Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Мариночка, доброе утро! Куда пропала? Как у тебя дела, как мама, как Поля с хвостами?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Мариночка, доброе утро! Куда пропала? Как у тебя дела, как мама, как Поля с хвостами?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Привет,Мариш!

Я не пропала. Закрутилась чуток. К маме ходила,по магазинам и аптекам носилась,вечером Поля приезжала. 

Сегодня тоже день расписан. Вечером напишу чего-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Жду)

Эх,и рассказать то нечего :default_meeting:

Пошли сегодня на утреннюю прогулку. Патюха безучастен,с печатью мировой скорби на морде.

0b35399ce98f.jpg

Ну покидала ему мячик. Он,только чтобы меня не обидеть,за мячиком побегал. Но так неохотно,без азарта. И вдруг... Резко меняется курс, движения плавные,Ффост рассекает сырой воздух,мячик выпадает из пасти,Патюха сосредоточен,собран,азартен,молод,активен. Ну прям и не Патюха вовсе! Подменили пса в секунду. Копперфильд  отдыхает))) И тут он начинает бегать вокруг деревца,а потом и прыгать вокруг него. Чудеса да и только.
4e39a8a565d3.jpg


70d1f288869c.jpg

Ан нет))) Никаких чудес. Просто на ветку кто-то  положил горбушку хлеба для птичек. Ну,черный в своем послужном списке уже и уткой был,и голубком прикидывался,и вообще ему любого персонажа изобразить по плечу  раз плюнуть. Было бы за что)))
74613f67e285.jpg

Фотосы дрянь,просто как иллюстрация :default_naughty:  Вот мячик он так искать не будет. Не интересно ему. Он всегда знает где он. И всегда приносит мне его в последний момент,чтобы я не расстраивалась. А тут элемент неожиданности,просто манна небесная. Шел - шел,и нашел))) Вот это драйв!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха как всегда великолепен!)) И как он хлеб учуял? ))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

И как он хлеб учуял? ))

А как же?))) Принятых на себя полномочий председателя комитета продовольствия он не снимал. Обязанности свои выполняет с завидным рвением.Посему каждый кусочек,каждая кроха съестного подлежит строгому учету,фиксируется,если повезет,то и складируется...в пузе :default_dribble:

А если серьезно,то нюх у него не просто великолепный,а отменный. Загубила мать талант(((  Была у меня мысль, после того как он парня избитого в снегу нашел,пойти с ним волонтерами в ПСС,но как то не сложилось. Не оформилась мысль до конца. А жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Алиса любит эти кормушки в парке! Приходится одевать намордник. Она как большая птичка кружится вокруг них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как он хлеб учуял? ))

А как же?))) Принятых на себя полномочий председателя комитета продовольствия он не снимал. Обязанности свои выполняет с завидным рвением.Посему каждый кусочек,каждая кроха съестного подлежит строгому учету,фиксируется,если повезет,то и складируется...в пузе :default_dribble:

А если серьезно,то нюх у него не просто великолепный,а отменный. Загубила мать талант(((  Была у меня мысль, после того как он парня избитого в снегу нашел,пойти с ним волонтерами в ПСС,но как то не сложилось. Не оформилась мысль до конца. А жаль. 

А что за история с парнем в снегу?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

А что за история с парнем в снегу?

 

1 час назад, Ружа сказал:

Марина, расскажи про парня в снегу

 

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

А я помню про Патрика-героя)))

История давняя,сейчас если найду -скопирую.Да какой он герой,Оль?)) Дела давно минувших дней. Сейчас он просто раздолбай)

Есть на форуме такая тема,незаслуженно забытая - "А умище-то куда девать..."  Вот там я и рассказывала про этот подвиг. 

 

Опубликовано: 12 июня, 2013 · Жалоба

Очень горжусь своим Патриком-на его счету одна спасенная человеческая жизнь.Это было 2 года назад,зимой.Гуляли поздно вечером в парке,на улице мороз,сугробы выше колена.Шли по протоптанным или чищенным дорожкам,и вдруг собака стала тянуть в сторону,очень настойчиво.Никакие мои команды,отдергивания не помогали.В добавок начал еще и лаять.Я подумала,что учуял кошку.Прочитала лекцию о том, что кошек трогать нельзя.Не внял,начал тянуть с утроенной силой.Пришлось тащиться через сугробы в глубь парка.Привел к лежащему человеку.Парень был сильно избит и без сознания.Вызвала скорую, с подстанции оповестили полицию.Причем оттащить пса все это время было не возможно-крутился вокруг человека и скулил. Успокоился.только когда пришла помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Как же Алиса любит эти кормушки в парке! Приходится одевать намордник. Она как большая птичка кружится вокруг них.

