Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель ретривер черного цв.


Kutka

Рекомендуемые сообщения

Найден черный кабель породы ретривер в МО г.Балашиха мкр.Заря. Есть клеймо на правом ухе: ABI, возраст примерно от 4 до 7 лет. Телефон для связи: +7(967)128-55-21 Татьяна и 8(905)589-65-09 Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден черный кабель породы ретривер в МО г.Балашиха мкр.Заря. Есть клеймо на правом ухе: ABI, возраст примерно от 4 до 7 лет. Телефон для связи: +7(967)128-55-21 Татьяна и 8(905)589-65-09 Александра.

Уберите цифры клейма. Кнопка "редактировать".

Звоню в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден черный кабель породы ретривер в МО г.Балашиха мкр.Заря. Есть клеймо на правом ухе: ABI****, возраст примерно от 4 до 7 лет. Телефон для связи: +7(967)128-55-21 Татьяна и 8(905)589-65-09 Александра.

ХИРОУ ОФ МАЙТ ЭНД МЭДЖИК

РКФ 2096494, ABI ****, р. 17.07.07, окрас пал. (Лойяхарт Хэнди Мэн х Жаклин Президент с Уайф), вл. Сидорова Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Катя, это не он, я уже позвонила нашедшим, побреют, намажут маслом и прочитают. Причем успеть надо до 11 вечера, завтра Наталья Викторовна уезжает до вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Катя, это не он, я уже позвонила нашедшим, побреют, намажут маслом и прочитают. Причем успеть надо до 11 вечера, завтра Наталья Викторовна уезжает до вторника.

аа...то есть клеймо неверно прочитано?

тогда ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебе сейчас данные в личку скину, сама я просто убью кого-нибудь, позвони, пожалуйста, сама, он третий раз теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Кобель, оказывается, переустроен из-за аллергии у ребенка (ага), в новой семье гуляет дочка и все такое. По голове настучала. ХЭ, который вовсе не ХЭ, а ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...