Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Поздравляем с первым днем долгожданной ВЕСНЫ!!!

f50a498b9943.jpg
 

С весной, Марин! У нас погода - чудо, весна прям звенит, а уж воздуххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ружа сказал:

С весной, Марин! У нас погода - чудо, весна прям звенит, а уж воздуххх...

Спасибо,Лерочка!

А у нас как-то мрачновато((( Серенько,грязненько,скользенько,лужеватенько. Но ведь все равно веснаааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачновато-это слабо сказано! Вот вчера был денек!( я так влезла 5  копеек вставит))) Всем доброе утро и хорошего дня. Пойду пить кофе.:default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Мрачновато-это слабо сказано! Вот вчера был денек!( я так влезла 5  копеек вставит))) Всем доброе утро и хорошего дня. Пойду пить кофе.:default_drinks_cheers:

Хорошего дня,Лена! 

Я свои 3 чашечки уже  уговорила :default_cup_of_coffe: Теперь решаю,кого первым на прогулку вести - блондина или брюнета?

Брюнет спит,но во сне перебирает всеми четырьмя лапами и даже головушкой мотает в разные стороны. Видимо баталии с Райзом и во сне продолжаются)))

Блондин лежит у входной двери и издает такиееееееееее звуки :default_lol: И зевает,и постанывает,и порыкивает... Уморил меня с самого утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у меня уже рабочий кофе...Утренний дома уже выпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Кота!) Ну и с весной конечно. На улице просто труба. Мокро, скользко и какахи всплыли (значит точно весна пришла) :default_roflmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

 какахи всплыли (значит точно весна пришла) :default_roflmao: 

о даааа..я еще вчера вечером собрала на обувь:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vishva сказал:

какахи всплыли (значит точно весна пришла) :default_roflmao: 

 

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

о даааа..я еще вчера вечером собрала на обувь:default_doh:

Все какахи,да какахи :default_dribble::default_lol: тема весьма актуальна,с этим не поспоришь. Но вот Патюха сегодня пачку долларов нашел 

Скрытый текст

из новогодних хлопушек :default_mf_hide:не только какахи оттаивают )))

fa1b8dd62745.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть пока на баксах из хлопушек потренируется, а потом может настоящие найдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик, ищи настоящие!)))

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2017 в 15:43, Marina-Patrik сказал:

 

Ляпотааааааа!
b193e523fcbe.jpg

 

супер! Такой расколбас!!!

В 28.02.2017 в 13:54, Marina-Patrik сказал:



3c061b34c478.jpg
 

 

снесет ,не скоро себя поднимешь :default_lol: хорошо ,что не на поводке))))))

В 28.02.2017 в 14:39, Marina-Patrik сказал:

73bba3630561.jpg


ed9441db371e.jpg

 

ттт! Как приятно видеть улыбающегося Патрика!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ттт! Как приятно видеть улыбающегося Патрика!

 

Да, Патюха просто преобразился! Райза ему очень не хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Райз первый раз залез на диван :default_lol_2: 

20fe0531dfd2.jpg

Боньчик явно недовольна)))
a04135da6887.jpg

Патюха тоже. Сразу дело нашел.

-Нечего разлеживаться! Пошли поиграем лучше!
0b5502889158.jpg

-Вот это кайф!!! Целый диван,и весь мой!!!
c1c8ab892196.jpg
:default_lol:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

супер! Такой расколбас!!!

Оль.ну это обычное такое Патюхино гуляние :default_lol: Такой расколбас он устраивает 365 дней в году))) Без выходных и праздничных дней.

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

снесет ,не скоро себя поднимешь :default_lol: хорошо ,что не на поводке))))))

Да,носится Райзюха знатно. Боюсь даже представить,что будет,если с курса собьется) Не то.что не поднимешь,а и костей не соберешь.

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Как приятно видеть улыбающегося Патрика!

Ну еще бы))) он такой хитрован) Чуть что,сразу за вкусняшкой бежит,моральную компенсацию требует по поводу и без.

