Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЛИНГ ФАЙЕР ЛОРД


Рекомендуемые сообщения

какие потрясающие фото)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начать....

Ну наверное надо по хронологии...

Итак, 24.08.2013 на выставке "Уралочка" в г. Екатеринбург под судейством Любови ТЕРЕНТЬЕВОЙ (Санкт-Петербург)

ДАРЛИНГ ФАЙЕР ЛОРД - отл., CW, j САС

Итак, в нашей копилочке второй jСАС!!! Спасибо нашему хэндлеру Дюг Марии - ей пришлось нелегко, Дарлюха безбожно кобелился, но Маше удалось его достойно выставить, даже в описании отмечен хороший хэндлинг!!!

15c2c4cd07ac.jpg

daef62b6af0b.jpg

acbc7748cc4d.jpg

7f40127cf28d.jpg

b1ac6a689a07.jpg

052aa626aa40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё 25.08.2013 Дарлюше, его братишкам и сестрёнке исполнилось 10 месяцев!!!

И даже при наличии таких замечательных фото, сделанных за неделю и даже накануне этой замечательной даты (смотрите выше), я не удержалась от традиционных "домашних" фото в день рождения Дарлюши!!!

Не трудно догадаться, что подарено ему было именно то, что он любит больше всего - ВОДА и ПРОСТОРЫ!!!

(в этот день очень штормило, но Дарлюше всё нипочём! А ещё ему понравилось подставлять нос под ветер и распускать уши по ветру!)

583355264493.jpg

b0c1f9100c51.jpg

544174bf6ecd.jpg

0c496b6e4ca5.jpg

c0e346605678.jpg

52cd7e677025.jpg

Изменено пользователем СчастливаяЕлена и Дарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Так и до ЮЧР не далеко! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Так и до ЮЧР не далеко! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем!!!

Спасибо!!! Будем стараться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё фоточки - с занятий по ОКД (спасибо Ольге Ерёминой и Тане Зозуля за фото)

движение по команде "рядом"

82ff2a4827e3.jpg

повороты на месте по команде "рядом"

7af6f8df46bd.jpg

"сидеть" на выдержку

4b796f93ba63.jpg

"лежать" на выдержку (иногда Дарлюша устраивает цирк - лежит на выдержку на спине!) но в этот раз нормально лежал

fea9984f9aea.jpg

"стоять" на выдержку (Дарлюша дальний, чуть ближе к нам - Бруно)

771f793d3012.jpg

одновременный подзыв "ко мне" после выдержки (все мчат со всех ног к своим хозяевам, а Дарлюша (дальний) ещё и по сторонам успевает посмотреть!

b2eb376f5f33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

Сейчас Дарлюше уже намного лучше, поэтому могу написать. Подцепили мы таки пироплазмоз, но удалось вовремя перехватить болезнь в самом её начале. Сейчас уже восстанавливаемся, сидим под домашним арестом - гулять только на попис. плюс прокололи антибиотики, сейчас восстанавливаем печень и сердечко. Чувствует себя неплохо, бодренько. Аппетит вроде т-т-т налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что выздоравливаете! Клещей каждый год становится всё больше и больше. Берегите себя, чаще осматривайтесь и, как показала практика, спасает только комплексный подход : капли (фронтлайн или сертифект)+аэрозоль+постоянный контроль. Лечитесь и будьте здоровы! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена привет)))

приятно познакомится))) ШАХТЕР меня просто покорил :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечитесь и будьте здоровы! Удачи!

Спасибо!

Елена привет)))

приятно познакомится)))

Взаимно! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброго вечера.

Желаю Дарли поскорее поправится! да уж скорей бы зима елки-моталки!

Вы такие молодцы что с ним занимаетесь! Нам сдача ОКД только предстоит. Как-то я упустила этот момент...

А на натаски/испытания охот.собак Вы ходите с Дарли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на натаски/испытания охот.собак Вы ходите с Дарли?

Мы только начали, но нам обоим о-о-очень нравится! С первого занятия нарисовалась одна проблемка - причём с травы, кустов такой проблемы нет - при подаче с воды, как только выходит до уровня доставания дна лапами, начинает трясти головой так, что аж крылья от утки в разные стороны разлетаются. На суше пытается иногда "поджевать", но лёгкий толчок под нижнию челюсть позволяет контролировать данную проблему, а в воде - надо было раньше начинать, когда ещё без проблем можно было встречать его в воде на мелководье, но сложилось так, как сложилось, а теперь подачу с воды придётся отложить до будущего сезона. Главное сейчас здоровье восстановить...

А ещё сегодня Дарлюша из пяти закрытых контейнеров нашёл один заветный с отварной печёнкой! Впервые попробовали, нашёл с первой попытки! Умничка мой златоухий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как здорово у Дарли все получается!

