Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Инаморато Норман Эрик Керк х Лабри Берри Шейк Вэм Ап


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Катюш, ко мне приехали девочка красненькая (уже у мамы, наверно знаешь) и мальчик, которого заберут в Москву в след. субботу. Отличные малыши, понятно бурые :lol2: . Анатомия великолепная, шерстяные, характеры милые и спокойные. У Любы кажется два осталось, но не уверенна. Если в пятницу придёт фотограф, заодно заснимем мальчишечку.

Поповил

Вы там как? У нас новости, Барси - YES!

Целуй моего любимчика прямо в нос!!!

Ну, на поверку девочка действительно оказалась красненькой, а не розовой :lol2:

Дальтоники, блин :doh: Танюха мне сразу сказала, что на ее компе ленточка - красная :haha: .

Приехала сегодня утром. Такая, какую я ждала.

Поповилятельная и рукикусательная :helpsmilie: . Вся в бабку :good: .

Лицо, глаза, фигура - папины!!! :ok:

Ласковая до жути! И боевааааааяяяяяя!!! Бандитто :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мой комп самый правильный! Счастья вам с ней, Лен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на поверку девочка действительно оказалась красненькой, а не розовой :lol2:

Дальтоники, блин :doh: Танюха мне сразу сказала, что на ее компе ленточка - красная :haha: .

Приехала сегодня утром. Такая, какую я ждала.

Поповилятельная и рукикусательная :helpsmilie: . Вся в бабку :good: .

Лицо, глаза, фигура - папины!!! :ok:

Ласковая до жути! И боевааааааяяяяяя!!! Бандитто :help:

Лена, я так рада, что понравилась. Они в помете с голубой ленточкой самые задиристые.

Так же вчера уехала домой девочка золотистая ленточка, хозяева обещали прислать фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, а кого ещё не забрали? Стоечки сделаешь? Я бы хотела иметь фото помёта на сайте.

Ленусь, и с тебя фотка, ОК? А я мальчишку сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, а кого ещё не забрали? Стоечки сделаешь? Я бы хотела иметь фото помёта на сайте.

Ленусь, и с тебя фотка, ОК? А я мальчишку сделаю.

Конечно, Тань, сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали, фоточки будут. Было очень жарко, и дети почти спали, 5 человек их веселили, развлекали, ставили. Но , думаю, что-нибудь получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо, у меня фото не открываются, переслала чтобы помогли открыть, завтра разместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзываемся на Мишу :rolleyes: .

Все тащим в рот и пробуем на вкус, задираемся на больших собак, рычим и лаем :help: .

Очень красивая, гармоничная, пропорциональная, анатомия выше всяческих похвал, головушка супер :clap_1: !

Лопаем корм с простоквашкой из деревенского молочка и творожок (опять же деревенский) :good:

Пузико толстенькое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лена,какая хорошенькая малышка!!!!Я просто счастлива,что она у тебя,и что она тебя радует!)))

Папа передает привет!

fdcc392e87ad.jpg

1c3a808c66b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, па, ты там давай, набирайся сил и здоровья, а я тут в Купанском неплохо, знаешь, устроилась :nyam:

Правда, ехала сюда на перекладных, где только я не побывала, последним этапом вез меня мужик с бородой и с усами, устала немного, конечно, но теперь - раздолье! Все меня здесь любят, все холят и лелеют, наверное, я - бог? :blush2:

ccfb07a04de9.jpg

c26b2ec2c5cd.jpg

e0109a0118f6.jpg

30cbc40707f2.jpg

2dab879d3ac4.jpg

174e3b1f91e3.jpg

e17fed4bb7a9.jpg

9fe281142afc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишенька принцесса! :nyam: :nyam: :nyam: А у нас вот такой мальчик - маленький принц :nyam: Мама с папой за ним приедут завтра.

Лен, действительно анатомия супер, стоечку сняли за минуту :good:

А папе Нормусу и бабе Кате привет от всех нас )))

d7257ad28f18.jpg

36ec8d82d3ca.jpg

А вот тут сам стоит на узком бордюре, обычно щенки боятся, а этот парень ни капельки :good:

d93f94fc1287.jpg

Лена, я тоже очень очень за вас рада! :clap_1:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я сейчас одна, приедет Юля, поможет сфотографировать в стойке.

