Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите маленькому Ярославу. ИНФОРМАЦИЯ НЕДОСТОВЕРНА!


Рекомендуемые сообщения

Я готова ловить тапки

чесно, я не понимаю зачем при таком раскладе (здоровья родителей, денежный и квартирный вопрос) рожать второго ребенка

извините, но 150 тыс не такие большие деньги, чтобы два года побираться по интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ними связывалась в конце июня они сказали что годен.

Не надо быть специалистом по бухгалтерии, чтобы понимать - счёт за 2012 год недействителен в 2013, год бухгалтерский уже закрыт.

Ольга, скажите, пожалуйста - Вы обращались в Министерство здравоохранения Хабаровского края?

Минимум три больницы Хабаровского края казывают ВМП по направлению травматология и ортопедия. Сколько всего в Дальневосточном округе - не знаю, но узнать ведь не проблема.

Кроме того:

В крае введена система мониторинга реализацией государственного задания по оказанию высоко технологичной медицинской помощи. Данные о гражданине и медицинские документы заносятся в электронный регистр ВМП. Если на момент внесения в регистр квота на ВМП отсутствует, то пациент автоматически вносится в лист ожидания.При реализации данной услуги министерство взаимодействует:

- с лечебно – профилактическими учреждениями края, в части получения выписка из медицинской документации больного, копии документа, удостоверяющего личность гражданина, свидетельство обязательного пенсионного страхования одного из родителей или законного представителя, заключение врачебной комиссии лечебного учреждения;

- с Министерством здравоохранения и социального развития, в части предоставления отчетности;

- Государственным учреждением – Хабаровского регионального отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, в части предоставления пациенту специальных талонов на оплату проезда к месту лечения;

- непосредственно с учреждениями, оказывающими высокотехнологичную медицинскую помощь.

Для внесения данных в систему мониторинга пациент предоставляет заявление на направление его в учреждение здравоохранения, заявление на оплату проезда от места жительства до места лечения и обратно, и согласие на обработку персональных данных.

Выложите, пожалуйста, выписку ребёнка из Ярославской клиники, много вопросов сразу снимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы прикалываетесь...

Чего вы хотите добиться?

Мошенники для того и мошенники, чтобы уметь вертеться. Пока вы тут рассуждаете о том, кто говорит правду, а кто не прав, уже нашлась сердобольная читательница, которая кинула полтос.

Это их работа. ВСЕ попрошайки в интернете, на вокзалах и т.д. - это огромный бизнес. Пока вы тут рассуждаете, а не ставите точку, они спокойно пишут топик на следующий форум.

Мое мнение - закрыть тему с пометкой "опасно для кошелька"

p.s. Сбор средств возможен только для знакомых напрямую лиц. Остальное - незаконное обогащение обманным путем.

p.p.s. задумайтесь - куда делись десятки попрошаек с улиц? Отвечу - проще сидеть в интернете и клепать грустные истории по шаблону, чем развозить, кормить и сторожить попрошаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы прикалываетесь...

:nyam:

У меня сегодня куча звонков и писем, всё равно весь день за компом...

ЗЫ. По поводу инвалидности мамы - правда,, есть инфа всё в том же Интернете. И мальчик, видимо, реально болен.

А вот остальное... ну понятно всё, конечно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

У меня сегодня куча звонков и писем, всё равно весь день за компом...

ЗЫ. По поводу инвалидности мамы - правда,, есть инфа всё в том же Интернете. И мальчик, видимо, реально болен.

А вот остальное... ну понятно всё, конечно :gleam:

Самое ужасное, что мошенники выкладывают реальные сканы документов, реальных людей...вот что страшно. И никаких угрызений совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на поставленные вопросы, Я инвалид 1 гр. Мой диагноз спинальная амиотрафия Кульберга веландера, болею с 2 лет, старшему сыну не передалось, решили с мужем раз первый родился здоровый, значит надо второго, всю беременность проносила врачи говрили что ребёнок без потологий, родился в 27 недель, вес 1390, 39 см, до двух лет развивался как все, а в два года после прививки стала подворачиваться правая ножка, мы обратились к врачам, они не долго думая поставили наследственную полинеропатию мне в детстве тоже ставили этот диагноз, в итоге мне 38 лет у меня около 10 диагнозов, был и верднига гофмана но с этим диагнозом живут максимум до 15 лет, мне его сняли поставили шарко мари, я стала худеть сильно, перерстали работать мышцы, поставили мышечную атрофию, так как я родила в 2001 году ребёнка, с шарко мари это не возможно даже выносить, мне поставили амиотрафию кульберга веландера, я сдала кровь в НИИ генетики в Москву отправляля, диагонз вновь не подтвердился, в итоге у меня сейчас просто Спинальная амиотрафия без автора, с Ярославом всё как под копирку, только разница в том что раньше меня родители возили по всей стране они оба работали и могли позволить мне и санатории на Кавказе и НИИ им. Бурденко, У меня такой возможности нет. И как кто то здесь высказался что я попрошайничаю, да я соглашусь, просто у меня нет другого выхода. Я не хочу доказывать что я не мошеница, просто так сложилась моя жизнь, Сегодня муж поехал договариваться о курсе реабилитации у нас во Владивостоке в центре Альтус, Слава Богу хоть он Бесплатный. вечером выложу всё что у меня есть, только если кто скажет как выкладывать у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто - у нас форум во всех городах. Владивосток - отлично! Давайте организуем встречу Вас и человека с нашего форума - все вопросы сразу снимутся, и документы покажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, телефон 89149752104 Ольга или Константин адрес вторая речка ул Енисейская 11-51 только заранее пусть позвонят чтоб муж дома был я сама не смогу открыть, квартирка маханькая я не проеду на коляске. Это лучший вариант, просто посмотрят документы, посмотрят ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же - почему ребенку 3 года??Вы не ответили. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребёнку 8 сентября будет 5 лет, три года было когда мы собирали на правую ножку, ребёнок 08.09.2008 года рождения, муж ввязываться не хочет, говорит сами накопим, но сами мы только 7000 рублей с пенсий не разгонишься. на одни уколы целебрализин) и таблетки всякие там магне В6 и всякого рода чтоб мышцы в тонусе держать уходит по 3500 в месяц, хотя выписывают бесплатные, а их в аптеках не выдают, за деньги пожалуйсст а так стойте в очереди, месяц простоишь а там сного рецепты выписывать и замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала некоторым пользователям Владика, может быть кто нибудь откликнется и сможет помочь


