Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла котенка белого, пушистого


Рекомендуемые сообщения

А вот ведь вы были правы - котенок мой оказался глухой. Он не боится пылесоса, не слышит, когда громко хлопают в ладоши, не слышит, когда ему кричат "брысь" автомобилисты на нашей дачной дороге (хорошо, что они не ездят там быстро и мы уже предупредили всех соседей). И поэтому он не понял, когда его пытался "выдворить" из дома мой старший кот. Малыш просто не слышал его :dntknw:

Но, глухота оказалась дополнительной причиной симпатии: теперь он совершенно наш кот :-) И, как оказалось, насчет имени - ему абсолютно все равно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки давайте :blush2:

Обязательно постараюсь сделать в эти выходные! Детеныш ест за четверых, поправился пузом :nyam: . Стал бояться "чужих" людей: забрел на соседский участок, вдруг вышла соседка... Он ее так испугался, что начал кидаться на рабицу. Старший кот так распереживался, что буквально "выводил" малыша с чужого участка - показывал, где дыра в заборе. Уже нюхаются носами, вообщем, мои ребята его приняли совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно постараюсь сделать в эти выходные! Детеныш ест за четверых, поправился пузом :nyam: . Стал бояться "чужих" людей: забрел на соседский участок, вдруг вышла соседка... Он ее так испугался, что начал кидаться на рабицу. Старший кот так распереживался, что буквально "выводил" малыша с чужого участка - показывал, где дыра в заборе. Уже нюхаются носами, вообщем, мои ребята его приняли совсем.

Ждем фото!!Детке здоровья, пусть глухой, зато нюх, наверняка, о-го-го! :good: А, главное, любим своей семьей!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, глухой кот очень комфортен в быту)) помнится, была у меня совершенно глухая кошка - у меня дома тусня, музыка орет, а она спит на музыкальном центре)) также и пофиг ей были всякие петарды)) зато когда открывала холодильник, видимо ей по полу вибрация передавалась, - сразу на месте - "Дай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, глухой кот очень комфортен в быту)) помнится, была у меня совершенно глухая кошка - у меня дома тусня, музыка орет, а она спит на музыкальном центре)) также и пофиг ей были всякие петарды)) зато когда открывала холодильник, видимо ей по полу вибрация передавалась, - сразу на месте - "Дай!"

Да, вибрацию они хорошо чувствуют и запах кстати тоже. Вроде никого нет рядом, открываешь холодильник и вынимаешь кусок сыра.... Тут же откуда ни возьмись появляются несколько наглых морд и заглядывают в глаза.

А еще мой старший кот обожает лежать на работающей стиральной машине. Особенно по-моему ему нравится, когда идет отжим и машинку трясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец то сделала фотографии. Фотограф из меня еще тот, фотографировала на тел., ну и вреднюга этот не хотел позировать.

Все время отворачивался.

8241ca36dec1.jpg

f0f4a437ca9b.jpg

b35d439fa2b3.jpg

0099d42a8416.jpg

8285aa899c05.jpg

39f98cb6df12.jpg

6a794b41d7fc.jpg]

0e0be58dce49.jpg

52a9f6d62b76.jpg

034296a0b5a4.jpg

Он тоже охотник. Принес: 1 )дохлого крота 2) дождевого червяка. Бабочки- это наше все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный кот!:good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сЮрьезный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный кот!:good: :clap_1:

Пасиб! Мы его любим, он такой трогательный :-) Ему на даче хорошо, он вовсю резвится, уже галопом носится за старшим котом.

Но с т.з. человека он очень "непрактичный", это диванно-подушечный кот - белое пачкается :)

Тем более, что поваляться в земле, в грядках - это мы обожаем. И еще - он большой любитель воды. Поиграть с водичкой, шланг лапой затыкать ему очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с т.з. человека он очень "непрактичный", это диванно-подушечный кот - белое пачкается :)

Сразу понятно, даже без авы, что у Вас черный лабрадор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...