Мальчик у тебя действительно чудесный, Миша же у меня в свою очередь, скажу тебе, настолько бесстрашная и наглая, что, думаю, - выставки нам действительно по плечу! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, интересно в кого они такие деловые? Наш мелочь живёт с Дониной девочкой, она в 2 раза больше, но он везде вперёд неё, не угонишься, только кран откроешь, он уже в ведре вниз головой :lol2: А голосистый какооой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, интересно в кого они такие деловые? Наш мелочь живёт с Дониной девочкой, она в 2 раза больше, но он везде вперёд неё, не угонишься, только кран откроешь, он уже в ведре вниз головой :lol2: А голосистый какооой! :thumbup:

Не знаю в кого :lol2: Она у меня подпрыгивает и кусает за морды больших собак :lol2: Они ее стряхивают, а она опять :doh:

Я уж не говорю про 5-месячную Дуську, которую Миша за можай загнала :lol2:

Знаешь, у меня ведь Мишель очень боевая была в детстве, кусачая до ужаса!

Одно могу сказать - скучать не приходится, смеюсь помногу, эмоций море, она - мое спасение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174e3b1f91e3.jpg

Лен, такая мося у нее озорная, такая клеваяnyam.gif сразу видо, что шкодливая)))) ох приеду затискаюdog_wolk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с очередной шоколадной принцессой в доме!!! :thumbup: Уверена, она будет всегда счастлива и зацелована с ног до головы! :good: Растите большими, умными и трогательными, как и сейчас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотографии душевные,очень нежная девочка!Мам Лена,ты оживаешь потихонечку?

Ну, Катюнь, с ней невозможно не ожить! Она, что называется, мертвого поднимет :lol2:

Ты посмотри в ее лицо - глаза-то какие умнющие, - бровки нахмурит, ушки поставит, головку наклонит - прислушивается к интонации, к словам, к звукам голоса...

Артистка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ленок, эт что ж, принценцесса у тебя тормознулась на ПМЖ???

По-моему, это фотка тормознулась :lol2:

А прЫнцесса, наоборот, спецом прибыла на ПМЖ транзитом Самара-Рязань-Москва-Купанское :ok:

Леночка, поздравляю с очередной шоколадной принцессой в доме!!! :thumbup: Уверена, она будет всегда счастлива и зацелована с ног до головы! :good: Растите большими, умными и трогательными, как и сейчас! :clap_1:

Спасибо, Юленька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик уехал в Москву. Хозяева у него очень хорошие, ждём их в этой теме.

Леночка, часто о вас думаю, мы все за тебя очень рады. И за нашу доченьку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Мы родители мальчика уехавшего в Долгопрудный.

Путешествие малыш перенес прекрасно. Приехав, изучил дом и со всеми перезнакомился.

Еще в дороге получил имя Дизель от папы и девочек.

Невероятно красив!Умен!Бездна обаяния!!!

Наш чудесный друг весел и энергичен - пытается все и всех попробовать на зуб.

Работаем над вопросом фотосессии.

Любовь,Татьяна,Елена! Спасибо за волшебного маленького принца!!!

Ждем 3-х месяцев и встречи с Юлией - подготовимся и непременно станем чемпионами!!!1069404_196294570530286_579066892_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Мы родители мальчика уехавшего в Долгопрудный.

Путешествие малыш перенес прекрасно. Приехав, изучил дом и со всеми перезнакомился.

Еще в дороге получил имя Дизель от папы и девочек.

Невероятно красив!Умен!Бездна обаяния!!!

Наш чудесный друг весел и энергичен - пытается все и всех попробовать на зуб.

Работаем над вопросом фотосессии.

Любовь,Татьяна,Елена! Спасибо за волшебного маленького принца!!!

Ждем 3-х месяцев и встречи с Юлией - подготовимся и непременно станем чемпионами!!!1069404_196294570530286_579066892_n.jpg

Как здорово! Вот и первые родители нашей детворы :good:

Приветствую на форуме! Рассказывайте все о своей жизни с Дизелем:), балуйте фотками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...