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=6869
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=14493
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=20624
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=30092
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=8042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила это объявление после того, как ТС прислала мне ссылки на все документы и взяла с нее слово ВСЕ документы выложить в качестве изображений на форуме. Кстати, выложены документы не все. Скажу честно, скрипя сердцем пропустила это объявление на Форум. Во-первых, это форум ретриверов, и в первую очередь мы все таки заботимся здесь о собаках и собираем деньги на их лечение и в помощь ретриверам. Во-вторых насторожило, что первое же сообщение ТС было с просьбой о деньгах. Буду очень внимательно присматриваться. И, кстати, вопрос, почему вы просите помощи именно на нашем форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подсказали на других форумах, а фотки у меня не получается выложить вместо загрузки у меня пишет какую то ошибку, я уже и уменьшила их до 300 кв всё ра вно не загружает. получилось одну загрузить а где справка что я инвалид и остальные никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подсказали на других форумах,

А что подсказали-то?Типа,идите на РРК,там много лохов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тема закрыта, Бог Вам судья и научитесь верить людям всего доброго Вам и Вашим питомцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите мне фотки на почту 145@lcmg.ru

Я постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тема закрыта, Бог Вам судья и научитесь верить людям всего доброго Вам и Вашим питомцам.

Ольга, как говорится - Москва слезам не верит.

Вы, к сожалению, не ответили ни на один заданный Вам вопрос чётко. Упор на эмоции. У многих у нас проблемные дети, у меня тоже ребёнок-инвалид. И мы все понимаем, что в таком деле документы - важнее всего. Тем более речь идёт о деньгах. Когда средства собирали фонды благотворительные - Вы им предоставляли наверняка документы все, какие требовалось. Вы же смогли выложить документы в первом посте? Ваши документы, подтверждающие ВАШУ инвалидность, не нужны. Выложите выписку из ярославскй клиники и их счёт, выложите данные обследования мальчика. И тогда можно будет говорить детально.

Кроме того, по поводу квот уже много было написано - Вы проигнорировали ворос.

Пришлите документы Наташе, можете мне, почта bastinda72@yandex.ru

ЗЫ. Мне как медику особенно интересно увидеть документы.

Я выслала.

О, пока писала - процесс пошёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы получила, но честно говоря мне не очень бы хотелось выкладывать их в инет.

Я вот подумала, что наиболее подкована в мед. документах Лена (Кабанчик), скину ка я ей, а она уже нам что нибудь скажет.

О, пока писала - процесс пошёл :)

аналогично)))

пересылаю тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы получила, но честно говоря мне не очень бы хотелось выкладывать их в инет.

Я вот подумала, что наиболее подкована в мед. документах Лена (Кабанчик), скину ка я ей, а она уже нам что нибудь скажет.

аналогично)))

пересылаю тебе

Наташ, ловлю )))

Я сейчас уеду, вернусь к вечеру часиков в 6, наверное.

Ух ты, оперативно!

Наташ, там смотреть нечего - всё, что прислано, больше года в том или ином виде болтается в Сети, я всё это видела.

Из документов мальчика - только счёт из клиники им. академика Илизарова в Кургане от апреля 2012, на который я выше где-то ссыль давала, справка об инвалидности ребёнка и выписка из карты, которые выложены в первом посте ТС. Остальное - документы мамы, фото мамы, фото ребёнка.

То есть, по сути, это документы. на основании которых собирались деньги в прошлом году.

Ольга, вышлите, пожалуйста, хотя бы выписку из клиники в Ярославле, где год назад оперировался ребёнок, а также их счёт (или предварительную калькуляцию от клиники)

ЗЫ. Девочки, ускакала - мне надо в клинику по делам заскочить и ещё в аптеку метнуться - у детя ангина, вчера весь день температура под 40 ходила, последний раз в пять утра 39, буду на антибиотики сажать ((((((((

ЗЫЗЫ. ОТСЮДА: http://www.rusfond.ru/letter/1/4961

26.10.12

Ярославу Галкину начали лечение в больнице имени Н.В. Соловьева (Ярославль). Косолапость исправляют по методу Понсети. Деформированная правая стопа выведена в максимально ровное положение и зафиксирована гипсом. Доктор Юрий Филимендиков надеется, что после серии гипсований и пластики ахиллова сухожилия Ярослав избавится от косолапости. Для закрепления результатов мальчик будет носить брейсы.

Ольга и Константин, родители Ярослава, благодарят за помощь благотворительный фонд «Урал» (Башкирия) и читателей Русфонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю, что ситуация действительно реальная, и с родителями, и с ребенком. Но то, на что сейчас собираются деньги, деньги уже собраны были в прошлом году и лечение было начато.Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...