Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Автохолодильник.


Атика Байра и Наташа

Рекомендуемые сообщения

На день рождения мужу (в декабре),купили автохолодильник. Не дорогой,за 4 тыс.Тряпочный (матерчатый,мягкий).В общем стояли морозы и проверить мы его в машине не могли.

Сейчас лето настало,включили,а он не работает((((9 Срок обмена уже прошел (2 недели на проверку),да и чек я выкинула((((.

В общем назрел вопрос о новой покупке.

Какой автохолодильник хороший?

Приезжали к нам гости в выходные,со своим автохолодильником,который мы им подарили в феврале :lol2: :lol2: :lol2: ,в общем отличный вроде холодильник.

Называется ВОЯЖ. Включается дома в розетку и в машине. Быстро набирает температуру +3 градуса.Но обьем маловат.

Поделитесь ,пожалуйста,своими знаниями о холодильниках для машины :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой http://turizm.gramix.ru/avtoholodilnik-coolfort-sf-0118.html

Очень нравится, хорошо держит температуру, до +6, нам этого достаточно, включается и в розетку и в прикуриватель. Дома тоже иногда включаем, когда есть необходимость. Покупали в 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortena, Спасибо.

Мы вот такой подарили http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fyuzhnyj.fis.ru%2Fminiformat%2F10031695.jpg&pos=15&rpt=simage&lr=240, и вроде мне нравится.Быстро охладился когда в розетку включили.Но вроде маловат.....))))

Неужели ни у кого больше нет холодильников?)

Поделитесь впечатлениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого больше нет холодильников?)

Наташ, вот постоянно катаюсь с Ванькой, а холодильника нет :)

давно мечтаю, руки не доходят, хотя мне он очень нужен т.к. мы на натуралке,

у меня правда термо-сумка есть, но места до фига занимает, как-то не очень мне нравится,

так что для меня тема очень актуальная, спасиб)

я смотрю пишете, что плюсовая температура в этих холодильниках, а нет таких, чтобы минус был, хотя бы небольшой? :)

и они от прикуривателя работают в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера (я не ошиблась с именем? :blush2: ), они от прикуривателя работают, и шнуры обычно длинные, чтоб холодильник в багажник запихнуть, и шнур через салон до прикуривателя протянуть :) А вот с минусом - это уже автоморозильник)) таких я не видела ни разу. Мы тоже на натуралке, если замороженное мясо в холодильник с +6 положить - оно долго держится, они друг от друга мороз берут и не тают. А как Вы обходитесь без холодильника в путешествиях? На месте покупаете мясо?

Холодильник тоже место много занимает, ну если мощный холодильник, но однозначно лучше термосумки будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,есть морозилки.

Вот холодильник который держит температуру от +10 до -18!!!!!!!!!!

Я в шоке.

Классная вещь,но цена....... и вес у него 16 кг.

Зато обьем 37 литров.

http://avtoholod.tkat.ru/?mod=offers&category=avtoholod&product=WAECO+COOLFREEZE+CF+40

Эх,кабы не цена.....

А вот 23 литра диапазон температуры от +10 до -18

Тоже отличный.

Цена от 25 до 30 тыс.

В общем в цену как бы сильно упирается.


/>http://avtoholod.tkat.ru/?mod=offers&category=avtoholod&product=WAECO+COOLFREEZE+CDF+25

Надо выбирать чтоб и от сети работал и от прикуривателя.

Я купила такой,который только от прикуривателя.И то не рабочий.Повезло.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера (я не ошиблась с именем? :blush2: ),

ага, не ошиблись :)

А вот с минусом - это уже автоморозильник))

наверно такой мне и нужен :)

А как Вы обходитесь без холодильника в путешествиях? На месте покупаете мясо?

я кладу его в термо-сумку и с прошлого года стала еще подкладывать туда же хладоген от холодильника,

он у меня в таких герметичных контейнерах, в случае если свет отключат, с помощью этих штук холодильник долго не разморозится,

когда ездили с палатками в подмосковье, мне хватило на все вых, мясо было заморожено и кефир заморозился в том числе))

а вот когда ездили в Литву (ехать весь день), к вечеру уже все растаяло, в машине жарко было, видимо поэтому,

но на месте я мясо в отеле кладу в холодильник (в морозилку) и оно снова замораживается,

а вот в этом году в Крыму не повезло, холодильника не было в отеле и все мясо (на неделю) у меня протухло,

пришлось Ванчоусу разгрузочные дни устраивать)))

Цена от 25 до 30 тыс.

да, цена уж больно крутовата,

то палас купи для собаки, то Дайсон потом купи для этого паласа))), теперь холодильник за тридцатку для мяса, жесть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила в ЭКСЕДИЦИИ тряпочный холодильник,но он вообще не работает,даже не включается вентилятор.В общем когда с палатками на 2е суток уехжали на Волгу,брала три бутылки льда кидала в эту сумку и мясо замороженное в пакетах.Хватило этого холода на двое суток.Даже наверное и третьи сутки бы продержалось мясо там.

Но мне не нравится,что он не рабочий.

Короче я по инету еще полазию как время будет.Если что нарою-дам знать.

Но хочу сказать,что покупали мы на подарок холодильник Вояж-мне понравилось,что он температуру набрал за час прибл. и что от розетки работает.

Стоил он около 6 тыс. Обьем 18 литров.Есть табло с температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...