Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заметки из жизни


Рекомендуемые сообщения

На диван строго нельзя. Но очень хочется. Хоть постоять немножко рядом с ним.

b1d230514d43.jpg

ГЫ ГЫ :crazy:

мой так же на половину залезает , мордочку свою кладет на диван и так типо спит ))

очаровательный пупс у вас!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Ной, спасибо. Сейчас посмотрела откуда Вы, моя сестра живет в Кахани, переехала туда 5 лет назад. Очень нравится Ваш город.

Ной у Вас просто чудесный улыбчивый мальчик! Такой мягонький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Доджер,как вы выросли!!!обалдеть!!!!молодцы!!

Линолеум, кровать и прочее - прямо как у вас... Линолеум в коридоре второй раз перестилали. Будет третий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Ямал, боюс, что мама не оценит перестилки) Поэтому бдим! Да и равнодушен он к полам как-то. Порожек свой грызет понемногу, от скуки вселенской, пока я досыпаю по утрам, да порог один и все - больше не бобрит.

Да, вырос, хотя я только впо фоткам замечаю. Так он всегда будет для меня маленьким зайчишкой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Ной, спасибо. Сейчас посмотрела откуда Вы, моя сестра живет в Кахани, переехала туда 5 лет назад. Очень нравится Ваш город.

Ной у Вас просто чудесный улыбчивый мальчик! Такой мягонький))

Спасибо :blush2:

Да город и впрям красивый , но лучше он стал еще после универсиады :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да город и впрям красивый , но лучше он стал еще после универсиады :thumbup:

Надеюсь, что в Вашем городе все изменения будут поддерживаться, а не сойдут на нет, как это часто бывает! В Казани много ретриверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой канатик!

c4bf4cb87e5a.jpg

Новый друг Марселька. Марселю еще пока 3 месяца, но он уже почти догнал Доджера по росту!

Старший названный братик Бо.

94f607281ed4.jpg

Бо (Джером Кей Джером) очень красивый и ладный мальчишка вот из этого помета - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65897&st=0

Форум нас объединяет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга Рита передала для Доджера старые простыни/пододеяльнки, чтобы малышу было что кинуть в клетку. Малыш тут же заграбастал себе ВСЁ! :dribble:

f73137191a2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка, не уходи на эту дурацкую работу! Нам и дома весело! Вдвоем.

68ef50668585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка, не уходи на эту дурацкую работу! Нам и дома весело! Вдвоем.

ппппппппппп пппппппппппппппппппууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nwg3, мелкий второй день один остается, пока я на работе шуршу. Молодец! Очень переживаю - совсем один же. Правда, этот плюшкин дрыхнет все время, что меня нет, но все равно переживаю! Вот такие мы тревожные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,моей почти 2года,но я так же переживаю,когда одна дома остается! Как представлю ее несчастно вздыхающую :sorry: и грустную-так хоть бросай все и беги жалеть-обниматься!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет! Мы ваши родственники по маме. Чушка родилась 05.08 2012. Нашла вашу темку, давно хотели найти кого-нибудь из ГолдКраун. Только с фото пока проблемы- не могу понять , как их загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaCheisi, мы рады, что нашли родственники!!

Фото вставляете через радикал - http://radikal.cc/

Щелкаете потом вторую ссылку - картинка в тексте и постите! Хотим поглядеть на мордашку родственника!!

Вон мы какие были и какие стали!

73926c7495c2.jpg

f5ad114f4863.jpg

5ed07fd69a86.jpg

bbdd66d769c5.jpg

6f81174d3594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Не получается у меня с фото, пишет превышение допустимого

размера78977964157c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaCheisi, какая сладкая лабромордочка :dribble:

Там надо ставить галочку - "уменьшить до", тогда будет автоматически сжиматься фотка) Будем с Доджерм ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaCheisi, мы рады, что нашли родственники!!

Фото вставляете через радикал - http://radikal.cc/

Щелкаете потом вторую ссылку - картинка в тексте и постите! Хотим поглядеть на мордашку родственника!!

Вон мы какие были и какие стали!

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f696c9dc1953.jpg

d92612810e91.jpg

Привет, как ваши дела? Это " мама" Ирина , узнали? У нее на руках наша Чушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас все отлично! :thumbup:

Маму Ирину мы узнали)

У нас навалило много снега и Доджера теперь хоть видно, а то в потемках только фонарик его выдает. На выходных мы с плюхозавриком гуляли у озера. Оно уже немного скованно льдом. Так он помчался проверять его крепость и провалился у берега в воду. Глазюки были ошалелые от такого природного предательства :blink: :shok:

- Хватит попу морозить! Вылезай быстро! :ranting: - грозно крикнула я, а то сидит на жопе и лед разглядывает.

Доджер бегом ко мне :run5: , на морозе вода сразу в льдинки превратился, но благо, что подшерсток не намочил никак.:cold: Так что до конца прогулки бегал с белыми штаниками и пузиком. Чучелка моя любимая!

А тут вся вселенская тоска в глазах, ведь бедной собачке никто не дал сухарика, о котором она мечтала с самого рождения!! :dribble:

4b213398bea6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас все отлично! :thumbup:

Маму Ирину мы узнали)

У нас навалило много снега и Доджера теперь хоть видно, а то в потемках только фонарик его выдает. На выходных мы с плюхозавриком гуляли у озера. Оно уже немного скованно льдом. Так он помчался проверять его крепость и провалился у берега в воду. Глазюки были ошалелые от такого природного предательства :blink: :shok:

- Хватит попу морозить! Вылезай быстро! :ranting: - грозно крикнула я, а то сидит на жопе и лед разглядывает.

Доджер бегом ко мне :run5: , на морозе вода сразу в льдинки превратился, но благо, что подшерсток не намочил никак.:cold: Так что до конца прогулки бегал с белыми штаниками и пузиком. Чучелка моя любимая!

А тут вся вселенская тоска в глазах, ведь бедной собачке никто не дал сухарика, о котором она мечтала с самого рождения!! :dribble:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...