Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

А жизнь то налаживается

ca666ba095d5df36dd1bafa23f18f9a5.jpg

Ооой, ну наконец то мамка разрешила покайфовать :clap_1:

"Мы делили апельсин" :lol2:

3e24043fdda3dcc41921e577f2425d4d.jpg

"Мы делили апельсин" - много нас... , а палка всё равно моя :lol2:

Утки! Где?

7d42c78ba71f03e5c92f679055b01fe3.jpg

Ух ты прям рядышком сидят и не боятся :dribble: А охотник-то , охотник :haha:

f2ed6c108232fc915d6aecd518686bfc.jpg

Чуть не сварила парня в кипятке.

Не, ну а че, помылся , в специях извалялся, осталось сварить и съесть :nyam: Вкусный мальчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, какой Патрик довольныййййй!!! Класс!!!

Бони только в качестве поддержки на берегу, чтоб бросить "утопающему" брату палку - спасательница

А дома не оказалось холодной воды :dribble: :dribble: :dribble: Чуть не сварила парня в кипятке.

засада!

Оль,так дождики прошли! Пыль то прибило. Ничего,скоро уже травка землю покроет. :thumbup: Я порой удивляюсь,куда Бонька свой язык складывает? Голова то крошечная. Он у нее трансформер видимо.

Ну и отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а че, помылся , в специях извалялся, осталось сварить и съесть :nyam: Вкусный мальчик :dribble:

У него с детства подпольная клича Пельмень :lol2: :lol2: :lol2:

ОООО, какой Патрик довольныййййй!!! Класс!!!

Нам от клещей пора обрабатываться,а мы моемся каждый день. Придется все таки делать "технический" перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то Патюшка у меня совсем захандрил. Вчера с друзьями ходили на пикник. У всех какие-то дела,один мой деть безучастен ко всему.Вот так купался

85f8da54e050c55503779fdfe928f25c.jpg

Просто зашел в воду и стоял,даже за игрушкой не поплыл.

А Бонька за двоих бегала,от берега до полянки,где шашлык жарился. Еше успевала игруху поделить

bc917e6ab7b6d3feef4974945bb2048c.jpg

b6170b6bd87573d871b8bf89c93e070a.jpg

И сегодня мы с ней постоянно ждали,когда Патюха до нас доковыляет

a575d2e2c1e3800909ac8dcae191733c.jpg

Не могу смотреть на наго такого 73081ddfb34198acd81f0b43bea4a0b0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть на наго такого Изображение

Кризис среднего возраста?

Ой, Марина, даже не знаю... может ,на голодовке подержать ,если со здоровьем все хорошо? или пайку уменьшить на 2/3...

ничего не съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис среднего возраста?

Ой, Марина, даже не знаю... может ,на голодовке подержать ,если со здоровьем все хорошо? или пайку уменьшить на 2/3...

ничего не съел?

Оля,мы же худеем. Пайка урезана месяц назад.

Он вчера устроил сидячую забастовку прямо посреди дороги. Создал небольшой заторчик :thumbdown: и без вкусняшки с места не сдвинулся.

Силой такую тушку не сдвинуть,а еще он шею свою бычит. Останусь с ошейником и поводком в руках,а он останется сидеть на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же это такое :ranting: Патюха, жизнь прекрасна, никаких грустных мыслей :nono: Мы все за тебя переживаем)

Марин, а у Патрика такое состояние впервые? Может суку течную встретили? Мне ещё думается, что ему тяжело из-за лишки веса(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Лариса,такая затяжная депрессия впервые. Когда причиндалы были на месте,встречая течную суку,он мог отказываться от еды. Но на активности это никак не сказывалось. А сейчас мы практически каждый день нос к носу сталкиваемся со всякими дамами,но это его мало волнует,точнее ,совсем не волнует.

Сегодня на вечерней прогулке знакомая боксерка нашла старый футбольный мяч. Так Патюха нарезал пару кругов за ней,пытаясь завладеть трофеем. Потом опять вошел в образ и уже особо ничем не интересовался. Но все же стал немного поактивней и умирающим уже не кажется.