Не догнал Райза - расстроился(

Отобрали пуллер (или сам отдал :default_lol:) -расстроился(

Толкнули - опять сплошное расстройство(

А мама пожалеет,погладит,почешет,успокоит и...угостит вкусняхой!

5 минут назад, Vishva сказал:

Да, Патюха просто преобразился! Райза ему очень не хватало. 

Ага,преобразился он! 

Просто мы гуляем все вместе,впервые за много лет))) И я могу спокойно фотографировать. А то и игруху кидай,и снимай одновременно.

Получается,что Райза нам всем сильно не хватало!!! 

5 часов назад, Дони сказал:

Ну пусть пока на баксах из хлопушек потренируется, а потом может настоящие найдет)))

Кто бы потерял,а уж он точно найдет)

5 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Патрик, ищи настоящие!)))

 

Марин,знать бы "рыбные места",где нынче баксы теряют))) Мы бы поискали!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я когда Полину забираю,она запрыгивает мне на руки и обнимает четырьмя конечностями. Ей надо со мной сразу всеми новостями поделиться,все рассказать,тут не до одежды)

Щастеееее!!! Поля - чудо!

Я своим мальчикам все время говорю: " вы, пожалуйста, в "магазине", девочек выбирайте, когда время придет)))

помню иду по ТЦ с животом, уже большущим, с Ваней внутри))), смотрю на красивущие девочковые платья))),  а сама думаю, ну неужели меня опять ждут штаны, носки и футболки.

Сейчас выгружаю 9 кг машинку джинсов,  носков и футболок и о платьицах внучек мечтаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

20fe0531dfd2.jpga04135da6887.jpg

c1c8ab892196.jpg
:default_lol:

Райз - великолепен!! Король! 

Но Боня затмила всех!!!  Боюсь, буду по хорошей погоде проситься на общую прогулку:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Щастеееее!!! Поля - чудо!

Я своим мальчикам все время говорю: " вы, пожалуйста, в "магазине", девочек выбирайте, когда время придет)))

помню иду по ТЦ с животом, уже большущим, с Ваней внутри))), смотрю на красивущие девочковые платья))),  а сама думаю, ну неужели меня опять ждут штаны, носки и футболки.

 

Лена,спасибо!)

Поля у нас настоящая пацанка)))  Джинсы - наше Фсе :default_lol: Платье только по праздникам,да и то ее еще поуговаривать надо( Хотя как всамделишняя женщина очень любит туфли! Вот прям очень-очень! Обувные магазины манят ее ничуть не меньше "игрушечных")))  Она не хочет даже в ванной разуваться,и спать в них готова.

Натерла ножку,сильно,не плачет,не жалуется,а мужественно снова их же натягивает. Мы уж и прятали их,и говорили,что обратно в магазин отнесли. Сначала рыдает,а потом начинает в шкафах ревизию проводить. Находит!

10 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Сейчас выгружаю 9 кг машинку джинсов,  носков и футболок и о платьицах внучек мечтаю)))))))

Пусть мечты сбудутся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Пусть мечты сбудутся!!!

Мариш, спасибо!  Ты сейчас такая счастливая!:default_yes: читаю, смотрю и радуюсь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Райз - великолепен!! Король! 

Но Боня затмила всех!!!  Боюсь, буду по хорошей погоде проситься на общую прогулку:default_rolleyes:

Райзу,как мне показалось,не очень комфортно было. Но все равно - король!)))

Боник - звезда)) Она уж и вдоль,и поперек на диване разваливалась. Им никто не запрещает,но почему-то никто сейчас на нем и не спит. Ну,может Патрик только,по привычке. Он же раньше с него не слезал почти :default_lol:

Лена,а чего бояться? :default_lol: Мы не страшные) С удовольствием познакомимся и погуляем все вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Лена,спасибо!)

Поля у нас настоящая пацанка)))  Джинсы - наше Фсе :default_lol: Платье только по праздникам,да и то ее еще поуговаривать надо( Хотя как всамделишняя женщина очень любит туфли! Вот прям очень-очень! Обувные магазины манят ее ничуть не меньше "игрушечных")))  Она не хочет даже в ванной разуваться,и спать в них готова.

