Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя и Рада


Рекомендуемые сообщения

Никогда в жизни даже не задумывалась о лабрадоре. Очень хотела ротвейлера, но считала, что такая собака не для квартиры, но вот когда-нибудь, когда буду жить в частном доме, вот тогда обязательно ...

В начале лета не стало Барса, собаки родителей мужа. В целях недопущения депрессии срочно стали искать щенка для них и, читая о разных породах, узнали про лабрадоров. Чем больше я читала статей про этих замечательных собак, тем больше влюблялась. Свекр с свекровью хотели овчарку, но я с таким пылом расписывала им прелести лабрадора, что они не устояли. Но ... Они-то живут в Москве (зимой) и МО (летом), а мы бОльшую часть года в Крыму, и я начала уговаривать мужа на собаку для нас :) Муж, конечно же, был непреклонен! Два трудоголика, погрязшие в работе, у которых ноутбуки - части тела, ну куда тут собаку. И я бы, возможно, с ним согласилась, если б врач не сказал мне, что трудоголизм это больше не для меня, а вот ходить мне надо не меньше 2 часов в день. "А собаку?" - робко спросила врача я. "В рецепт не добавлю, но очень даже прописываю!" - рассмеялась врач. Через несколько дней мы уже забрали свою Радость :)

862c8755bb48.jpg

Полное имя у нас Вей Тали Зарина Саншайн, но она такая мамина Радость, что другое домашнее имя кроме Рады даже не рассматривалось :) Хотя Чудушка и Счастливый Пони за ней похоже тоже закрепились :)

cab06174475f.jpg

764235e170bd.jpg

4125d056e40e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю со счастливым прибавлением! :)

Рада прелесть)) Улыбашка такая) :dribble:

Мы Настя и Винька, бум знакомы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю со счастливым прибавлением! :)

Рада прелесть)) Улыбашка такая) :dribble:

Мы Настя и Винька, бум знакомы))

Спасибо :) Вот потому мы и Счастливый Пони, ибо улыбаемся и скачем, улыбаемся и скачем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни даже не задумывалась о лабрадоре. Очень хотела ротвейлера, но считала, что такая собака не для квартиры, но вот когда-нибудь, когда буду жить в частном доме, вот тогда обязательно ...

В начале лета не стало Барса, собаки родителей мужа. В целях недопущения депрессии срочно стали искать щенка для них и, читая о разных породах, узнали про лабрадоров. Чем больше я читала статей про этих замечательных собак, тем больше влюблялась. Свекр с свекровью хотели овчарку, но я с таким пылом расписывала им прелести лабрадора, что они не устояли. Но ... Они-то живут в Москве (зимой) и МО (летом), а мы бОльшую часть года в Крыму, и я начала уговаривать мужа на собаку для нас :) Муж, конечно же, был непреклонен! Два трудоголика, погрязшие в работе, у которых ноутбуки - части тела, ну куда тут собаку. И я бы, возможно, с ним согласилась, если б врач не сказал мне, что трудоголизм это больше не для меня, а вот ходить мне надо не меньше 2 часов в день. "А собаку?" - робко спросила врача я. "В рецепт не добавлю, но очень даже прописываю!" - рассмеялась врач. Через несколько дней мы уже забрали свою Радость :)

ууууууууууууххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к Радочке приехала шоколадная подружка (щенок, которого взяли родители мужа), так что наше лабросчастье удвоилось :) Фотографироваться девчонки отказываются, но будем пытаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада и Флора: двойное лабросчастье

f72dc7469688.jpg

"Поцелуй меня в десны!"

626bd484e3e6.jpg

"Не ори на меня! - Сама не ори!"

7ea795b81af8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялиь вчера с Радой к озеру. Я-то думала, ей в воду захочется, а ребенка поглядела на меня, как на полоумную, и потянула в обратную сторону, к дому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя и Рада! Мы Наталья и Черри!

Потрясающая Рада! И всегда с улыбкой!

А на счет воды...это временно! Как только девонька поймет какая это прелесть-уже вы будете тянуть ее домой! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя и Рада! Мы Наталья и Черри!

Потрясающая Рада! И всегда с улыбкой!

А на счет воды...это временно! Как только девонька поймет какая это прелесть-уже вы будете тянуть ее домой! :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо :)

Может, девочке просто озеро не понравилось, попробуем еще на карьеры сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная девчёнка :thumbup: :good: :thumbup: Очень похожа на нашу сестричку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша прелесть наконец-то разрешила уговорить себя поплавать :)

"Мам, мне точно туда надо?"

3cb87c77d267.jpg

"Но ведь попка намокнет!"

69ea7da8aec6.jpg

"Крррейсер Авррррора"

b933c6cd09bc.jpg

"Полюбовались - и хватит!"

d4ae20560568.jpg

"Вот высушу уши..."

d67f079114ea.jpg

"... и гулять пойду, пусть другие тоже полюбуются!"

f5ae11f8d4ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и всем спасибо за комплименты :)

Интересно, а крымчане у нас тут на форуме есть? В конце августа мы уезжаем в Симферополь и хотелось бы найти компанию для прогулок и поездок на пляж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! С первым заплывом вас! Фотки уморительные! :lol2: :lol2: :lol2: Попец шикарный!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! С первым заплывом вас! Фотки уморительные! :lol2: :lol2: :lol2: Попец шикарный!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ох, спасибо ))) Попец - это наша гордость, как мы им вихляем на прогулке, манекенщицы отдыхают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо ))) Попец - это наша гордость, как мы им вихляем на прогулке, манекенщицы отдыхают! :D

Эт точно! Наша тоже периодически походкой "от бедра" веселит! Идем позади,хихикаем,так она еще обернется и таким взглядом окинет,типа:"В чем собственно дело?" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за сильной разницы в размерах наших козявочек играть разрешаем только под строгим надзором:)

Флора гордо тащит стыренную у Рады косточку

63965255a359.jpg

c76fa4eb87c8.jpg

b9f500f7a731.jpg

fab5781f17f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная девчушка! :blush2:

Мы изначально кидали пуллер или другую плавающую игрушку в воду. Вот так и появилась любовь к воде. А то сама плыть не хотела. :dntknw:

Сколько сейчас Флоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная девчушка! :blush2:

Мы изначально кидали пуллер или другую плавающую игрушку в воду. Вот так и появилась любовь к воде. А то сама плыть не хотела. :dntknw:

Сколько сейчас Флоре?

Спасибо за комплимент :)

Флоре через несколько дней будет 2 месяца, а Радочке уже 4,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за сильной разницы в размерах наших козявочек играть разрешаем только под строгим надзором:)

Флора гордо тащит стыренную у Рады косточку

63965255a359.jpg

c76fa4eb87c8.jpg

b9f500f7a731.jpg

fab5781f17f9.jpg

Оййййй! Рада на самой нижней фотке-прям цветом топленого молочка! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Аппетитная девулька!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...