Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разбираем симпатичных котиков!


Рекомендуемые сообщения

Дымка девка и одна черная тоже. Проблемы вообще не вижу, что кошка что кот, все равно стерилизовать кастрировать, а коты еще подсыкать могут после кастрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымка девка и одна черная тоже. Проблемы вообще не вижу, что кошка что кот, все равно стерилизовать кастрировать, а коты еще подсыкать могут после кастрации.

Я вот очень многих встречала мужиков,которые приемлют в квартире только котов)))Да и когда пристраивала от найденной тайки котят спрос был на котов в основном,я ещё порадовалась,что все коты были.Да и так если посмотреть форумы коты пользуются большей популярностью.Мне к примеру без разницы бы было кого брать...Раньше кошка была,сейчас кот...Я кошек больше люблю...Я знакомых увижу на днях и спрошу,но они скорее кота возьмут,у них мальчик был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девушки это миф,что черепаховые только кошки,видела такого кота,так что не факт,что там кошки...

Это не миф, черепаховые коты просто большая редкость - у него, значит, генотип был ХХY (нерасхождение половых хромосом), мутация. Редкая, но встречается иногда. Так что, вероятнее всего, кошка все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выловили только Дымку, маму стерилизовали ( 8 котят вытащили), кому маму или Дымку?

ce6fd8b9031e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымка та хороша!!!!!! Просто красотка!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...