Лен,так кормушки не только он видит,но и я тоже))) На этот случай у нас есть команда "Мимо!". Выполняет. А тут поди ж ты заметь хлеб на дереве))) Он пока скакать не начал,я и думать не думала,и видеть не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем сегодня весьма приличная погодка! И даже небо есть! А то серое месиво на голову прям опускалось последние дни.

И все еще красиво в роще. и яблок еще много,чем некто не преминул воспользоваться)

2c3ac4485b1f.jpg


54e6065b5d0e.jpg


2c26d7976922.jpg


c88affb92bd7.jpg


2eafd73aeb74.jpg


7c9f6efedbaf.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик не только яблоки грызет. Он и палками не гнушается)))

00788ca3bc6a.jpg

Может задуматься о насущном...мыслитель мой)
932d068f5aa0.jpg

Бони показывает чудеса ловкости))
9ab7d3da5ac7.jpg

...а Патюха чудеса послушания)
2be412df55a2.jpg


0e4e18bc106f.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающие верхолазы)))

c9c35268bbaa.jpg


6d7f0c903bdf.jpg


add512781bee.jpg


24889f5d0f59.jpg


d93376e3182f.jpg

но ведь всем известно,что "умный в гору не пойдет..." :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Очень горжусь своим Патриком-на его счету одна спасенная человеческая жизнь.

как это не герой? самый настоящий!

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

2eafd73aeb74.jpg

 

мда.. корочкой хлеба не отмахаться))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

как это не герой? самый настоящий!

Спасибо,Оль! Для меня он конечно герой! Самый смелый,отважный до безбашенности,отчаянный. Он и сейчас такой))) правда не каждый день.

Он еще спасал девочку цвергшнауцера от стаи бродячих собак. Кинулся на вожака,безошибочно вычислив его из всей своры. Я тогда чуть не получила инфаркт. Но мы с хозяйкой малышки от страха сами кинулись в самую гущу врагов. Отбились без потерь. Так Патюху хозяйка целовала,стоя на коленях и прижимая к груди свою целехонькую кроху.

12 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

мда.. корочкой хлеба не отмахаться))))))))))

 Умеет слезу вышибить ))) чего уж там :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Оль! Для меня он конечно герой! Самый смелый,отважный до безбашенности,отчаянный. Он и сейчас такой))) правда не каждый день.

Он еще спасал девочку цвергшнауцера от стаи бродячих собак. Кинулся на вожака,безошибочно вычислив его из всей своры. Я тогда чуть не получила инфаркт. Но мы с хозяйкой малышки от страха сами кинулись в самую гущу врагов. Отбились без потерь. Так Патюху хозяйка целовала,стоя на коленях и прижимая к груди свою целехонькую кроху.

 Умеет слезу вышибить ))) чего уж там :default_lol:

я аж  прослезилась за рыцаря!!

целуйте в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я аж  прослезилась за рыцаря!!

целуйте в нос!

Спасибо,Таня! 

Да,вот такой он у меня)))

А вот целоваться в последнее время он не очень то и любит))) Его бы кусочек сыра больше обрадовал,чем мамины телячьи нежности :default_lol: Но я все равно поцелую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Так Патюху хозяйка целовала,стоя на коленях и прижимая к груди свою целехонькую кроху.

:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все таки солнечный день золотой осени  - это день черного лабра))) Бежевый мопс теряется в желто-охряном великолепии))

48a6102350ed.jpg


575483cc3cb0.jpg


160a09347b65.jpg


62f3a878e58a.jpg


eca682ab7300.jpg


1817bf7d4c24.jpg


f75ac87c0a19.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделимся солнышком и голубым небом!)

8fb7ccbdacb4.jpg


c5a1de495cc9.jpg


92ba2f45f5ca.jpg


469265077c54.jpg


275596c1e8a6.jpg


1ea5f61e8be9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

красавчик!

Спасибо,Лера!)

____________________________________

-Да нет,не то что я боюсь,но на земле мне как-то спокойней!

e0bc5f03403d.jpg

Всегда найдется девушка,которая не выспалась,плохо выглядит,и потом весь день чем-то недовольна)
bdd0b7f8bb5a.jpg

-Беееееееееееееееееегу!
bc576afbc7ba.jpg

Мой любимый барбарисик
8d1d612dc1ef.jpg

А земля то круглая)
03cdecf67844.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...