Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

сегодня покажу, как Элька на Нику охотится

:thumbup: Класс))) Мне тоже стало интересно, как Ника себя в этот момент вела, что она делала) Так что ждем вторую часть) Ника скрывается от Эльки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ника чем в это время занималась?

Мне тоже стало интересно, как Ника себя в этот момент вела, что она делала) Так что ждем вторую часть) Ника скрывается от Эльки)

Ника изучала кустики)))) у нее скоро течка начнется, так что кустики - наше все)))

фотки девочек, еще завтра покажу, есть пару кадров интересных...

а сейчас Маргоша

f5a70635d3c5.jpg

06233ec10162.jpg

d75c855055e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эли какой пятачок розовый шладкий! :nyam:

ошейник красивущий, с узорами! :gleam: Оля, это полуудавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго прям как в джунглях))) Клевая!

ага,ей там нравится!

я смотрю Маргоша дерево свое вовсю освоила)))

Ольчик, теперь она минуя вторую полку - сразу на высокую заскакивает ,очень ей там комфотно!

У Эли какой пятачок розовый шладкий!

шоколадныйnyam.gif

ошейник красивущий, с узорами! Оля, это полуудавка?

да, мартингейл. У Ники (можешь на предыдущих фото посмотреть) обычный ошейник такой же расцветки, только там застежка в виде косточки. Тоже симпатиШно смотритсяblush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оль! Элька-охотница северная!Мося такая сосредоточенная! А Маргоша-королевишна! Глазищи обалденные! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед!!! УРА!!!!!dribble.gif

5151a1be1ab7.jpg

Хоспидяяяяя :lol2: просто обгоняя ветер!)) гепард! не иначе!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прикольно охотиться Элька!!! Тааак уверенно!

И рывок вперед- прям реально гепард!

И Маргошка мне ваша нравиться. Очаровательно! Да еще и в таких джунглях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оль! Элька-охотница северная!Мося такая сосредоточенная! А Маргоша-королевишна! Глазищи обалденные!

привееет!!! спасибо! ну хоть ,наконец-то, и к нам заглянула на минутку))))

Хоспидяяяяя просто обгоняя ветер!)) гепард! не иначе!)))))

ну, с выпученными глазамиlol.gif

Как прикольно охотиться Элька!!! Тааак уверенно!

Ви ,а у тебя не охотится? у меня вообще на всех собак так охотилась вначале, сейчас только на Нику, но привычка именно как на первых трех фотках красться - осталасьsorry.gif

И Маргошка мне ваша нравиться. Очаровательно! Да еще и в таких джунглях!

Маргоня - это отдельная песня))) после стерилизации ужасно полюбила собак вылизывать, таскает варежки, шапки в зубах ,как котят, да еще и сыр стала есть. Я в обмороке! doh.gif

А вот Элька напала на Нику

caa24166de9d.jpg

и обе провалились))) в снег

4b8b79f278dc.jpg

d25d37a2240a.jpg

d4f6f014b742.jpg

2030321deb34.jpg

62bdcb3042f9.jpg

5e67387fd939.jpg

ff752ba2868e.jpg

75bbf681490a.jpg

2d2fcf4c00be.jpg

87a8d1db4cff.jpg

f968b18d62f8.jpg

d1812af7ac10.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f968b18d62f8.jpg

Оболденная фотка

Ви ,а у тебя не охотится?

Джеська только при виде друзей ее, но и то не охотиться. а ложится и притворяется камушком, вот таким большим неподвижным черным камушком. И причем собаки подходят..а она все лежит...и когда они внедоумении идут дальше, вот тут она вскакивает , хвост в пол иииии побежала круги наворачивать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, писала коменты к фото, а интернет сдох. Сейчас с телефона не могу:(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем и так все понятно, кроме последнего мальчика на фото.. а это принц ! поджидал нас надороге. А мы как выскочили, да без поводков! а на свободном выгуле! Ух, как ярастерялась, но при этом успела гаркнуть Сидеть! Две попы послушно сели, авзяла на поводок, и потом уже "танцуя" пошли к машине. Затоотработали команды))))))

и притворяется камушком, вот таким большим неподвижным черным камушком. И

я помню видео)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,да я часто захожу,просто не всегда пишу!Красотища у вас погодка! Над ухмыляющейся Элькой ухохоталась! Прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед!!! УРА!!!!!dribble.gif

5151a1be1ab7.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

С такой охотницей вся дичь ваша :thumbup:

d75c855055e3.jpg

Маргоша великолепна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Элька напала на Нику

caa24166de9d.jpg

У Ники такая мордашка мол - Ну ты чего? опять на меня охотилась? Ну я же твоя сестренка... (Лапушка) :thumbup:

d4f6f014b742.jpg

2030321deb34.jpg

Синхронистки)))

Оль, как вам здорово с двумя собаками))) Да еще и с кошкой) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще на всех собак так охотилась вначале, сейчас только на Нику, но привычка именно как на первых трех фотках красться - осталасьsorry.gif

У нас иногда и за людьми так крадётся :lol2:. Когда увидит кого-нибудь подозрительного.

Маргоня - это отдельная песня))) после стерилизации ужасно полюбила собак вылизывать, таскает варежки, шапки в зубах ,как котят, да еще и сыр стала есть. Я в обмороке! doh.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

А вот Элька напала на Нику

caa24166de9d.jpg

и обе провалились))) в снег

4b8b79f278dc.jpg

d25d37a2240a.jpg

d4f6f014b742.jpg

2030321deb34.jpg

62bdcb3042f9.jpg

5e67387fd939.jpg

ff752ba2868e.jpg

75bbf681490a.jpg

2d2fcf4c00be.jpg

87a8d1db4cff.jpg

Классные фотки! А сколько снега! Красота!

f968b18d62f8.jpg

А эта вообще - отпад!

d1812af7ac10.jpg

Красивый. А манишка какая и носочки!