А вот как бороться с лишним весом при такой активности, я не знаю :dntknw: Пайка урезана,вечно голодные глаза смотрят с укором. Умел бы писать,давно бы кляузу на меня настрочил в соответствующие организации :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, может не пайку уменьшить, а совсем низкокалорийный корм давать?

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Оля!

Он за всю жизнь корм менял всего 3 раза. Щенком ел Даймонд ягненок-рис. Потом тот же корм для взрослых собак. Когда поставки прекратились,мы перевели его на Эуканубу ягненок-рис. Ели этот корм почти 5 лет.Последние 2 года - ВК,и все тот же ягненок. Всегда был стабильный вес. Я даже не заморачивалась. А теперь пошло-поехало.ВК - Полярная ночь есть отказался. Стала подмешивать Бонькину Дикую утку. Постепенно перешли именно на нее. Из всей линейки ВК этот корм,кажется,с самым низким содержанием жира и протеина. Да еще и пайка уменьшена :dntknw: Ко всему прочему Патюха жуткий аллергик. На Полярной ночи выдал понос и уши грязнющие. Хорошо хоть прыщи по всему пузу не пошли. Было у нас такое от малюсенького кусочка дыньки,упавшего со стола :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привет.

Пайка урезана,вечно голодные глаза смотрят с укором. Умел бы писать,давно бы кляузу на меня настрочил в соответствующие организации
:lol2: :lol2: :lol2:

Ну как там Патюха, очень переживаем за него :dntknw: А вы анализы не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет!!! В ВК вроде самая низко калорийная холодная река. Закажи 2 кг, на пробу, если пойдет, Боньку можно будет перевести... Моя Ника с холодной реки прется, ей нравится, но нам нужна именно высоко калорийная пища))) а Элли да, на ягненке сидит.

используя Tapatalk

Оль, Марина уже почти все анализы сдала Патюхе, все норм, осталось, вроде, гормоны сдать... Или я ошибаюсь?

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала подмешивать Бонькину Дикую утку. Постепенно перешли именно на нее. Из всей линейки ВК этот корм,кажется,с самым низким содержанием жира и протеина.

:nono: С самым низким содержанием белка и жира (Протеин 18%, жир 9%,) Холодная река

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что переживаете за нас.

Сегодня У нас с самого утра отключили свет. Лифты соответственно тоже. Спустились легко. А вот поднимались :dribble: Но мы сделали это :clap_1: Никто в пути не пропал и не погиб ( 15 этаж ! ). Правда вкусняшки приходилось давать сначала на каждом этаже,а с 7 этажа - после каждого лестничного марша. А я и вовсе без вкусняшек поднялась.

Корм с рыбой кастрированному кобелю врач не рекомендовал давать во избежание мочекаменной болезни. А менять корм постоянно тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умел бы писать,давно бы кляузу на меня настрочил в соответствующие организации :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ещё бы и Бонька присоединилась)))

Марин, а к врачу своему ходили? Мож чего посоветует, какие анализы сдать или УЗИ сделать :hmm:

Да вы сегодня герои :1st: 15 этаж :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,мы записывались к нему на вторник,но не сложилось. Поедем в самое ближайшее время. У нас прививка ежегодная подоспела. Раз Патюха умирать передумал и анализы все в порядке,то я думаю,что ничего криминального за эти несколько дней не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы по листикам - цветочкам прошлись. Патрик с голодухи на подножный корм перешел :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

0ebc37e3f14addce333c43185ab338fc.jpg

0cea9a7d854f2367c6898d01614836b7.jpg

5baf4d0ab28a7fb4792d77624c3a0e7d.jpg

854ce8dd7d7fdfbb7983afde5dcd104a.jpg

И почетный караул в ожидании

06329b23007fe53da11f13db2ae6c32b.jpg

Сегодня солнечно,но очень ветрено. Как-то не очень комфортно. К хорошему быстро привыкаешь. А тут бац..."и вторая смена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы по листикам - цветочкам прошлись. Патрик с голодухи на подножный корм перешел :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

