Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Видео на инстаграме Элли и Ника: [/size]http://instagram.com/olga_yamal

комплекс, змейка, прыжки ну и еще всякая всячина... Конечно, это не то, что целиком посмотреть, но это их правила, что видео по 15 сек. максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео посмотрела! Вы все просто умнички! А ты вообще большая молодец, занимаетесь:) мои только носятся и ерундой страдают на прогулках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо, что прокомментировала! Мы учимся еще только, терпения не всегда хватает... Если Нику не нагружать, это капец будет!

мои только носятся и ерундой страдают на прогулках

не наговаривай! nono.gif вот твои какие охотницы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показала на работе коллегам сейчас эти видео. Знаете что сказали?

- Детей и внуков пора заводить. Заняться тебе нечем .

Я что-то расстроилась от таких слов. Больше показывать и расказывать ничего не буду. Наука мне. Пусть сидят себе вечерами едят, смотрят кино, пьют пиво и больше ничего не видят и не хотят видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей и внуков пора заводить. Заняться тебе нечем .

Завидуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуют...

точно <_<

Эх, жалко не могу видюшку посмотреть :sorry:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуют...

Скорее не понимают...

точно

Думаю, Ольк, они считают, что я того, ку-ку lol.gif

Эх, жалко не могу видюшку посмотреть

а чего так? я с телефона залила, с телефона смотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не столько завидуют, сколько просто не понимают собачников. У них другой мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показала на работе коллегам сейчас эти видео. Знаете что сказали?

- Детей и внуков пора заводить. Заняться тебе нечем .

Я что-то расстроилась от таких слов. Больше показывать и расказывать ничего не буду. Наука мне. Пусть сидят себе вечерами едят, смотрят кино, пьют пиво и больше ничего не видят и не хотят видеть...

Добро пожаловать:) не расстраивайся! Сама же знаешь, у тебя прекрасная жизнь: муж-ребенок-собаки! Не всем иметь 10 детей надо. А твой ребенок еще и посчастливей многих у него мама не приходит и с работы и не говорит, я устала пойди телек посмотри! Постоянно прогулки, свежий воздух и собаки! Вот оно счастье, а не телек и планшет и пьянки по вечерам! Так что девочки правы- это зависть и отчасти не понимание! А завидуют тому, что одни ищут отмазки своим детским мечтам о собаках в том, что дети работа внуки, а некоторые все успевают:)

А мои охотницы то не со мной:) но мы хоть опять на выставки стали выбираться, это радует:) а так, Ясе тоже мозг надо занимать, а то этот не занятый мозг рушит наш дом:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное ура, ура,ура что Маша приехала! Теперь будут видео! Да и еще моментик Оль, на первом видео ты случаем не спешишь? У тебя все как бы смазано в одно. Помню нас учили каждое движение все таки обозначать небольшой паузой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще моментик Оль, на первом видео ты случаем не спешишь?

теперь скажи, какое это первое? по названию))) Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показала на работе коллегам сейчас эти видео. Знаете что сказали?

- Детей и внуков пора заводить. Заняться тебе нечем .

Я что-то расстроилась от таких слов. Больше показывать и расказывать ничего не буду. Наука мне. Пусть сидят себе вечерами едят, смотрят кино, пьют пиво и больше ничего не видят и не хотят видеть...

Ну, нашла кому показывать :doh: . Они ведь даже не понимают, каких на самом деле усилий это требует, чтоб собаки так умели.

Маша у вас - отличница и умница, чего ещё надо :dntknw:

И правда, пускай себе дальше сидят едят и пиво пьют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня родные чаще бесят.... то брат, то отец с бабкой:" ну че, когда она деньги то отрабатывать будет?" ......ять :ranting: отвечаю с хамством-отрабатывать никогда, мы не для этого ее покупали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня родные чаще бесят.... то брат, то отец с бабкой:" ну че, когда она деньги то отрабатывать будет?" ......ять :ranting: отвечаю с хамством-отрабатывать никогда, мы не для этого ее покупали...

:doh: Пущщай корову купят, она молоко даёт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Пущщай корову купят, она молоко даёт :lol2:

Надо будет сказать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Пущщай корову купят, она молоко даёт :lol2:

:lol2:

ну можно еще охотника в доме завести :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Ника сидеть лежать исполняет.Ника. Комплекс

ответ в инстаграме (информация для тех, кто только форум смотрит)))

У них другой мир)

Понимаешь, Нат, у всех свой мир... Кто-то деньги на путешествие копит. кто-то готовит, кто-то скупает всякие лечебные магниты/камни/воду и т.д. Я же им НЕ ГОВОРЮ ,что им надо делать...

А главное ура, ура,ура что Маша приехала! Теперь будут видео!

аха, Маша - палочка-выручалочка! у меня еще будут видео апорт, поиск, Элька рядом, они вместе и разное lol.gif Только сегодня дождь, так что снимать не получится...

а так, Ясе тоже мозг надо занимать, а то этот не занятый мозг рушит наш дом

очень знакомо. Клетка - наше все)))) теперь это просто будка, в которой спят собаки ,когда хотят уединения...

Ну, нашла кому показывать . Они ведь даже не понимают, каких на самом деле усилий это требует, чтоб собаки так умели. Маша у вас - отличница и умница, чего ещё надо

надо, что я была как ВСЕ.

И правда, пускай себе дальше сидят едят и пиво пьют

аха, они еще деньги все мои считают, сколько на собак уходит doh.gif Я тут набралась смелости и сказала, что деньги я ни у кого не беру, сколько есть, все мои...

" ну че, когда она деньги то отрабатывать будет?"

а я говорю в таких случаях, что они уже все отработали - любовью!

ну можно еще охотника в доме завести

lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у всех свой мир... Кто-то деньги на путешествие копит. кто-то готовит, кто-то скупает всякие лечебные магниты/камни/воду и т.д. Я же им НЕ ГОВОРЮ ,что им надо делать...

надо, что я была как ВСЕ.

аха, они еще деньги все мои считают, сколько на собак уходит doh.gif Я тут набралась смелости и сказала, что деньги я ни у кого не беру, сколько есть, все мои...

а я говорю в таких случаях, что они уже все отработали - любовью!

Неужели мы раньше, когда не было собак, такими же были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мы раньше, когда не было собак, такими же были?

нет, это зависит от внутренней чистоплотности человека...

Меня вот только не коробят эти же вопросы, но заданные подругами. Потому что я им могу сказать все, и спросить тоже могу все, если б что-то выходило за рамки моего понимания...

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это зависит от внутренней чистоплотности человека...

Меня вот только не коробят эти же вопросы, но заданные подругами. Потому что я им могу сказать все, и спросить тоже могу все, если б что-то выходило за рамки моего понимания...

У меня подруга в России совсем не собачница, но она никогда таких вопросов не задавала :dntknw:. Значит с ней всё в порядке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...