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся на прогулку.Весь ритуал пройден,ошейники,поводки,ключи.А Патрик суетиться,бегает по комнате,явно что-то ищет.Я жду,а он продолжает что-то там искать.Не выдержала,спрашиваю:

-Долго еще? что ты ищешь?

Ноль эмоций.И тут меня осенило:

-Новый мячик на кухне под столом!

Быстренько мячик в зубы и к двери.А как же,надо же перед друзьями похвастаться новой игрушкой!

Я,конечно,много с ним разговариваю,но его словарный запас меня просто поражает.Сейчас он как человек,все понимает.

Мопсик знает только что такое кушать и гулять,а остальное по интонациям-хорошо или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстренько мячик в зубы и к двери.А как же,надо же перед друзьями похвастаться новой игрушкой!

:thumbup:

Марина, как здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как здоровье!

Ольга,спасибо! Вроде все нормально.

Как Вам отдыхается? (Хотя что я спрашиваю,сама всегда говорю:Отдыхать-не работать! :ohyeah: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам отдыхается? (Хотя что я спрашиваю,сама всегда говорю:Отдыхать-не работать! :ohyeah: )

эт точно... С работы не звонят (ттт), лопаем с дочкой блины деревенские, беляши сегодня постряпала (прощай, фигура, да здравствует хорошее настроение :lol2:), воздух обалденный, овощи с грядок тоже... Ля-по-та! Еще бы собаньку мою сюда и мужа - было бы вообще здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно... С работы не звонят (ттт), лопаем с дочкой блины деревенские, беляши сегодня постряпала (прощай, фигура, да здравствует хорошее настроение ), воздух обалденный, овощи с грядок тоже... Ля-по-та! Еще бы собаньку мою сюда и мужа - было бы вообще здорово!

А молочко парное!

А если бы не было расставаний,то не было бы и встреч.И муж,и Никуша тоже скучают.Зато какая радость ждет по возвращении домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулках стала замечать много опавших листьев-скоро осень. А так приятно валяться в сочной зеленой травке!

ZRwFSv2L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, скоро сентябрь........ Фоточки классные, лнтние, и совсем не видно приближение осени. Мордуленции довольнехонькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих чертосов круглый год мордуленции довольные!Им и на снегу так же здорово валяться.А Патюхе и в осеннюю распутицу по лужам пошлепать,а если мама зазевается,то и изваляться в грязюке,просто за счастье.А мне всегда грустно,когда уходит лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокие игры:

2iSRZD11.jpg

r61RVWYe.jpg

И вот дружбе конец

VRYW4y2v.jpg

И просто облака из окошка:

1keTryQM.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили купаться.Вода теплая,но грязная.Но грязь лабру не помеха!

s2zLQV14.jpg

zPKhaYrA.jpg

PnB6sW7V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ольга!

Он так радуется,что заражает всех!Рядом отдыхала компания,и,глядя на него,со словами:"Чем мы хуже собаки?"отправились купаться.И даже Бонька,"которой нечем плавать",по словам той же компании,забегала в воду и даже пыталась плыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние летние денечки.

MAsk6IC1.jpg

Радуемся теплу и солнышку!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой! Кто идет?

jiB231An.jpg

А мне все равно!

fWSzHeuW.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...