Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

К вопросу об образовании. Вот прям в тему.

df939ce5cb48.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starberry сказал:

А нам дочь старшая в свое время(лет этак 20—22 назад) обещала купить с первой зарплаты мне квартиру, а папе лэнд крузер 100!!! 

Ждем до сих пор:default_rolleyes:!!! 

Марина, так память- то девичья))

Но вы надежды не теряйте! Может все еще будет!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Марина, так память- то девичья))

Да ладно , девичья память! Мы от СЫНА тоже ждем - не дождемся! На Страйка и то надежды больше:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бужу Полю в садик. И так,и сяк,и пощекотать...

-Бабушка,дай поспать еще 5 минуточек!

-Просыпайся,5 минуточек!

-Отстань от меня полностью!

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не бегать ежеминутно мыть руки,решено все таки помыть собак :default_lol:

Решимости и задора хватило на помывку двоих. Блондин и блондинка наконец-то в своем натуральном цвете - действительно блондины. 

Помывку черного решено отложить на завтра,тем более будет чистый четверг) Спина отваливается. Помыть Райза очень не просто. Сидеть- не сидит,лапы задирает выше головы,и своей,и моей тоже. Отмыть ффост,которым он ежедневно метет тротуары - полфлакона шампуня. И еще легкий взмах им же, и добавились стены в ванной)  

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не бегать ежеминутно мыть руки,решено все таки помыть собак :default_lol:
Решимости и задора хватило на помывку двоих. Блондин и блондинка наконец-то в своем натуральном цвете - действительно блондины. 
Помывку черного решено отложить на завтра,тем более будет чистый четверг) Спина отваливается. Помыть Райза очень не просто. Сидеть- не сидит,лапы задирает выше головы,и своей,и моей тоже. Отмыть ффост,которым он ежедневно метет тротуары - полфлакона шампуня. И еще легкий взмах им же, и добавились стены в ванной)  

У меня на двоих одна горсточка шампуня[emoji38] на себя человечьего больше трачу[emoji85]
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


У меня на двоих одна горсточка шампуняemoji38.png на себя человечьего больше трачуemoji85.png

Олесь,я не знаю,как такое возможно. У меня по горсточке на каждое ухо Райзюхи ушло,плюс 4 горсточки на лапы,парочка на фост, на грудак не меряно,на спину и тощие бочка меньше всего :default_lol::default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,я не знаю,как такое возможно. У меня по горсточке на каждое ухо Райзюхи ушло,плюс 4 горсточки на лапы,парочка на фост, на грудак не меряно,на спину и тощие бочка меньше всего :default_lol::default_lol:

Дык я в тазике развожу и мочалкой потом собачек тру))) главное, хорошо вспенить. Мне тропиклина на 1,5 года хватило))) кондей чуть раньше закончился
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Дык я в тазике развожу и мочалкой потом собачек тру))) главное, хорошо вспенить. Мне тропиклина на 1,5 года хватило))) кондей чуть раньше закончился

Мочалку показывай!))) завтра черного буду мочалкой отмывать! Глядишь и остатков шампуньки хватит,а то я уже за новым собралась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

606fdaeaf762f21e5800978393ed6a91.jpg
e27efa02331593bc7207d038bd4aeb0a.jpg
Вот такие были

С этим понятно! Фото мочалки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочалку показывай!))) завтра черного буду мочалкой отмывать! Глядишь и остатков шампуньки хватит,а то я уже за новым собралась.

db91e3b72878cefdb910432994a8055b.jpg
Самый обычный бантик)))
Если сильно грязные, то 2 раза намыливаю, обычно хватает
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


db91e3b72878cefdb910432994a8055b.jpg
Самый обычный бантик)))
Если сильно грязные, то 2 раза намыливаю, обычно хватает

Оспидя,век живи - век учись! Я Боньку мочалкой намыливала. Райза из флакочика поливала. 

У Патрика евойную воротниковую зону ни одна мочалка не промоет. Хотя попробую завтра. Я его и так мыть боюсь. У него под шерстью папиллом полно,как бы не содрать чего ненароком(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя,век живи - век учись! Я Боньку мочалкой намыливала. Райза из флакочика поливала. 
У Патрика евойную воротниковую зону ни одна мочалка не промоет. Хотя попробую завтра. Я его и так мыть боюсь. У него под шерстью папиллом полно,как бы не содрать чего ненароком(

Ну воротник сверху намылить и потом руками прожмакать. Если трением не увлекаться, то думаю, что папилломы не пострадают. Либо же без мочалки, просто разведённым шампунем и руками
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а шампунь концентрированный? я шампунь водой развожу всегда. так расход меньше. но правда у меня ол-систем концентрированный. я тут была на семинаре для заводчиков. там конечно была реклама ив сен бернара, но сказали что многие шампуни надо разводить водой. они вступают с водой в реакцию и лучше моют. 

