Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ошейник от Mr.Bruno


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Сейчас искала шампунь и увидела ошейники фирмы mr.Bruno.

Они есть: репеллентные и нсектицидные. Чем отличаются знаю.

Хотела спросить кто-нибудь пользовался? Как они Вам? Бывают четырех цветов: зеленые, красные, белые и синие.

И еще хотела сразу спросить, а шампунь действует как капли? Или в дополнение к каплям? :hmm:

Если была подобная тема, то можно ссылку :blush2:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас красненький ошейник, тк мы в ожидании чуда))) Ошейник хороший, репеллентный основан на травах) собственно и все. а на сайте собственно все подробно и расписанно :)

Изменено пользователем goldenSlava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас красненький ошейник, тк мы в ожидании чуда))) Ошейник хороший, репеллентный основан на травах) собственно и все. а на сайте собственно все подробно и расписанно :)

Он вкусно пахнет или не очень приятный запах?

О, Поздравляю с чудом :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вкусно пахнет или не очень приятный запах?

О, Поздравляю с чудом :1st:

Спасибо, пахнет он достаточно приятно- травами, но по-началу запах будет чуть резковат, потом выветрится и пахнуть будет не сильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пахнет он достаточно приятно- травами, но по-началу запах будет чуть резковат, потом выветрится и пахнуть будет не сильно )

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пахнет он достаточно приятно- травами, но по-началу запах будет чуть резковат, потом выветрится и пахнуть будет не сильно )

Вот с этого момента поподробнее, чтобы мне не лазить по ссылке, что именно надо купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого момента поподробнее, чтобы мне не лазить по ссылке, что именно надо купить?

Мне что надо купить? Или goldenSlava?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого момента поподробнее, чтобы мне не лазить по ссылке, что именно надо купить?

Надо купить ошейник (думала репеллентный) , обрабатываемся Фронтлайном Комбо, и вот нашла ошейники mr.Bruno, решила спросить отзывы.

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне! Мну.

мы носим ошейние репелентный и обработаны каплями подходящими и для беременных, тоже на основе масел - GreenFort

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас зеленый))) вначале сильно пах травами, через месяц пахнет еще, но не сильно))) Помогает, особенно в первые 4 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас зеленый))) вначале сильно пах травами, через месяц пахнет еще, но не сильно))) Помогает, особенно в первые 4 недели

собственно разница у репеллентных только в цвете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают четырех цветов: зеленые, красные, белые и синие.

Туплю... Они только цветом отличаются?

О, уже написали))

у нас зеленый))) вначале сильно пах травами, через месяц пахнет еще, но не сильно))) Помогает, особенно в первые 4 недели

От кого помогает? Комаров и слепней удается отогнать? Для нас перед отпуском в деревне очень актуальная тема.

Изменено пользователем Алена&Nex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...