Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Инаморато Норман Эрик Керк х Лабри Берри Шейк Вэм Ап


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам! А где же баба Лена сегодня пропала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! А где же баба Лена сегодня пропала? :D

Здрасьте! Баба Лена сегодня целый день кверху попом загорала (ну должна же я перед поездкой на Приморье привести себя в порядок :blush2: )

Поздравляю вас всех и Лабри Берри, и Инаморатиков, мам-пап, бабушек-дедушек, прабабушек-прадедушек!

Нормусик - мой любимчик, ты это знаешь.

Наташ, спасибо!

Нормусик - он такой!

Бывают люди как собаки, а бывают собаки как люди :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, серьёзно? Ну ты молодец! Боюсь спросить, ты теперь какого цвета? Случайно не бурая? :lol2: :lol2: :lol2:

имена вот такие выбрали, нормально?

мальчики:

Хит Оф Хитс

Хильдебранд

Хартлэнд

ДЕВОЧКИ:

Хинди Дивас

Хоуп Энд Глори

Хантерс Мун

Хонда Браун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, серьёзно? Ну ты молодец! Боюсь спросить, ты теперь какого цвета? Случайно не бурая? :lol2: :lol2: :lol2:

Серьезно, серьезно!

Ага, забуревшая :lol2: :lol2:

имена вот такие выбрали, нормально?

мальчики:

Хит Оф Хитс

Хильдебранд

Хартлэнд

ДЕВОЧКИ:

Хинди Дивас

Хоуп Энд Глори

Хантерс Мун

Хонда Браун

Отлично! Я рада, что тебе пригодились мои наработки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помошь, Лен! Мне легко назвать если детки у меня растут, а тут не вижу - проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помошь, Лен! Мне легко назвать если детки у меня растут, а тут не вижу - проблема.

Воображение надо включать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой чудесной помощницей и полениться можно :D smayliki-son-270.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мордуленция нежная!:)

Этот малыш скоро будет жить с нами! Ждем не дождемся его появления в новом доме! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот малыш скоро будет жить с нами! Ждем не дождемся его появления в новом доме! :clap_1:

Поздравляю Вас с появлением на форуме и заодно с шикарным приобретением! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с появлением на форуме и заодно с шикарным приобретением! :clap_1:

Спасибо огромное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба Лена,баба Таня,я вас люблю!!!Вы такие молодцы!Так как папашка отдыхать изволит,в интернет выхожу крайне редко,только иногда с телефона читаю урывками.Так приятно вас читать!Такие имена замечательные!Очень рада видеть хозяев малыша на форуме))))И очень-очень жду новых фоток!Особенно от бабы Лены :blush2: ))))Очень волнуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба Лена,баба Таня,я вас люблю!!!Вы такие молодцы!Так как папашка отдыхать изволит,в интернет выхожу крайне редко,только иногда с телефона читаю урывками.Так приятно вас читать!Такие имена замечательные!Очень рада видеть хозяев малыша на форуме))))И очень-очень жду новых фоток!Особенно от бабы Лены :blush2: ))))Очень волнуюсь)))

Упс, кто это тут изволил оторваться от созерцания милых глазу прибрежных картин?:)

Катюшка, привет-привет, как отдыхается?, как мальчики?, пришли хоть пару фоточек!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем хорошо,мальчики довольны)))))).Фотки постараюсь выложить завтра,сегодня выложили несколько фоток щенка,замучились!Интернет так себе у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем хорошо,мальчики довольны)))))).Фотки постараюсь выложить завтра,сегодня выложили несколько фоток щенка,замучились!Интернет так себе у нас...

Я скучаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба Лена,баба Таня,я вас люблю!!!Вы такие молодцы!Так как папашка отдыхать изволит,в интернет выхожу крайне редко,только иногда с телефона читаю урывками.Так приятно вас читать!Такие имена замечательные!Очень рада видеть хозяев малыша на форуме))))И очень-очень жду новых фоток!Особенно от бабы Лены :blush2: ))))Очень волнуюсь)))

Катюш, мы тебя тоже любим! И всех вас!

Читаю и по хорошему завидую, и ... хочется быть твоей собакой :weasel1:

Правда, давайте фоточки, с удовольствием разделим ваше наслаждение отпуском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный союз получился :thumbup:

Поздравляю всех причастных к этому событию, особенно бабушек Татьяну и Елену :clap_1: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибки! А ты про какой союз, собачий или про нас, про сватьёв? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Оба союза интересны :ohyeah: и главное продуктивны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот малыш скоро будет жить с нами! Ждем не дождемся его появления в новом доме! :clap_1:

Екатерина, приветствую тебя на форуме! На следующей неделе будете ждать " посылочку":D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие новости, вчера мы получили документы на щенков, была актировка, ставили клеймо. Ой, как мы орали, у меня сердце разрывалось на части.:shout:

У всех щенков все-все на месте: зубы, хвосты и достоинство.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие новости, вчера мы получили документы на щенков, была актировка, ставили клеймо. Ой, как мы орали, у меня сердце разрывалось на части.:shout:

У всех щенков все-все на месте: зубы, хвосты и достоинство.

.

Люба, поздравляю с актировкой и с клеймением!

Как я рада, что дети получились справными и достойными!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю с актировкой и с клеймением!

Как я рада, что дети получились справными и достойными!! :good:

Лена, спасибо, скоро будем в Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо в нашей темке.....Баба Таня,баба Лена,как там дела у малышей?Люба,нет ли новых фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ко мне приехали девочка красненькая (уже у мамы, наверно знаешь) и мальчик, которого заберут в Москву в след. субботу. Отличные малыши, понятно бурые :lol2: . Анатомия великолепная, шерстяные, характеры милые и спокойные. У Любы кажется два осталось, но не уверенна. Если в пятницу придёт фотограф, заодно заснимем мальчишечку.

Вы там как? У нас новости, Барси - YES!

Целуй моего любимчика прямо в нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...