Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет. Мой любимчик - Рустам


Елена28

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите определить кто это?

История появления у меня такого замечательного песика такова. Люди хотели выбросить щенка на улицу. Я узнала об этом случайно и решила посмотреть, что за щенок. Очень был похож на лабра. Но потом он стал похож на голден ретривера. А вот сейчас ему 1,5 года. Он представляет из себя лабро-ретривера. Шерсть у него как у лабра по текстуре, а внешне по строению тела похож на ретривера. Хвост закручивает иногда в кольцо - длинный он. У меня вопрос: Кто с кем тут перемешан? может тут еще какая-нибудь порода собак затесалась?

post-24227-0-52687800-1372330429_thumb.j

post-24227-0-15370100-1372330447_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена28, ретриверы - это лабрадор-ретривер, голден-ретривер, прямошёрстный (флэт) ретривер,курчавошёрстный (керли) ретривер, новошотландский(толлер) ретривер,чесапик-бей ретривер. Что Вы имеете ввиду, говоря, что похож на ретривера. ИМХО, он мохож на метиса лабрадора, классный песа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И голден и лабрадор являются ретриверами :doh:

У Вас в лучшем случае метис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена28, ретриверы - это лабрадор-ретривер, голден-ретривер, прямошёрстный (флэт) ретривер,курчавошёрстный (керли) ретривер, новошотландский(толлер) ретривер,чесапик-бей ретривер. Что Вы имеете ввиду, говоря, что похож на ретривера. ИМХО, он мохож на метиса лабрадора, классный песа :thumbup:

Я их всех пересмотрела. Похож на всех по чуть-чуть. Но черты характера - это точно лабрадор. Ребенок капризный, шаловливый, как кошка ласковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...