Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Травма пясти задней лапы. Не наступает. Отек.


Raksha

Рекомендуемые сообщения

К сожалению Давыдов теперь по интернету не консультирует, а в Зоовете не осталось толковых врачей, все ушли дружно в Биоконтроль.

Можно попробовать написать Воронцову в личку здесь на форуме, он зарегистрирован в пользователях.

А какой у Воронцова ник тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Воронцова ник тут?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=14521
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мы к еще одному врачу. Он посмотрел снимки. Посмотрел лапу и аждый пальчик. И сказал "идите к дерматологу, у вас между пальчиками кто-то поселился". Говорю ему "Хорошо. Сходим. А с лапой то что? Что с пальчиком? Что Вы видите на снимках?". Говорит "да, поврежден ноготок был. Но сейчас у него все в порядке. Я его осматриваю и ему даже не больно. Зажило у него все давно". Говорю "почему же тогда лапа отекает по локоть и становится как сиська с пивом?", говорит "я же вам сказал идите к дерматологу, это от того, что у него кто-то поселился между пальчиками". Я просто в замешательстве. У меня ступор

вот боковая проекция

adbe546a3432.jpg

а во так вот у нас ноготок торчит теперь, когда собака лапу ставит. Раньше он был таким же как ноготок соседнего пальчика

eb8ddc31f2f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть тогда стоит дерматологам написать в БК.

У нас были случаи, устюки (http://eyorkie.ucoz.ru/forum/65-1324-1) между пальцами забивались. Но тогда в том месте образуется нарыв.

Устюки еще могут мигрировать в лапе (не один месяц), т.к. с одной стороны усики, с другой очень острый носик,который вонзается в мягкие ткани. Что имел ввиду врач, который сказал, что кто-то поселился.

Raksha&Invincible Moor, как дела у Вашего мальчика?

Изменено пользователем Мэла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...