Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Трикси и Лурдес


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем =)

Принимайте нас в свою дружную компанию. :sm26: :sm26: :sm26: ,у меня живут замечательные,любимые лабродевочки Трикси (6 мес) , Лурдес (5 лет)Я приглашаю всех ко мне в темку!!!Буду рада общению :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подросли,нам 2 мес.Первое знакомство в хендленг зале с другими малышами

c3bc34474a.jpg

Наш очаровательный,милый взгляд

fab79d7ef6.jpg

Наша первая прогулка 2 месяца

494c1328c7.jpg

Знакомимся с улицей 2 мес.

7139a3e297.jpg

Интересуемся )))

645310343a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже подросли нам тут 6 мес - шалунишка =)

28b75e4d03.jpeg

Грызём палочку

387ac18083.jpeg

Хвастушка

0de2058344.jpeg

Вот так мы попрашайничаем печеньку

248bf73792.jpeg

Моя лапуся

98d917fbdb.jpeg

Очень любим плавать с мамой =)

20e25ef144.jpg

0d2b451c3a.jpg

f1b9e5b3df.jpg

12e1d186f0.jpg

Моя золотая зайка ;)))

bb192ba921.jpeg

А это наша мама Лурдес , пристально наблюдает за своим зайцем (Трисюшкой) :walk3:

7ca67dec1b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! :thumbup: Трикси и Лурдес просто красотульки! :gleam:

:blush2: :blush2: :blush2: спасибочки большое =) Очень приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикси такая малышка,а Лурдес лапочка!А когда у них день рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикси такая малышка,а Лурдес лапочка!А когда у них день рождения?

Спасибки ))) У Лурдес - 28 декабря,а у Трикси 02 декабря.Скоро Триксюшки будет 7 мес , 2 июля =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже подросли нам тут 6 мес - шалунишка =)

уууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже подросли нам тут 6 мес - шалунишка =)

28b75e4d03.jpeg

Грызём палочку

387ac18083.jpeg

Хвастушка

0de2058344.jpeg

Вот так мы попрашайничаем печеньку

248bf73792.jpeg

Моя лапуся

98d917fbdb.jpeg

Очень любим плавать с мамой =)

20e25ef144.jpg

0d2b451c3a.jpg

f1b9e5b3df.jpg

12e1d186f0.jpg

Моя золотая зайка ;)))

bb192ba921.jpeg

А это наша мама Лурдес , пристально наблюдает за своим зайцем (Трисюшкой) :walk3:

7ca67dec1b.jpeg

Красивые у вас девчонки! Очень нравятся! Большой привет им от Терри и его сынка (блондинчиков). :blush2:

b20426a0b914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у вас девчонки! Очень нравятся! Большой привет им от Терри и его сынка (блондинчиков). :blush2:

b20426a0b914.jpg

Спасибочки большое ))Им боже большой от Трикси и Лурдес =) Замечательные мальчишки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое ))Им большой привет от Трикси и Лурдес =) Замечательные мальчишки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а,лабрики все такие красивые с такими умными глазками! :sm26:А молютки в обще такие милые прям затискаю всех сейчас!!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Приветик!!!!!!! Какие у вас замечательные девчоночки живут!!!!!!!! :dribble: Это так здорово, когда и мама и её дочка вместе!!!!Вообще, чем больше лабрят, тем лучше :nyam: Целую в сладкие носики Триксюшку и Лурдеську!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Какие лабродевочки шикарные! Показывайте больше фоток и рассказывайте про них :dribble:

Мы Принц и Элона, приятно познакомится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Приветик!!!!!!! Какие у вас замечательные девчоночки живут!!!!!!!! :dribble: Это так здорово, когда и мама и её дочка вместе!!!!Вообще, чем больше лабрят, тем лучше :nyam: Целую в сладкие носики Триксюшку и Лурдеську!!!!! :kissing:

Приветик , спасибочки большое :blush2: :blush2: :blush2: Очень приятно с вами познакомиться JULY & TERI и с вашей красивой малышкой :rolleyes: А глазки у Терри :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:аж зацёмать хочется ЦЁМ-ЦЁМ =)))

Приветик! Какие лабродевочки шикарные! Показывайте больше фоток и рассказывайте про них :dribble:

Мы Принц и Элона, приятно познакомится :nyam:

Приветик )Принц и Элона мы с лабродевочками очень рады с вами познакомиться :nyam: Принц-шикарный парень :1st: .

Мы очень любим заниматься спортом .Начали потихоньку готовиться к чемпионату по пуллеру :blush2: .

acc6aa8832.jpg

ef5c316063.jpg

e8c2f05ab6.jpg

1df9bb6fb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик , спасибочки большое :blush2: :blush2: :blush2: Очень приятно с вами познакомиться JULY & TERI и с вашей красивой малышкой :rolleyes: А глазки у Терри :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:аж зацёмать хочется ЦЁМ-ЦЁМ =)))

Приветик )Принц и Элона мы с лабродевочками очень рады с вами познакомиться :nyam: Принц-шикарный парень :1st: .

Мы очень любим заниматься спортом .Начали потихоньку готовиться к чемпионату по пуллеру :blush2: .

ууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться) :buket1: Как же хорошо смотрятся спортивные девчули в воде))) Очень очень милые дамы :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться) :buket1: Как же хорошо смотрятся спортивные девчули в воде))) Очень очень милые дамы :angel:

мне тоже притно пзнакомиться :nyam: .Спасибочки большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы Трикси больше чем Лурдес любите, да? Просто обычно если две собаки, то и в нике их тоже две, а у Вас одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы Трикси больше чем Лурдес любите, да? Просто обычно если две собаки, то и в нике их тоже две, а у Вас одна...

Ну почему :cray: , так сразу :dntknw: :unsure: , может в нике фото небольшого размера ? Сейчас увеличим - вот и мы ))):meeting:

3681cac9e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...