Натерла ножку,сильно,не плачет,не жалуется,а мужественно снова их же натягивает. Мы уж и прятали их,и говорили,что обратно в магазин отнесли. Сначала рыдает,а потом начинает в шкафах ревизию проводить. Находит!

Пусть мечты сбудутся!!!

Ой, а мне вот прям повезло тттт... Лерка вся такая девочка-девочка. Вот казалось бы клоп еще, а уже под платье колготки выбирает.  И что интересно все в тон! И шапки очень любит) хотя и Макс тоже не оденет что попало, все свои вещи знает потому,  что сам их покупал. Вот прям ходит и выбирает, и не дай бог сама чего принесу - носить не станет!  И в кого это они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что не страшные, я заметила:default_drinks_cheers:, скорее наоборот))):default_good:

Боню бы сейчас уже на ручки и целувать)))) и мальчишек пожамкать)))

У нас сегодня у мелкого отстриг когтей был. Думала,  помру от разрыва сердца(( накрывала полотенцем голову, чтобы когтерез не видел.(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elis и Deep Pocket сказал:

То, что не страшные, я заметила:default_drinks_cheers:, скорее наоборот))):default_good:

Боню бы сейчас уже на ручки и целувать)))) и мальчишек пожамкать)))

У нас сегодня у мелкого отстриг когтей был. Думала,  помру от разрыва сердца(( накрывала полотенцем голову, чтобы когтерез не видел.(((

 

Я бы тоже Боняхина пожмакала :default_dribble::default_nyam: невозможно целовательное создание. Да простят меня мальчишки, но я Боняшин фанат :default_1st: о эти складки-сладки :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

То, что не страшные, я заметила:default_drinks_cheers:, скорее наоборот))):default_good:

 

Спасибо! Засмущали :default_blush-anim-cl:

8 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Боню бы сейчас уже на ручки и целувать)))) и мальчишек пожамкать)))

Думаю,что возражений ни от кого не поступит :default_lol:

9 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

У нас сегодня у мелкого отстриг когтей был. Думала,  помру от разрыва сердца(( накрывала полотенцем голову, чтобы когтерез не видел.(((

Вон у Боника когтищи какие :default_dribble: Но нам 2 полотенца надо. Одно ей,второе мне. Только если мне голову накрыть,кто стричь будет? Так и ходим.

8 минут назад, Vishva сказал:

Я бы тоже Боняхина пожмакала :default_dribble::default_nyam: невозможно целовательное создание. Да простят меня мальчишки, но я Боняшин фанат :default_1st: о эти складки-сладки :default_happydance:

Ань,она сейчас хуинькая совсем)) Складочек совсем не осталось. 

Скрытый текст

Мы сделали это!!!! У нее сейчас почти стандартный вес. И никакого ожирения!

Я бы тебе ее в аренду сдала на недельку :default_lol: Но вот Бонька единственная,кто пообнимается,пожамкается и к маме! Такое преданное и верное сердечко! Собака одного хозяина. Переживательно-скучательное создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, она любит ручки?  

У меня мелкий готов целый день на руках сидеть. Как ребенок грудной! Только села -  он уже на руках. ПолИжется и спит. Все время на ручках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Мариш, она любит ручки?  

У меня мелкий готов целый день на руках сидеть. Как ребенок грудной! Только села -  он уже на руках. ПолИжется и спит. Все время на ручках.

Не то слово,Лена! Она бы вообще на пол не спускалась) Бонька же у меня приемная детка) Дочка ее постоянно на руках таскала,даже когда была уже сильно беременна.

Свой пузик и Боньку одновременно на своих коленках держала. 

А я вот не люблю такие бурные обнимашки) Нам по началу с ней тяжеловато было. Она сама на ручки не может взгромоздиться,а я ее не брала. Пичалька(((

Но ничего,привыкли,нашли компромисс,и живем вполне себе щасливо) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...