Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бурение скважин на воду


Рекомендуемые сообщения

Очень "похоже" на рекламу :thumbdown:

Не успел человек зарегистрироваться на ЭТОМ сайте , и первое сообщение про скважину...

Да действительно, сейчас много троллей всех мастей что попало пишут с рекламными целями. Я вот как раз в поисках кто мне скважину пробурит и выполнит всю разводку, а из-за огромного количества спама и пр. пришлось создать небольшой тендер. Если интересно могу на днях отписаться о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, сейчас много троллей всех мастей что попало пишут с рекламными целями. Я вот как раз в поисках кто мне скважину пробурит и выполнит всю разводку, а из-за огромного количества спама и пр. пришлось создать небольшой тендер. Если интересно могу на днях отписаться о результатах.

Добрый день! Очень интересно. Где у Вас участок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень интересно. Где у Вас участок?

У меня возле Колюбакино, а у вас ? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получил все предложения - в принципе цены похожие и все готовы решить мою задачу в кратчайшие сроки, но получается что у Гидрострой-р лучшее оборудование для очистки воды, выберу пожалуй их, да и буровая у них круче всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Есть контакты проверенных бурильщиков. Делали мне, соседям, подруге. Если кому-то надо могу дать контакты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты проверенных бурильщиков. Делали мне, соседям, подруге. Если кому-то надо могу дать контакты в личке.

Анют, мне актуально, дай контакты и скажи какую делали и сколько отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...