Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор ул. Нежинская


Rutila

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонила знакомая и сказала, что только что видела лабрадора, которого сегодня утром нашли охранники у дома 8к4 по ул Нежинская (Матвеевское).

Они его привязали к шлагбауму на веревку, парень сидит с утра. Я сама нахожусь на даче и не могу посмотреть. Но она обещала прислать фото по ММС. Якобы это лабрадор с которым нанимали гулять разных людей.Как только пришлет, попробую загрузить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила знакомая и сказала, что только что видела лабрадора, которого сегодня утром нашли охранники у дома 8к4 по ул Нежинская (Матвеевское).

Они его привязали к шлагбауму на веревку, парень сидит с утра. Я сама нахожусь на даче и не могу посмотреть. Но она обещала прислать фото по ММС. Якобы это лабрадор с которым нанимали гулять разных людей.Как только пришлет, попробую загрузить фото.

Да, в этом доме есть лабрик с которым нанятый человек гуляет, я их то ли сегодня, то ли вчера утром видела. Но тот почти совсем белый, а этот рыженький... Хотя я могу и перепутать, конечно, я на них только со стороны всегда смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегала, посмотрела. Клейма нет, ни в ушах, ни на пузе. Но есть особая примета. :gleam: Парень суперский - спокойный, пузом кверху сразу завалился, поводок не тянет. Перекормлен слегонца.

Всех собачников на выгуле охранники уже опросили, никто его не признал. Это точно не тот, с которым наемный рабочий гуляет, я с этим рабочим разговаривала.

Они его хотят в приют сдать пока хозяин не найдется :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Уговорила пока не делать этого, посидит рядом с охранником у шлагбаума.

Мне уже везут Землянику http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70518 :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Я не могу их обоих взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а это не он же http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61792

У этого тоже ошейник красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё-таки тот же, что по ссылке?

Да, это Барон. Уже домой забрали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Барон. Уже домой забрали его.

Ира, спасибо огромное тебе!!!Умница!

Хозяевам конечно не помешало бы....много чего не помешало бы:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...