Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

 

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ландыши, сирень - как в другом мире для меня!

Оля,ваш снег в конце мая,который всё падает и падает,тоже как из другого мира.

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

руки береги! меня так один раз Ника прикусила, я думала, палец сломала, ничего, опух и прошел.

Да я в курсе. С черным проходили))) И не такое было.

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Некоторый, наверное, давно километров не наматывали (про дочку)

____

Да нет,просто она действительно устала. Два дня на новой работе. Почти без сна. И работа хоть и интересная,но очень сложная и нервная.

 

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

про бои - супер! У меня Ника бы присоединилась))) За любой кипиш!

Ну вот я за Райза чуток переживала. Как бы он тоже не решил присоединиться))) Боюсь,что пленных и поверженных нам бы пришлось валерианкой отпаивать :default_dribble:

 

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ты супер-бабушка! не всем так везет :default_good:

Спасибо,Оль)))

-----------------------------------

Еще красивости)

e9e73a793d9f.jpg


41afcb827117.jpg


25a22f326c48.jpg

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

25a22f326c48.jpg

я все время ищу пятилистники:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

я все время ищу пятилистники:default_doh:

и я ))) 

-Поля,если загадать желание и съесть это цветочек,то желание обязательно исполнится!

-Да?

-Точно-точно,проверено!

-Бабушка,а давай я желание загадаю,а ты сама его съешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и ветрище у нас :default_dribble:Не к добру(((

Пришли в рощу и как-то мне не по себе стало. А Сергей сказал,что все это ерунда и беспокоится не о чем. А когда в метре от меня на землю упала сухая ветка диаметром сантиметров 15,то быстренько подозвал собак,пристегнул поводки и бегом...

А на тропинке,по которой мы проходили меньше часа назад,уже лежала упавшая береза. Огромная. Она не вывернута с корнем,а сломана. И когда падала,поломала еще кучу молодняка. 

А мне сейчас за Полиной уже ехать. Чувствую приключений не избежать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но парни успели набегаться!)

7303c057eebc.jpg


59bf9154f445.jpg


4468c96b1b5c.jpg


2f11342f60d0.jpg


8efbb7936f8c.jpg


510b0362f3cf.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. А еще Патюха сегодня учудил :default_dribble: Как обычно трещил одуваны и на одном из них была муравьиная туса. Смотрю сидит с выпученными глазюками и высунутым языком. А на языке с десяток муравьишек. Язык, как смогла ,почистила,но он такой яркий был,что я немного испугалась,и всю дорогу просила показать мне язык)))
  2. Скрытый текст

    А чего это у меня нумерация какая-то непонятная появилась? и не убирается никак :default_dribble:

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

и я ))) 

-Поля,если загадать желание и съесть это цветочек,то желание обязательно исполнится!

-Да?

-Точно-точно,проверено!

-Бабушка,а давай я желание загадаю,а ты сама его съешь.

 

:default_lol:

помню веточка мне славная попалась-ох,наелась я сирени))))

59 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ох и ветрище у нас :default_dribble:Не к добру(((

Пришли в рощу и как-то мне не по себе стало. А Сергей сказал,что все это ерунда и беспокоится не о чем. А когда в метре от меня на землю упала сухая ветка диаметром сантиметров 15,то быстренько подозвал собак,пристегнул поводки и бегом...

А на тропинке,по которой мы проходили меньше часа назад,уже лежала упавшая береза. Огромная. Она не вывернута с корнем,а сломана. И когда падала,поломала еще кучу молодняка. 

А мне сейчас за Полиной уже ехать. Чувствую приключений не избежать.

 

у нас тое все летало....и поломало и повредило:default_doh:

11 минуту назад, Marina-Patrik сказал:
  1. А еще Патюха сегодня учудил :default_dribble: Как обычно трещил одуваны и на одном из них была муравьиная туса. Смотрю сидит с выпученными глазюками и высунутым языком. А на языке с десяток муравьишек. Язык, как смогла ,почистила,но он такой яркий был,что я немного испугалась,и всю дорогу просила показать мне язык)))
  2.   Скрыть содержимое

    А чего это у меня нумерация какая-то непонятная появилась? и не убирается никак :default_dribble:

     

:default_lol: дурилка.раздует морду завтра-будет знать))

 

циферки тебе для упорядочивания:default_lol_2: у меня тут кстати тож вылезло както

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:
  1. А еще Патюха сегодня учудил :default_dribble: Как обычно трещил одуваны и на одном из них была муравьиная туса. Смотрю сидит с выпученными глазюками и высунутым языком. А на языке с десяток муравьишек. Язык, как смогла ,почистила,но он такой яркий был,что я немного испугалась,и всю дорогу просила показать мне язык)))
  2.   Показать содержимое

    А чего это у меня нумерация какая-то непонятная появилась? и не убирается никак :default_dribble:

     

Видимо Патюха ещё начудит или уже начудит, да ты решила умолчать :default_crazy:

 

Мариш, лубуюсь красивостями и центнером твоим :default_buket2:

 

Не знаю к чему у вас ветрище, у нас к снегу((( он конечно сразу тает ( есть всё-таки разница с Ямалом) но уже порядком достал :default_ranting:

 

Аккуратней в роще гуляйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ShokoShena сказал:

Не знаю к чему у вас ветрище,

К урагану,Лариса :default_dribble:

Еле успела в садик за Полиной. Когда я туда примчалась,уже снова вовсю светило солнце.

f4ca61b125cb.jpg


2e1c20c21b38.jpg


7062c6f4ba85.jpg


631c589af096.jpg


294779c5f80d.jpg


d050795e1afb.jpg


7e07dc5809b4.jpg


e4387004c01f.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

дурилка.раздует морду завтра-будет знать))

Да ладно - это ерунда. Я уже рассказывала,как Патюха устроил привал на муравейнике((( Лежал,лежал,потом как подскочил и давай с визгами круги нарезать. Упал на спину,а у него все пузо в пурпурных пятнах и капельках крови. Я сначала в опмарок хотела хлопнуться,но все же взяла себя в руки и решила прояснить ситуацию.

