Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Вот эта юниорка 1 место взяла

777e82b5873e.jpg

Я, конечно, не разбираюсь, но чего-то не понимаю, за что тут 1 место :dntknw:. Или просто фото неудачное. На фото морда узковата, или голова маловата, а сама толстовата (что-то у меня сплошная вата :lol2:)

в очереди за описанием

c1f2bb2a6d65.jpg

А вот Ника - ладненькая и гармоничная!

Каких только собак не было...

63d3715a3639.jpg

Совсем я ничего не понимаю в прекрасном :dntknw:. Ну что за помпоны на попе...

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на оценки "очень хорошо", вы все равно большие молодцы! :thumbup:

Первый раз на выставку и сразу такого ранга :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сама толстовата

Илона! объем у данного судьи в почете)))

а у меня худорба сплошная)))

А вот Ника - ладненькая и гармоничная!

не вышла костяком))))

Совсем я ничего не понимаю в прекрасном :dntknw:. Ну что за помпоны на попе...

там такие стрижки интересные! и косички, и хвостики :thumbup: смотреть прикольно))

Не смотря на оценки "очень хорошо", вы все равно большие молодцы! :thumbup: Первый раз на выставку и сразу такого ранга :nyam:

спасибо! да ,первый опыт наш такой))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодцы!!!! :buket2:

Поздравляю вас с первым опытом :nyam: девочки умницы, ну и ты конечно же : :thumbup:

Оч.хор тоже отличный результат, тем более на первой выставке еще и такого уровня)))

Мы вон с Монькой из оч. перспективных щенков в просто перспективных на прошлой выставке попали, а все потому что с окрасом не угадали :ohyeah: Эксперт оказалась любительницей рыженьких, а все черно - подпалые пошли отдыхать)))))

Любой опыт хорош, зато впечатлений море! Дальше планируешь выставлять девчонок? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настя, теперь я понимаю ,почему разные собаки под разными экспертами пишутся - кому что нравиться, дело субъективное)))

Дальше планируешь выставлять девчонок? :bigwink:

да где ж я выставлю-то))) 1 раз в год если только))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настя, теперь я понимаю ,почему разные собаки под разными экспертами пишутся - кому что нравиться, дело субъективное)))

да где ж я выставлю-то))) 1 раз в год если только))))

Эх, северная проблема... Фиг выберешься :sorry: Прекрасно тебя понимаю!Не так давно из мест "заключения" на 10 месяцев в году :lol2:

Ну можно и раз в год :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, поздравляю!!!!!! Оч хор на первой выставе и такого ранга тоже неплохо))) Девоньки на фото выглядят достойно, что не могу сказать про шоколадку-юниорку (видимо не очень удачное фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и раз в год :nyam:

может быть))) ;)

Ольчик, поздравляю!!!!!! Оч хор на первой выставе и такого ранга тоже неплохо))) Девоньки на фото выглядят достойно, что не могу сказать про шоколадку-юниорку (видимо не очень удачное фото)

Спасибо!

Лариса, фото и правда не удачное, но на мой непрофессиональный взгляд, была палевая лабрушечка хорошенькая...

А в промежутке были все классные собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Оля, на CAC!B люди едут интера собирать, везут лучших собак питомника. К тому же, в этом году у нас был первый цациб региона Северный Урал. Из-за оценок не переживай, выставочная собака и домашний любимец изначально имеют разные шансы на выставках, хотя бы по хендлингу и мотивации, куражу и желанию работать здесь и сейчас. Собаки готовятся, "собираются" к выставке, недели за 2 прокачивается мотивация, за неделю до выставки шлифуется показ движений и стойки, а у нас было всего 3 дня на подготовку. Тем не менее, Очхор - допуск к разведению в системе FCI и эксперт сочла Никушу с Элей вполне себе породными собаками. На мой взгляд, для большей оценки Эле не хватило темперамента, а Нике экстерьера. А экспертиза так вообще.. На сравнение выходили абсолютно разнотипные собаки, что она хочет видеть в породе лично для меня осталось загадкой. Ну и да, странно было видеть Беату в джинсах и футболке с вишенками из стразиков цацибе:) Моя дурь, кстати, напрыгала на Перспективна :lol2:

ЛСЮ очень приличная собака, бегучая, темпераментная, хорошего костяка и компактная, голова в развитии. Выставлялась в физиологической линьке после течки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Мы в Тамбове! Для бешенных собак семь верст не круг, и что такое 2000 км для нас - тьфу!))))) т.о. Пробег Тюмень-Тамбов удачно завершился,собаки, ттт, молодцы!

отдыхают на свежем воздухе, катаются на травке!

Цветоня,Свет, я все понимаю. Для всех нас (в смысле меня и собак) был очень хороший опыт+я увидела других собак. Спасибо!

Мелочь твоя молодец! А палевая в юниорках все равно на мой взгляд, ,была лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Мы в Тамбове!