и может не мочалкой, а губкой попробовать Патрика помыть? продают большие такие губки. они помягче наверное.

Изменено пользователем Varya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Райз,пить будешь?

-Канешна! Видишь,аж язык слипся!

ac9077aab6f0961049f9dcdeae4392f55897fd33

 

c20869096c2f71dd5fad9706a5ccdfe55897fd33

 

9670b57c7f78f6e491ef6e873e70f4865897fd33

 

6293a646e461d2d7e9612b2bb33282f95897fd33

По усам текло,а в рот не попало

f0a816fc19839ca52f3f0c871cc451555897fd33

Патюхин мячик придал некоторого ускорения

fd84e256f8ad5150c5d67cca71348b8f5897fd33

 

2f882d54d3bdc4e71f172ceea4d970ff5897fd33

Не надолго)

59acf6d1093c84bff66fb550db74a9635897fd33

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на чистенького Райзюшку и прям такой он ми-ми-мишечка беленький)))  По спинке волна кудрявости,хвост белый-белый,хоть в чехол от зонта-трости пакуй на прогулку :default_lol:

Сейчас же тополиные почки уже падают пачками,сегодня уже собираю по дому( Этот вертижоп нацепляет ночером гроздями. Эх...

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время контрастов

ed5dc412c394a93c1b50379b671ee9e15897fd33

 

3ac87c1168f96275b86e9848661373295897fd33

старикасенька обрадовался своему мячику!

cefef10387c6f5633c39d6759293210b5897fd33

 

9680aae271ce081032aec9bc65bca0db5897fd33

 

e7981fe761530224147840bc4f2ae3db5897fd33

 

80236e349a12bd6aaf0580626796fff55897fd33

 

edd17f34c25cc8cdb68fda2fdc63e3c25897fd33

Бродилку включил

e11225a796d00163434dd8aed807b8565897fd33

 

b00cbf5f770c029cc64cfcdd664470425897fd33

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

Марина, а шампунь концентрированный? я шампунь водой развожу всегда. так расход меньше. но правда у меня ол-систем концентрированный. я тут была на семинаре для заводчиков. там конечно была реклама ив сен бернара, но сказали что многие шампуни надо разводить водой. они вступают с водой в реакцию и лучше моют. 

и может не мочалкой, а губкой попробовать Патрика помыть? продают большие такие губки. они помягче наверное.

Юля,шампунь самый обычный, "Нежный" что ли. Ив сен бернар тоже есть,остатки правда. И еще какой-то есть. В ванной целая батарея собачьих причиндалов)

И губок самых разных мильен. Завтра буду экспериментировать. Главное,чтобы Патюха вытерпел. Стоять он долго не может,сидеть тем более. А вот захочет ли лечь, не знаю. И сможет ли сам встать в ванной. Ох,и история нам предстоит. Он же еще прЫнц такой,ежели что не по его, сразу и глухой,и немощный, и такой упертый. Но помою любой ценой! Он же самый неваляшистый из всей компании. Помою,высохнет и тоже в чехол упакую :default_lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У Патрика евойную воротниковую зону ни одна мочалка не промоет

а щеткой из натур щетины для одежды пробовала?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена@Даша сказал:

а щеткой из натур щетины для одежды пробовала?:default_lol_2:

Ты шутишь?  Это же шерсть!) Натуральная! Почти альпака или кашемир. Тут только деликатная стирка-чистка)

Кажется обувная была из натур. щетины))) Ежели мочало не возьмет,придется обувной отскабливать)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Кажется обувная была из натур. щетины))) Ежели мочало не возьмет,придется обувной отскабливать)

:default_lol_2:Я хотела про обувную написать, но потом стерла. может тогда с нее и начать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:Я хотела про обувную написать, но потом стерла. может тогда с нее и начать?

Да,наверное) Для Патюхиной шубы - радикальные меры в самый раз)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я кстати, тоже водой шампунь разбавляю. Не забудь Патрика красивого, еще не валянного, сфоткать))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я думаю любой можно разбавлять)))) 

 

капризный прЫнц, но может все же хотя бы полежит)))) моя прЫнцесса Варвар тоже мыться не любит, но терпит. делает болезный вид, страдающий и умирающий. но сушиться феном идет сама без приглашений, не любит ходить мокрая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...