Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! Последнее фото, настоящий подарок ко дню рождения, красиво!!!

Катя.спасибо большое! Очень приятно!

 

17 минут назад, Смайл_Аленки сказал:

Марина, с Днем Рождения Вас.

Каждый день отмечаю Ваше чудесное чувство юмора - просто получаю удовольствие от прочтения Ваших рассказов и подписей к фото.

Желаю Вам терпения, послушной и здоровой банды Ухолапов, внезапного, но каждодневного счастья и гармонии в семье.

Алена,спасибо за поздравление и лестную оценку моей писанины!)

------------------------------------

А меж тем сегодня опять утро понедельника.  Райз решил мне намекнуть,что сегодня уже не 8 марта  да и Днюха уже прошла,но он все равно меня любит :default_dribble:

Сижу значит я вся такая полусонная,потягиваю вторую чашечку кофею,как вдруг на меня с поцелуями налетает любвеобильный блондин. Кофей льется мимо рта на стол,на пол,на меня... От моих конвульсивных движений руками-ногами,со стола падают всякие мелочи,как то: ложки-чашки,цветочные горшки,подставки... Пытаюсь выбраться из-под напрыгнувшей и придавившей меня тушки, едва удерживаясь на стуле. А он уж и сам решил,что с меня хватит и чинно так пошел пробовать вкус бодрящего напитка.закусывая корой и мхом,высыпавшихся из горшка пострадавшей орхидеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она любовь! как нагрянет-не отвертисси!))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Вот она любовь! как нагрянет-не отвертисси!))))))) 

:default_lol: Да уж.это точно. Нагрянет,когда "ее совсем не ждешь")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! Последнее фото, настоящий подарок ко дню рождения, красиво!!!

Катя.спасибо большое! Очень приятно!

 

Марина, с Днем Рождения Вас.

Каждый день отмечаю Ваше чудесное чувство юмора - просто получаю удовольствие от прочтения Ваших рассказов и подписей к фото.

Желаю Вам терпения, послушной и здоровой банды Ухолапов, внезапного, но каждодневного счастья и гармонии в семье.

Алена,спасибо за поздравление и лестную оценку моей писанины!)

------------------------------------

А меж тем сегодня опять утро понедельника.  Райз решил мне намекнуть,что сегодня уже не 8 марта  да и Днюха уже прошла,но он все равно меня любит :default_dribble:

Сижу значит я вся такая полусонная,потягиваю вторую чашечку кофею,как вдруг на меня с поцелуями налетает любвеобильный блондин. Кофей льется мимо рта на стол,на пол,на меня... От моих конвульсивных движений руками-ногами,со стола падают всякие мелочи,как то: ложки-чашки,цветочные горшки,подставки... Пытаюсь выбраться из-под напрыгнувшей и придавившей меня тушки, едва удерживаясь на стуле. А он уж и сам решил,что с меня хватит и чинно так пошел пробовать вкус бодрящего напитка.закусывая корой и мхом,высыпавшихся из горшка пострадавшей орхидеи.

Ой, представила эту картину )))) а что делал черный и белая в это время?))

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, хоть с опозданием, но с днём рождения! :default_buket2:

Будь здорова и счастлива, любима и люби! Пусть в семье будет мир и достаток! Ну и, конечно, хвосты пусть радуют!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с днём рождения! Здоровья. Счастья. Благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Ой, представила эту картину )))) а что делал черный и белая в это время?))

 

Черный даже ухом не повел. Не барское это дело - с пола подбирать))) Это ж только на улице сплошные вкусняшки под ногами валяются. 

Бонька кофий нюхнула,но не впечатлилась) Кору тоже пробовать не стала. Не нашлось блондину конкурентов,кроме ползающей с тряпкой мамы :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мариночка, хоть с опозданием, но с днём рождения! :default_buket2:

Будь здорова и счастлива, любима и люби! Пусть в семье будет мир и достаток! Ну и, конечно, хвосты пусть радуют!

 

Леночка,спасибо большое!

1 час назад, Саша Лена Рик сказал:

Марина, с днём рождения! Здоровья. Счастья. Благополучия.

Саша,спасибище!

Очень приятно получать поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сироты в ожидании прогулки. Взглядами подгоняют процесс моих сборов)

b5aeb9dd3b89.jpg

Весна чувствуется все явственней с каждым днем!
64b72dc29c42.jpg


3dc0980f2b9a.jpg

А кому-то зима все же милее)
136cb92663b3.jpg


dd8d5b80f707.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градус нашего доверия постепенно возрастает :default_clap_1:

2581fbac2e14.jpg

Умняшечки послушные!)
0d3b05eca127.jpg

Молодость и восторженность,
7cc37e2b4803.jpg

зрелость и мудрость!
5c78b6c3ecd3.jpg

Когда они вместе - это просто счастье!
4a20b2d5b862.jpg

Обратите внимание,сегодня Райз без страховочного поводка. Не подвел мальчиш! :default_good:
e991bfc77524.jpg


f92d8016cc12.jpg

На самом деле,прогулка вышла не слишком активной. Ну,значит так кому-то надА)
5cce1c6aed43.jpg
 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

 

 


 

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

 


 


dd8d5b80f707.jpg
 

 


 

 

Попу чуть ниже- настоящий крокодил!