Упала на него сверху.а у него на пузе не меньше сотни муравьев((( И примерно столько же укусов. Одной рукой стряхивала,а другой набирала номер врача. На что мне было сказано,что муравьиная кислота даже полезна,но не в таких количествах. Супрастинчик укололи,пузик чем-то протерли и усё! Оздоровился пацан)))

А вот комары его однажды так накусали,что морду всю перекосило,и нос,и глаз((( Он и на собаку стал непохож((( Бородавочник. Вот страху то было(

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Да ладно - это ерунда. Я уже рассказывала,как Патюха устроил привал на муравейнике((( Лежал,лежал,потом как подскочил и давай с визгами круги нарезать. Упал на спину,а у него все пузо в пурпурных пятнах и капельках крови. Я сначала в опмарок хотела хлопнуться,но все же взяла себя в руки и решила прояснить ситуацию.

Упала на него сверху.а у него на пузе не меньше сотни муравьев((( И примерно столько же укусов. Одной рукой стряхивала,а другой набирала номер врача. На что мне было сказано,что муравьиная кислота даже полезна,но не в таких количествах. Супрастинчик укололи,пузик чем-то протерли и усё! Оздоровился пацан)))

эт повезло ж))) вон у кого-то в теме от одного муравья раздуло:default_lol:

 

Много дров наломало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Много дров наломало? 

Имеешь в виду ураган? По сравнению с тем,что я видела на разных ресурсах,мы отделались только испугом. Хотя когда с крыши соседнего дома сорвало сначала антенну,а потом кусок металлической кровли,и все это с грохотом падало,было страшно( Ну и деревьев опять нападало(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Погулял,поел,поналивал воды по всей кухне! Что бы еще сделать? Вздремну пока пожалуй!

a4fbf7a472d8.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ShokoShena сказал:

Мариш, лубуюсь красивостями и центнером твоим :default_buket2:

Лариса,сейчас красивости на каждом шагу! Спасибо!

Ну и я ботана включила на полную)))

fd364395e615.jpg


ea88184812ed.jpg


694611f47436.jpg


4b9cae3e7420.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Имеешь в виду ураган? По сравнению с тем,что я видела на разных ресурсах,мы отделались только испугом. Хотя когда с крыши соседнего дома сорвало сначала антенну,а потом кусок металлической кровли,и все это с грохотом падало,было страшно( Ну и деревьев опять нападало(((

 

да. у нас тоже деревья попадали. особенно жалко "елочки"

муж у меня на улице был в районе в это время:default_dribble:добрел без последствий ,правда на дорогу на пешеходном переходе его пыталось выдуть на проезжую часть:default_lol_2:

мама так впечатлилась, что позвонила сегодня с утреца пораньше спросить как дела(хотя вчера после созванивались)

Скрытый текст

говорят еще больше погибших и ранных

я вот как представила что вот так идешь себе и тебе прилетает поликорбонат с остановки и сикир башка:default_mf_hide:жуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела пару деревьев не то что поломанных,а вывороченных с корнем. Один тополь просто гигантский.  Ствол у основания  не обхватить.  Представляю как эта дура падала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

-Погулял,поел,поналивал воды по всей кухне! Что бы еще сделать? Вздремну пока пожалуй!

a4fbf7a472d8.jpg
 

Ну какой же он милаш ! 

Все таки палевые - моя слабость :default_lol_2: 

У нас тоже всю ночь свистел ветер, но не как у вас, конечно. Мелких веток накидал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

Ну какой же он милаш ! 

Утреннего милашку на страницу срочно)))

-Райзюша,только не суй пальцы в розетку!

a24173e991fd.jpg
(Найдите 10 отличий :default_lol: )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы сегодня погуляли :default_cray:

4da0d7faf2f4.jpg

Для Райзюшки нет преград
9855719e3525.jpg


4e1f3d11e1f1.jpg

А кто-то вот так форсировал)
6a9f1d813162.jpg

-Чо делать-то???
4e736f05b0a9.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе. Страшно

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрепало рощу.

А мы вчера на Волоколамке были, там тополь вывернула с корнем, даже асфальт поднялся. Ствол у основания не обхватить. Когда мы проходили, в основном все убрали, допиливали последнее

IMG-20170529-WA0001[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Бабушка,смотри какая собачка!

-Красивая! 

-А она кто?

-Собачка.

-А какая у неё порода?Мопс?

-Ну разве она похожа на Бони? 

-Совсем не похожа.

-Это энтлебухер зенненхунд.

-Кто-то?

-Энтлебухер зенненхунд. 

-Мопса знаю,лабладора знаю,а никакого бухела не знаю.Ты это специально придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

-Мопса знаю,лабладора знаю,а никакого бухела не знаю.Ты это специально придумала.

И я бухела не знаю. Точно придумала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ружа сказал:

И я бухела не знаю. Точно придумала! 

Ну,бухелы то не редкость :default_dribble: Но лучше их и не знать :default_thumbdown: А энтлебухеры вполне себе симпатичные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...