Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Трикси и Лурдес


Рекомендуемые сообщения

Ну ник то у вас Nastya и TRIKSI, а не Nastya TRIKSI и Lurdes... поэтому и спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ник то у вас Nastya и TRIKSI, а не Nastya TRIKSI и Lurdes... поэтому и спросила

Не знала что можно такие длинные ники писать...А сколько символов разрешается в нике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала что можно такие длинные ники писать...А сколько символов разрешается в нике?

без понятия :dntknw:

просто интересно с точки зрения психологии... можно ведь было написать Настя и девочки... Настя и собаки... а вы выбрали именно Трикси... почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия :dntknw:

просто интересно с точки зрения психологии... можно ведь было написать Настя и девочки... Настя и собаки... а вы выбрали именно Трикси... почему то...

На мой взгляд, с точки зрения психологии, ещё в первом вопросе некорректно было спрашивать "кого вы больше любите ?". :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, с точки зрения психологии, ещё в первом вопросе некорректно было спрашивать "кого вы больше любите ?". :dntknw:

ну почему же некорректно? А что такого, что кого то любят больше, кого то меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же некорректно? А что такого, что кого то любят больше, кого то меньше?

Может у кого то и так, НО У МЕНЯ ТОЧНО НЕ ТАК !!! Я люблю своих девчёнок одинаково !!!

ну почему же некорректно? А что такого, что кого то любят больше, кого то меньше?

А вы кого любите больше из своих животных ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик , спасибочки большое :blush2: :blush2: :blush2: Очень приятно с вами познакомиться JULY & TERI и с вашей красивой малышкой :rolleyes: А глазки у Терри :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:аж зацёмать хочется ЦЁМ-ЦЁМ =)))Приветик )Принц и Элона мы с лабродевочками очень рады с вами познакомиться :nyam: Принц-шикарный парень :1st: .Мы очень любим заниматься спортом .Начали потихоньку готовиться к чемпионату по пуллеру :blush2: .acc6aa8832.jpg ef5c316063.jpge8c2f05ab6.jpg1df9bb6fb0.jpg

Ух молодцы какие! :dribble: :dribble: :dribble:

Я знаю что есть такие чемпионаты, а что именно там нужно нет :dntknw: Не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух молодцы какие! :dribble: :dribble: :dribble:

Я знаю что есть такие чемпионаты, а что именно там нужно нет :dntknw: Не поделитесь?

Спасибо большое,конечно поделюсь !!! :good: :nyam: :thumbup:

Вот как это выглядит и что нужно:

88396d961e.jpg

Если что-то не понятно спрашивайте :blush2:Расскажу с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила по Дог Пуллеру 1 Пуллер Прыжки Зона работы 10*10 м (квадрат)

Время на выступление 1.30 мин.

Собака должна совершить максимальное количество прыжков с плотным захватом Puller`а пастью.

Прыжок с захватом и отрывом от земли двух лап – 1 б.

Прыжок с захватом и отрывом от земли четырех лап – 2 б.

Выход из 10-ти метровой зоны работы (квадрата) спортсмена или собаки – минус 1 б.

Прыжок без захвата – 0 б.

Захват без прыжка (отрыва минимум двух лап от земли) – 0 б.

Puller должен находится в руке и может отдаваться собаке только при захвате.

Во время выступления используется два кольца Puller`а.

Пуллер Бег Длина поля для выступления 30 м, ширина поля обозначается условно ограничительной лентой.

Поле поделено на три части. Середина поля – стартовая зона (зона броска и возврата Puller`а) составляет 10 м. Слева и справа от стартовой зоны находятся зоны разбега – длина по 10 м.

Время выступления 1.30 мин. Количество бросков не ограничено. Используется два Puller кольца.

При ловле собакой движущегося Puller`а за отметкой 10-ти метровой зоны разбега и возврате снаряда в зону старта – 1 б.

Если собака подняла не движущийся (к категории щенки не относится) Puller – 0 б.

Puller пойман в 10-ти метровой зоне разбега – 0 б.

При уроне собакой Puller`а на землю или перехвате кольца Puller`а с укладыванием его на землю при возврате в зону старта – 0

б.

При заступании спортсменом линии старта – бросок не засчитывается.

Пуллер Фристайл· Времявыступления 2 мин.

· Полеусловно обозначено ограничительной лентой

· Необходимовыполнить максимальное количество трюков и упражнений с собакой, обязательно используя

два Puller кольца.

· Победительопределяется судейским голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему :cray: , так сразу :dntknw: :unsure: , может в нике фото небольшого размера ? Сейчас увеличим - вот и мы ))):meeting:

ууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже подросли нам тут 6 мес - шалунишка =)

28b75e4d03.jpeg

Грызём палочку

387ac18083.jpeg

Хвастушка

0de2058344.jpeg

Вот так мы попрашайничаем печеньку

248bf73792.jpeg

Моя лапуся

98d917fbdb.jpeg

Очень любим плавать с мамой =)

20e25ef144.jpg

0d2b451c3a.jpg

f1b9e5b3df.jpg

12e1d186f0.jpg

Моя золотая зайка ;)))

bb192ba921.jpeg

А это наша мама Лурдес , пристально наблюдает за своим зайцем (Трисюшкой) :walk3:

7ca67dec1b.jpeg

Настя, очень красивые фото! :good: Девченки - классные! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, очень красивые фото! :good: Девченки - классные! :nyam:

Спасибо большое,очень приятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с сегодняшней прогулки :

Наша мама-Лурдес попрошулька печеник.Хи-хи-хи....

368e1aa07c.jpg

Зайка наша =)))

7f1f0ee8c6.jpg

Красотулька :blush2: :blush2: :blush2:

038d61fbd774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас было день рождения.Нам 7 мес :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:

65d840511a.jpg

71d7ffdda7.jpg

1c17b1411e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас было день рождения.Нам 7 мес :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:

уууууухххххххххххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууухххххххххххххх, поздравляем :clap_1:

Спасибо за поздравления :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас было день рождения.Нам 7 мес :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:

65d840511a.jpg

71d7ffdda7.jpg

1c17b1411e.jpg

Красавица! Поздравляем! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с седьмой мини косточкой! 5ebeb31088bcb1a926e7566de5806468.gif

Спасибо большое за поздравления :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, хотела фотки ваши посмотреть, а у меня ни одна не открылась=(( Написано просто изображение, а фотки нет=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...