Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЛИНГ ФАЙЕР ЛОРД


Рекомендуемые сообщения

Утро 25 апреля 2014 года!!!

Штормовое предупреждение себя оправдало на все сто процентов!!! Озерск завалило снегом!!!

Зато Люша очень даже этому рад! Ведь ему сегодня исполнилось полтора года!!! Таким подарком природы он ооочень доволен!

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клубе нас ждал сюрприз - пришёл Люшин диплом Юного Чемпиона России!

b58dd41e6d2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На даче у сватов:

Толя и Люша бесятся с водяным пистолетом

60df9c5f3843.jpg

c1754967e5ec.jpg

b4ea7cb1a269.jpg

89aee8eb5bf5.jpg

Люша, воспользовавшись гостеприимством, решил принять ванну. От чашечки кофа решил отказаться ))

ce1ac5930932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, интересно Люша у Вас отдыхает на дачке, ванны водно-солнечные принимает :thumbup: А залазит в ванну сам, нравится? тоже вот думаю, что бы такого поставить на участок, чтобы песка охлаждалась)) Думаю просто, что если емкость будет не оч большая, то она туда и не полезет сама :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, интересно Люша у Вас отдыхает на дачке, ванны водно-солнечные принимает :thumbup: А залазит в ванну сам, нравится?

Очень нравится! Было оооочень жарко, он в тазик с водой готов был залезть! А потом попросился в ванну, сваты были не против, но пришлось помочь ему залезть, т.к. у них ванна стоит довольно высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Люша с удовольствием проводил время уже у нас на даче: лежал на любимом шиловидном флоксе, знакомился с необычным зверьком Лавандой (кошка крёстной моей дочери) и всячески пытался заполучить внимание обожаемых им Арины и Надюши ))

618ee3a2378d.jpg

672ba2eb4d87.jpg

a7a80f111541.jpg

c37bb4aa918b.jpg

1a6803702235.jpg

a26251d58702.jpg

5b4b9edb4b05.jpg

9c84852d090f.jpg

4df9d4e534de.jpg

d90ab4f616b5.jpg

a309762a24f6.jpg

4e944969bc11.jpg

93d2e6ba2266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свой день рождения отметила на выставке собак!!! ;)

b77756d293d6.jpg

80a85c53d98a.jpg

Самый главный подарок мне сделал Люша!

12.06.2014 Чемпионат РКФ в г. Заречный Свердловской области судья Овсянникова Ю.В. ( Уфа)

DARLING FIRE LORD (Влюблённый Денди из Столицы Урала х Амирани из Столицы Урала) 19 месяцев - САС в открытом классе, ЛК-2, Чемпион РФСС

Груминг - Нэлли (г. Озёрск)

Хэндлер - Наталья Перевалова (г. Екатеринбург)

Фото - Елена Чикунова

c4e04a008cec.jpg

bf13ec457d7a.jpg

b4605974a108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люша - это доброе, уютное счастье!!!

Сейчас гуляли с Люшей в городе по берегу озера. Выходные. На берегу много людей, в том числе с детьми. Надо ли рассказывать, что дети для Люши - это его ВСЁ!!!

Собственно из-за этой взаимной ребятячьей любви, Люша и получил своё Имя. Darling Fire Lord. В детстве он стал Дарли, затем, иначе как Дарлюшей его называть не получалось. Практически каждый его выход из дома сопровождался обнимашками-целовашками с детками, в том числе и с очень даже мелкими. Детки очень смешно пытались выговорить Дарли-Дарлюша, и вдруг - снизошло - Люша!!!

Но вернусь от столь пространной предыстории, собственно, к цели этого моего поста )))

Итак, гуляем, берег, озеро, свежесть после грозы, навстречу бежит ватага ребятишек. Далее всё как обычно: собака, а можно погладить, а как зовут?, далее гладятся, обнимаются, (детки маленькие, лет до пяти, поэтому Люша лежит, он всегда ложится перед маленькими), второй этап: а он не кусается? Нет.

И вдруг мальчик: а нашу Бутю зовут "Баунти", а Люша - что это переводится?

Самая маленькая из ребятишек девочка, пытающаяся ухватиться за высунутый собачий язык: Щасте!

Все: что?

Она: ну щасте ( приседает, целует Люшу в нос) Доброе такое щасте, (обнимает, практически ложится на Люшу) он такой уююютный!

)))

Но "щасте" моё длилось недолго, тут на горизонте объявились взрослые: Ева, Петякатявася!!! Уберите собаку!!! Почему без намордника?!! Алабай!!!

И т.п. и т.д. с матом...

Командую "рядом", разворачиваемся, молча уходим. В спину мат родителей, плачь детей (кому-то по попе досталось)....

Пришли домой, Люша поел, пришёл сказать спасибо, сел и такую люшемишную мордаху сделал ))) ну ведь точно - Люша!!!

Щасте ты моё уютное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой день рождения отметила на выставке собак!!! ;)

Самый главный подарок мне сделал Люша!

12.06.2014 Чемпионат РКФ в г. Заречный Свердловской области судья Овсянникова Ю.В. ( Уфа)

DARLING FIRE LORD (Влюблённый Денди из Столицы Урала х Амирани из Столицы Урала) 19 месяцев - САС в открытом классе, ЛК-2, Чемпион РФСС

Груминг - Нэлли (г. Озёрск)

Хэндлер - Наталья Перевалова (г. Екатеринбург)

Фото - Елена Чикунова

супер, поздравлояем :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, поздравлояем :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люша получил ещё один САС и закрыл титул Чемпион России!

f6e89a675477.jpg

Спасибо Елене Батуевой и Нэлли (Озерск) за грумминг, Даше Григорьевой (Магнитогорск) за хэндлинг!

75cfcbf156fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

18.07.2014 наше семейство пополнилось ещё одним хвостатым чудом!!!

Английский сеттер

Танцующий Ветер Даллас

дома Денди )))

4c89b716a707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...