Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

И точно) Вылитый доберманчик) Снега то у вас сколько))) И блестит и солнышко! Супер!

У нас дождь! Но я лично рада дождю, так как он земле нужен сейчас очень, правда похолодание не в тему) я опять в зимнем во всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c81555e9a75.jpg

Оля, привет!!! Ничего себе, сколько у вас снега, такое ощущение, что зима только началась :dribble: ))) Он что ещё не таял :hmm:

Фото как всегда великолепны :thumbup: Вашим прогулкам остаётся только завидовать :dribble:

а здесь ловит снежки на белоснежной равнине, аж глаза слепит от яркого солнца. И тени смешные получаются )))

e525abbc465f.jpg

80da02771fb5.jpg

12e037b731a0.jpg

cb0d49a6fe5b.jpg

3a69ed29dd29.jpg

Просто шикарно :thumbup: :thumbup: :thumbup: Оль, молодец, отличные кадры :good:

Как же Элька с Шэной похожи :nyam:

Судя по следующим снимкам, Элька - оборотень, превращается в другие породы собак)))))) Дог, овчарка, доберман :lol2: :lol2: :lol2:

Перевоплощение Элли на 5 с жирным плюсом :lol2:

f2708572f930.jpg

Ой, как мило :baby:

Пойдем смотреть ледоход.

Не забудь и нам показать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И точно) Вылитый доберманчик) Снега то у вас сколько))) И блестит и солнышко! Супер! У нас дождь! Но я лично рада дождю, так как он земле нужен сейчас очень, правда похолодание не в тему) я опять в зимнем во всем)

ну если ты в зимнем, то в чем мы тогда :lol2:

Оля, привет!!! Ничего себе, сколько у вас снега, такое ощущение, что зима только началась :dribble: ))) Он что ещё не таял :hmm: Фото как всегда великолепны :thumbup: Вашим прогулкам остаётся только завидовать :dribble:

Привет, Лариса! Зима у нас не хочет сдаваться - ну ни в какую!:angry2: Спасибо за комплименты фото!

Просто шикарно :thumbup: :thumbup: :thumbup: Оль, молодец, отличные кадры :good: Как же Элька с Шэной похожи :nyam:

Аха, девочки-шоколадинки)))) и все-то прабабушка/ или бабушка (?) одна))))

Не забудь и нам показать :blush2:

обязательно ,если не провороню))))

Я забыла - мне подарили шокер! с фонариком!!!!! Вспомнила об этом, когда на нас хаски сегодня пыталась напась... но я не поддалась и мы все сделали вид, что ее не замечаем и свалили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, привет, сколько фоток новых :thumbup:

Они как всегда прекрасны....фотки.....дефки....все :clap_1:

Я завтра откомментирую всё-ты не думай, что мы пропали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, я правда в зимнем была))) в зимних ботинках и баллоневом зимнем пальто)) так как холоднючий ветер, Вика сказала что у них снег даже сегодня шел. А на работе выключили все отопление. А мы без подвала, на земле пол. Очень холодный. Но как говорится есть надежды к теплу! Сегодня уже о солнышко вылезло к вечеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, Элечку с прошедшей 10 миникосточкой-ах, как жеж быстро растут детки

a14bf4abbe2db12714c33af4575c15e8b2cb88162801194.gif

Смотрю на твои фотки, Элька-летающая собака, а Никушку ты совсем не пускаешь полетать , да? :sorry: Такая обиженная моська в машине сидит

О воем, о девичьем))))

f2708572f930.jpg

Прям пожаловалась видать сеструхе на тебя, а та её успокаивает. Смотри, а то может они там план отмщения обговаривают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Как у Вас дела? Как погодка? По фоткам нет слов просто :clap_1: мы выздоравливаем и поэтому начинаем обход по темкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, девочки-шоколадинки)))) и все-то прабабушка/ или бабушка (?) одна))))

Оль, деда :blush2:

Я забыла - мне подарили шокер! с фонариком!!!!!

Поздравляю с таким нужным подарком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому нам платят северные и полярки :lol2:

Сегодня... Вчера и позавчера был снег, потом дождь, и сейчас при -9 все замерзло и стало слепяще белой равниной...

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, привет, сколько фоток новых :thumbup: Они как всегда прекрасны....фотки.....дефки....все :clap_1: Я завтра откомментирую всё-ты не думай, что мы пропали :blush2:

Спасибо, Ольк!!! и ничего я не думаю, я знаю - тебе завтра на работу))) отдыхай!

Ольк, я правда в зимнем была))) в зимних ботинках и баллоневом зимнем пальто)) так как холоднючий ветер, Вика сказала что у них снег даже сегодня шел. А на работе выключили все отопление. А мы без подвала, на земле пол. Очень холодный. Но как говорится есть надежды к теплу! Сегодня уже о солнышко вылезло к вечеру!