Ну вы путешественники! Когда мы жили в Надыме, тоже в отпуске за 3 мес накатывали по 10-15 тыс км, 5 тыс за 9 мес в Надыме, и 15 в отпуске, приезжали и выдыхали:) Оля, ты к Кате поедешь? Кстати, на сайте ркф глянь выставки, удобные тебе территориально, подробнее смотри на песике, экспертов можно повыбирать. http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=7

Палевая юниорка мне не понра, мне вообще не нравятся щенки от Макса, ни формат, ни голова. Я люблю сухих, мышцастых и подтянутых, когда в движении каждая мышца читается:)

Оль, можно попросить у тебя фото с прогулок и выставки?

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, в деревне нет инета, мы просто сейчас в самом Тамбове, поэтому писать могу)) фоточки сброшу же конечно... Только доберусь до Тюмени )))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Мы в Тамбове! Для бешенных собак семь верст не круг, и что такое 2000 км для нас - тьфу!))))) т.о. Пробег Тюмень-Тамбов удачно завершился,собаки, ттт, молодцы!

отдыхают на свежем воздухе, катаются на травке!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, в деревне нет инета, мы просто сейчас в самом Тамбове, поэтому писать могу)) фоточки сброшу же конечно... Только доберусь до Тюмени )))

используя Tapatalk

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!!! Заходила к вам и читала про ваше путешествие, но вот отписываться не было времени. Прости :sorry: . Меня все один вопрос мучал, а как девочки на пароме ходили в туалет? :blush2:

Фотографии у тебя красивые как всегда! Девчоночки молодцы!!! Столько для них нового! Они наверное по вечерам дрыхнут без лап, как нагуляются, как насмотрятся и нанюхаются всего)))

Поздравляю с хорошими результатами на выставке!!! :clap_1: Девчонки у тебя и на выставках и на ОКД показывают хорошо))) :dribble:

Завидую тебе белой завистью, что ты в отпуске) Хорошего продолжения отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль. Давно я у тебя не была, совсем тут у меня беда с интернетом. Фоток то как много! Поздравляем с результатами. Оч.хор это не плохая оценка, сама знаешь. Тем паче по фоткам девочки в шоке от выставки))) ведь часто собу готовят именно к самой выставке, а вы сразу напалом, да еще и на такую оказывается крупную. Так что все у вас будет хорошо! Не, отлично будет, чего это я! :thumbup: Паромные фотки интересны! А мы так и не попали на паром...эх. Ладно в другой раз. Оль, а где ваши вещи? В багажнике девочки все место заняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пригласить на мини фотоотчет. У Оли нет интернета. Она сейчас проживает у Кати Речки. Там просто сууупер! А фоточки чуток у меня в темке! Добро пожаловать. Ибо нам пришло счастье познакомиться с Олей и ее сладкими лабруськами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пригласить на мини фотоотчет. У Оли нет интернета. Она сейчас проживает у Кати Речки. Там просто сууупер! А фоточки чуток у меня в темке! Добро пожаловать. Ибо нам пришло счастье познакомиться с Олей и ее сладкими лабруськами!!!

Давай и тут тогда фотками поделись и расскажи как они сладуськи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай и тут тогда фотками поделись и расскажи как они сладуськи?

Не я фоткала, поэтому не могу делиться чужим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я фоткала, поэтому не могу делиться чужим))))

Так впечатление то твое собственное! Давай делись впечатлением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказать то я могууу))))

Ну в общем было дело так:....:lol2:

Созвонились, встретились, погуляли))))))))))))) нормально?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказать то я могууу))))

Ну в общем было дело так:....:lol2:

Созвонились, встретились, погуляли))))))))))))) нормально?:lol2:

Класс!!! А давай и мы созвонимся, встретимся и погуляем - А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! А давай и мы созвонимся, встретимся и погуляем - А?

:lol2: Да давай)))

Ну, кароче мы и правда созвонились. Оля сейчас живет у инструктора Кати. Я захватила Чанку, Олю Кикимора с ее оторвами и мы махнули в гости. Очень тепло наконец то познакомились, как будто знаем друг друга в реале) И пошли большой компанией гулять. Элька такая мадаааамаааа, все лужицы обойдет, травинки понюхает, и к мамочке с вопрос:" я ведь хорошая правда?")))) А Чанка подружилась больше с Никой. Они наверно избегали весь лес)))) Перегрызли все палки и истоптали все лужи)))) Когда мы все мокрые от чьих то боков пришли к машине, Оля Кикимора достала термос со вкусным трявянным чаем и кексиками. И мы нагулявшись накинулась на всю эту вкуснятину. Жаль что времени погулять было мало. Уже темнело и начался дождь. Оля я так рада была познакомиться, что у меня еще сильнее проявилось желание приехать к вам туда в гости! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...