 

Кстати в среду снег с дождем обещают...говорят тепло закончилось... исчерпан скажем так-лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Сироты в ожидании прогулки. Взглядами подгоняют процесс моих сборов)

b5aeb9dd3b89.jpg

 

На фото видится семья из добротного, но дальнего села, едущая в Москву "на закупки": решительная и бодрая глава семейства (супруга) и уже с утра уставший, предвкушающий ужас мотания по магазинам  покорный супруг - филосов (Еще 4  ковра на себе нести?..... Как скажешь, дорогая....эээх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Попу чуть ниже- настоящий крокодил!

Крокодил-альбинос)

4 часа назад, Дони сказал:

Кстати в среду снег с дождем обещают...говорят тепло закончилось... исчерпан скажем так-лимит.

Не-не-не :default_nono: Какой такой лимит? Весна только началась!

4 часа назад, Смайл_Аленки сказал:

На фото видится семья из добротного, но дальнего села, едущая в Москву "на закупки": решительная и бодрая глава семейства (супруга) и уже с утра уставший, предвкушающий ужас мотания по магазинам  покорный супруг - филосов (Еще 4  ковра на себе нести?..... Как скажешь, дорогая....эээх)

:default_roflmao: Алена,считаете,что талант пропадает?  Может нам в театральный попробовать? :default_lol:  Надо чтобы страна знала своих героев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойой! Все пропустила! Марина, с днем рождения! Счастья, сбычи мечт, большие дозы любви ежедневно! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Ойой! Все пропустила! Марина, с днем рождения! Счастья, сбычи мечт, большие дозы любви ежедневно! :default_baby:

Леночка.спасибо за поздравление! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А меж тем сегодня опять утро понедельника.  Райз решил мне намекнуть,что сегодня уже не 8 марта  да и Днюха уже прошла,но он все равно меня любит :default_dribble:

Сижу значит я вся такая полусонная,потягиваю вторую чашечку кофею,как вдруг на меня с поцелуями налетает любвеобильный блондин. Кофей льется мимо рта на стол,на пол,на меня... От моих конвульсивных движений руками-ногами,со стола падают всякие мелочи,как то: ложки-чашки,цветочные горшки,подставки... Пытаюсь выбраться из-под напрыгнувшей и придавившей меня тушки, едва удерживаясь на стуле. А он уж и сам решил,что с меня хватит и чинно так пошел пробовать вкус бодрящего напитка.закусывая корой и мхом,высыпавшихся из горшка пострадавшей орхидеи.

так весь спектакль был затеян ради того ,чтоб точно попробовать вкус бодрящего напитка)) Ты в следующий раз ему говори, что сама дать попить) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Marina-Patrik сказал:

зрелость и мудрость!
5c78b6c3ecd3.jpg

Марина, а ведь у Патрика не стали белые "слезинки" возле глаз собираться, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

так весь спектакль был затеян ради того ,чтоб точно попробовать вкус бодрящего напитка)) Ты в следующий раз ему говори, что сама дать попить) :default_lol:

:default_lol: Не знаю.Оль)))) 

Думаешь,я себе польстила,приняв это за признание в любви? :default_lol: ну и к лучшему))) А то парень то сильно импульсивный. У меня от его поцелуев уже несколько раз очки слетали :default_dribble:Стараюсь вовремя их снять,но не всегда успеваю. А у Райза один поцелуй - от подбородка до макушки. Теперь я представляю хотя бы примерно.что значит "как корова языком слизала"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Думаешь,я себе польстила,приняв это за признание в любви? :default_lol:

Марина))) Любовь к тебе не отменяет хитроумного плана))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, а ведь у Патрика не стали белые "слезинки" возле глаз собираться, ттт!

К сожалению не перестали. После капелек было кратковременное улучшение.а потом все вернулось. Дома почти не бывает.а как только выходит на улицу.так слезы текут. Вот прям капельками выкатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

К сожалению не перестали.

А с лапками гомеопатия помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

А с лапками гомеопатия помогает?

Вот тоже не знаю,что сказать. Встает так же тяжело,на улице может носиться аки конь,а может бастовать. Но на кровать чудно запрыгивает.и даже в ванную запрыгнул сам. Может бегать за игрушкой,с прыжками,а может просто делать вид. 

Мне кажется,что вылечить это нельзя. Но можно поддержать. Время,к сожалению,не стоит на месте. И он далеко уж не мальчик. Но вполне бодр,активен. Пусть так и будет еще долго-долго. 

Мы сейчас прервались с приемом лекарств. Скоро ехать на прививку,тогда и обсудим наши дальнейшие действия. Либо будем и дальше принимать по той же схеме,либо доктор подкорректирует схему приема. Нам было сказано - пожизненный прием. Главное,что у него ничего не болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт! Хорошо, что у вас такой лечащий врач!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все таки для Патрика самая лучшая игрушка - это мячик! Ничто не сравнится,никакой пуллер.никакой канатик! Мячик - это весЧь!!!

adb30bd07a5b.jpg


d8d0c5e1f6bd.jpg


416175d0421d.jpg


bdad8c818ddf.jpg


8bbe39cd88e4.jpg


e8d1465cfae8.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опасная гастроль")))

52faf864b1ff.jpg

-А я бы и 2 мячика смог носить!
12394600a17f.jpg


b85c0599d3c2.jpg

Мелочь под ногами путается :default_dribble:
99950e85a75e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...