у нас сегодня капец :angry2: :angry2: :angry2: Зима и весна в обнимку решили нас прикончить :ranting: Выпал ледяной дождь. с утра машину отдолбить от корки ледяной не смогли. С собаками на 3 минуты вышли, идти не возможно, лапы у них разъезжаются, каток :doh: Шаркая ногами дошли до места пописа и так весь день. Все машины едут с интервалом в 50 метров как минимум, а падений пешеходов - вагон и маленькая тележка.

Сейчас покажу, что на окнах было, и то же самое на дорогах, тротуарах. Деревья все как стеклянные.

28e4d29edc7a.jpg

а это поближе... и шторы не нужны))))

9ec0a678e4a4.jpg

Ольк, Элечку с прошедшей 10 миникосточкой-ах, как жеж быстро растут детки

Спасибо! Точно... как-то не верится, что Элли уже такая большая... Линять начала ,детскую шерсть скидывает, модничает:lol2:

Смотрю на твои фотки, Элька-летающая собака, а Никушку ты совсем не пускаешь полетать , да? :sorry: Такая обиженная моська в машине сидит

Вообще. Пока.сейчас вроде , ттт, чуть полегче стало, но не отпускаю все равно.

Обиженная за прогулки ,зато накормленная за хождение рядом))))))

Прям пожаловалась видать сеструхе на тебя, а та её успокаивает. Смотри, а то может они там план отмщения обговаривают :lol2:

Не, у них отмщения нет)))) Это у девчонок своеобразная проверка, а что ты ела? Дай попробую))) Ника т.о. у Эльки весь корм, что в бряльках застрял съедала (я ж Нику на на треть пайки посадила))))

Кстати, вроде ложняк проходит, гряды обмякли, уже не твердые.

Привет!! Как у Вас дела? Как погодка? По фоткам нет слов просто :clap_1: мы выздоравливаем и поэтому начинаем обход по темкам!!!

Привет, Наташа! У нас из-за погоды клещи не водятся вообще. Зато комаров туча. Но до них еще.... месяца два))))

Очень рады, что вы выздоравливаете, а то на Нику напасть напала - и послеоперационный период и пироплазмоз. Бедная девочка...

Оль, деда :blush2:

Во у меня память :doh: :doh: :doh:Главное помню - что родственники :lol2:

Поздравляю с таким нужным подарком :thumbup:

аха, теперь привыкнуть надо ,чтоб с собой брать)))

супер :clap_1:

да, вот такая у нас погода(((( Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная не то слово.. Вот было предчувствие...

главное, что Ника поправляется и у вас иммунитет (вроде)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Оль, зато красиво) У нас так было как то в том году, а я ходила и высматривала кустики в этой глазури. Особенно в свете разных фонарей смотрелось чарующе. Природа тонкая и очень красивая, вот только нам все она не подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Оль, зато красиво)

))) я в землю смотрела ,когда передвигалась, иначе капец)))) На деревья только из машины любовалась ,когда муж за рулем был)))

Природа тонкая и очень красивая, вот только нам все она не подходит)))

:lol2: тонкий-тонкий намек :lol2:

Зато я твои фото нашал по ссылкам)))) в 1 дне, здорово!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что Ника поправляется и у вас иммунитет (вроде)))

Ага)) Эх блин в одно время жалко и стерилизация и пироплазмоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я в землю смотрела ,когда передвигалась, иначе капец)))) На деревья только из машины любовалась ,когда муж за рулем был)))

:lol2: тонкий-тонкий намек :lol2:

Зато я твои фото нашал по ссылкам)))) в 1 дне, здорово!!!!!!!

Ой да точно) надо чтоль себе их сохранить сходить) все вот лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана,ты на 6 странице)))

да я себя видела) и Вику) Поглядела и закрыла, оставила на потом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я фотки с собаками и их хозяевами и думаю - специально что ли хозяева красятся под цвет своих собак???????? И как похожи они, есть прямо вот один в один, аж дух захватывает!

да я себя видела) и Вику) Поглядела и закрыла, оставила на потом))))

ну нет чтобы сразу сказать, где кто... я вот Вику не нашла еще((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я фотки с собаками и их хозяевами и думаю - специально что ли хозяева красятся под цвет своих собак???????? И как похожи они, есть прямо вот один в один, аж дух захватывает!

ну нет чтобы сразу сказать, где кто... я вот Вику не нашла еще((

Она повыше меня на несколько человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она повыше меня на несколько человек)

точно! как этоя ее проглядела :doh:

Во как отдыхается после занятий

35294b57ed56.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Ледяной дождь это конечно :thumbdown: и травмоопасно. Но ведь красиво,особенно в свете фонарей.

У нас сегодня погода тоже чудила: с утра было холодно,но солнечно,а к обеду просто в одну минуту налетел какой-то ураган. Все почернело,ветрище,дождь со снегом и градом :dribble: И еще через 15 минут ясное голубое небо!

Во как отдыхается после занятий

35294b57ed56.jpg

Вы по такой погоде еще и заниматься ходили? Героини!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35294b57ed56.jpg

:dribble: Кааааааааааааааааааааааааайффффффффффф! :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как отдыхается после занятий

35294b57ed56.jpg

Ой, какая классная!!!! Прям так и хочется зацеловать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...