0ebc37e3f14addce333c43185ab338fc.jpg

Такие большие листооооочки :dribble: Марина, спасибо)))) Вот прям совсем весна чувствуется :thumbup:

5baf4d0ab28a7fb4792d77624c3a0e7d.jpg

Глаз радуется :thumbup: :thumbup: :thumbup: А синенькие цветочки на фиалки похожи))))

854ce8dd7d7fdfbb7983afde5dcd104a.jpg

Ну не всё так плохо, Патюха проявляет интерес к жизни :good:

И почетный караул в ожидании

... смены караула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лариса!

А синенькие цветочки на фиалки похожи))))

Ну это наверное и есть лесные фиалки :dntknw:

Глаз радуется :thumbup:

Еще как радуется :thumbup: Поэтому и делюсь нашей радостью. А еще вишневые деревья распустились. Огромные белые облака !

Ну не всё так плохо, Патюха проявляет интерес к жизни :good:

Ага,он не перестает проявлять интереса к жрачке. Может у него булимия? :lol2: А вот правда,у собак она бывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это наверное и есть лесные фиалки :dntknw:

Марина, привет!!!

Может быть, у нас такие не растут :dntknw:

А еще вишневые деревья распустились. Огромные белые облака !

Марин, а покажи :blush2:

Ага,он не перестает проявлять интереса к жрачке. Может у него булимия? :lol2: А вот правда,у собак она бывает ?

Ой, ну ты как скажешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы по листикам - цветочкам прошлись. Патрик с голодухи на подножный корм перешел :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Скоро Патюха стал вегетарианцем :clap_1:
0ebc37e3f14addce333c43185ab338fc.jpg

0cea9a7d854f2367c6898d01614836b7.jpg

5baf4d0ab28a7fb4792d77624c3a0e7d.jpg

854ce8dd7d7fdfbb7983afde5dcd104a.jpg

Фотки класс. У вас прям лето :dribble: ТАААкие одуваны уже здоровенные :thumbup:

И почетный караул в ожидании

06329b23007fe53da11f13db2ae6c32b.jpg

Вот это караул-муха не пролетит :thumbup:

Сегодня солнечно,но очень ветрено. Как-то не очень комфортно. К хорошему быстро привыкаешь. А тут бац..."и вторая смена".

Вот и унас вторая смена. Сегодня с утра +1 : После +20-прям зимазима :cold:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик с голодухи на подножный корм перешел :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

соскучился по натуралке)))))
5baf4d0ab28a7fb4792d77624c3a0e7d.jpg

Красота!!! а нам такое если только в июне светит посмотреть))

06329b23007fe53da11f13db2ae6c32b.jpg

Как быстро время летит... Фото на все времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а покажи :blush2:

Наша весна!

fa745c64cf807379b0d9d43a814221a7.jpg cc61d83ae8c467455087b5e1976d83db.jpg

А еще мы сегодня познакомились с 4-х месячным шоколадиком Арни. От избытка чувств Патюха тоже впал в детство. И носился,и валялся,и скакал.

И мы убедили хозяйку,что от клещей нужно обрабатываться каждые 4 недели,а не раз в 3 месяца,как ей сказали в нашей ветеринарке.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша весна!

fa745c64cf807379b0d9d43a814221a7.jpg cc61d83ae8c467455087b5e1976d83db.jpg

мммм, красотаааа то какая-ляпота :nyam:

А еще мы сегодня познакомились с 4-х месячным шоколадиком Арни. От избытка чувств Патюха тоже впал в детство. И носился,и валялся,и скакал.

Уау, вот что нужно Патюхе :thumbup: Договаривайся с хозяйкой щенка гулять вместе, терапия будет для Патюхи

Представляю твое довольное лицо, когда ты наблюдала за бесилами :nyam:

И мы убедили хозяйку,что от клещей нужно обрабатываться каждые 4 недели,а не раз в 3 месяца,как ей сказали в нашей ветеринарке.

Команда консультантов лабрадорточкару по всей России не дремлет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...