если будет возможность обязательно идите на испытания охот.собак по кровяному следу. Мы с первого раз без всякой подготовки на диплом 2 степени сдали (был бы первый если б мама не мешала! :dribble: ). Тем более если с печенью так хорошо у Дарли получилось, то и тут получится. Такой молодчага!!!

Поправляйтесь скорее, целуем Дарлюшу в нос и передаем привет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, спасибо вам огромное за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте! Давно не была на форуме, просмотрела ваши замечательные новости с выставок и занятий, полюбовалась на прекрасные фотографии Дарлюши и тут...пироплазмоз(((((((((( Желаю скорейшего и полного выздоровления, ничего, парень он молодой, сильный, и самое главное - любимый, поэтому все обязательно будет хорошо!!! Ждем новый ваших побед и обязательно фоточек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только начали, но нам обоим о-о-очень нравится! С первого занятия нарисовалась одна проблемка - причём с травы, кустов такой проблемы нет - при подаче с воды, как только выходит до уровня доставания дна лапами, начинает трясти головой так, что аж крылья от утки в разные стороны разлетаются. На суше пытается иногда "поджевать", но лёгкий толчок под нижнию челюсть позволяет контролировать данную проблему, а в воде - надо было раньше начинать, когда ещё без проблем можно было встречать его в воде на мелководье, но сложилось так, как сложилось, а теперь подачу с воды придётся отложить до будущего сезона. Главное сейчас здоровье восстановить...

А ещё сегодня Дарлюша из пяти закрытых контейнеров нашёл один заветный с отварной печёнкой! Впервые попробовали, нашёл с первой попытки! Умничка мой златоухий!

ппппппппппппп ппппппппппппппуууууууххххх, нам бы так :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

Рада сообщить, что Дарлюше уже намного лучше. Он активен, и если несчитать дырочку в левом боку, то почти здоров!

Сегодня нашем "дюшечкам" исполнилось 11 месяцев!!! Всех поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады, что у Дарлюши все хорошо!!! Поправляйтесь окончательно, очень соскучлись по вашим красивым фото!)) Поздравляем с 11 месяцами! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура!!! Дарлюше сегодня исполняется ОДИН ГОД!!!

От души поздравляю моего любимого, обожаемого и неперестающего радовать очароваку и улыбаку!

Ну и, конечно, поздравляю всех его однопомётников "Дюшечек" с таким важным событием!

P.S. У Дарлюши всё хорошо, наша дырочка в боку зажила, бок обрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Улыбайку!!!

И, надеюсь, послушайку!!!:buket1:

Вкусных косточек и весёлых игр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Volik, вами удачно подмечено про послушайку! В последнее время он доставляет некоторые проблемы с послушкой из-за полового созревания, я даже, памятуя о том, что как корабль назовёшь, стала звать его не Люша-Дарлюша, а Люша-Послуша!!! И вы знаете, помогает!

Сегодняшний день Дарлюша отметил добросовестной работой на занятиях по ОКД, совмещённых с подачей утки - умница мой! Задарено ему было следующее: новое спальное место, две дорожки в коридор - взамен им же нещадно съеденых за год, удовольствие находить и подавать утку, мытьё в ванной - просто обожает, ну а праздничный ужин, состоящий из индейки с овощами задарен не был - он был честно им заработан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Долго нас не было. Но есть очень объективные причины. Постараюсь обо всём по-порядку. Хотя, видимо, не очень получится. Т.к. темка Люши-Дарлюши, то как бы и говорить надо о нём, но...

В общем, за время нашего отсутствия на форуме, Люша совсем выздоровел, окреп, бок его практически и не видно, что был выбрит подчистую. Люша закрыл звание Юного Чемпиона России! А 09.12.2013 у меня родилась внучка Наденька!!!! Так что мы с Люшей переехали временно в Екатеринбург, живём здесь уже больше двух месяцев, но скоро поедем домой, т.к. отпуска, к сожалению, не безграничны...

А в это время Люше исполнилось 1 год и 3 месяца (15 месяцев), он с удовольствием гуляет по лесам на Широкой речке в Екатеринбурге

50045c76c393.jpg

И нянькается с моей внучкой

cfcb0bfa2367.jpg

Ну и конечно мы тут с Люшей не забываем тусить по выставкам: пробуем себя во взрослых выставках - выставляемся в промежуточном классе, и сегодня Люша получил первую свою взрослую цацку!

15.02.2014 на выставке Тагил-Элит (судья Ковадло Любовь):

ДАРЛИНГ ФАЙЕР ЛОРД - ЛК, САС, Чемпион ОАНКОО (в конкуренции - выиграл у кобеля открытого класса)

Спасибо салону GROOM и лично Анне Лядовой за груминг!

Огромная благодарность нашему хэндлеру Наталье Переваловой за хэндлер-подготовку Люши к выставке и превосходный показ на выставке

Изменено пользователем СчастливаяЕлена и Дарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...