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Оль, спасибо за снег, на прошлой недели выпало очень много и мы успели насладится им чуть-чуть :blush2:

Сейчас все опять растаяло :sorry:

А у вас красота такая :dribble: Никуся с Элли счастливые :nyam: Такие сугробы в их распоряжении)))

Изменено пользователем Eternal Delight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка,ну не жадничайте-пришлите снежку хоть немного! :( Невозможно смотреть на такую красоту! Девчонки как по перине скачут! :happydance: как же им хорошооооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня покажу, как Элька на Нику охотится lol.giflol.giflol.gif

Прям с чувством, толком, расстановкой)))

Аааааааааааааааааааааа, классный какой фоторепортаж :thumbup: прям все эмоции передела!Классно :clap_1: Молодец :thumbup:

Элька- просто чудо охотница :brown2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж в 2 части неописуем))) Особенно моська Ники)))) когда на нее налетают) Здорово там у вас, чистенько, снежненько. У нас когда разик выпал снег-сраааазу реагентами все засыпали и камнями, теперь снега больше нет, а реагента валом....

Маргоша так поняла круг освоила? Он же самый уютный я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,да я часто захожу,просто не всегда пишу!Красотища у вас погодка! Над ухмыляющейся Элькой ухохоталась! Прелесть!

Нат , заходи почаще, всегда рада видеть!!! Погода сегодня шепчет, -1, снег был, сейчас под ночь, правда, метель поднялась....

С девчонками гуляла 2 часа, каждой по часу))) сама нагулялаааассссьthumbup.gif

С такой охотницей вся дичь ваша:Маргоша великолепна

Лариса, вся дичь от нас бежит, и не дичь тоже!lol.gif Слава Богам и мне, теперь Элька стала вменяемой при виде собак и людей, а то раньше вдалеке завидит человека и вот так начинается красться) а потом бежитlol.gif да еще если Ника присоединилась- туши свет, бросай гранатуdoh.gif как сказал один мужик, когда они до него бежали в лесу( весной дело было), так можно и штаны замаратьgleam.gif ну а не фиг в 8 утра по лесу шлятся)))

Тттт, сейчас Эля стопорит, и не бежит знакомится.

Маргоша вообще обнаглела, лежит там, и в ус не дует)))

Ольчик, я на самом деле теперь не знаю, если б у меня не было двух собак, если одна мне настроение портит, то другая его поднимаетlol.gif я, кстати, их на ночь разделила. Теперь Ника спит с Машей, а Маргоша с Элькой со мной. Хотя бы теперь все высыпаются, и Маше не так обидно.

Илона, привет! Да, за девками фото охотиться самый смак! Люблю это дело! Если б еще не пасмурно было, то было бы еще лучше! Спасибо за комплименты, девочкам все рассказываю.

Янчик, мне снега не жалко, еще пошлю, сегодня нас засыпало, а муж, как всегда в командировке. Пришлось самой чистить подход к гаражу:(

Спасибо за комментарии, сама чего то ты мало выкладываешь фото, у тебя бесяк всяко равно большеthumbup.gif

Нат, у нас не сыплют реагенты.

Только песок и уголь, раньше зола еще была, сейчас редкость.

Так видишь, север- зима ранняя, весны нет, лето как повезет;) снег всю грязь, помойки закрывает, везде красота!

Маргоша и правда полюбила 2 этаж, сегодня отказалась со мной спать, пошла на деревоgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать наши истории, называется, не прошло и недели)))

Дело было в воскресенье. Пошла я девочек выводить на рынок, где народу много - тренироваться. С Элькой Посмотри отрабатывать, с Никой хотя бы внимание на себя перевести.

Первая пошла Элька. а там продают doh.gif Мясо свежее (оленина), рыба всякая, унты, бурки и все это на санях стоит вдоль самого здания рынка. Куча продавцов + покупателей. Элька вначале оробела, но есть-то хочется, стала работать. Тут мужик один издалека начинает нам орать "Хочу твою собаку покормить!" я внимания не обращаю - он заново)))) Потом терпелка у него лопнула, он Эльке половину рыбы бросил, Элька (clap_1.gif), она даже не шелохнулась. (я все это время пытаюсь убедить мужика по-хорошему, чтоб не лез к нам и что моя собака это не ест). Тогда этот мужик взял рыбину и пошел к Эле.hmm.gif Сунул ей под самый нос. Но Эля молодец, не взяла!!!!!!!!!!!! И тут этот товарищ говорит - вот теперь вижу, что у тебя хорошая собакаdribble.gif

Потом повела Нику. Просто здорово ,что мужик больше к нам не приставал , а то бы Ника вряд ли отказалась от рыбешкиnyam.gif

Ну в общем, ходим с Никой по рынку, глазки делаем, посидеть/полежать/рядом.. Тут другой мужик подходит. Говорит

- Продаете??? я чуть не упала (мне даже в голову не могло прийти, что таким образом я рекламирую свою собаку)))),

-нет

-откуда она у вас?

-из Москвы

- а мне щенка не привезете ?

- blink.gif

- ну ладно, и пошел восвояси)))))))

А еще вчера по дороге на прогулку и с прогулки мы нашли печенюшки. И если Эля сделала вид ,что их вообще не видит (но глазом-то косила))), то Ника остановилась, посмотрела на печеньку, на меня. Я сказала Нет. И всё, мы пошли дальше. я довольна как слон... Вот думаю, найти бы еще дорожку, по которой мясо везли crazy.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать наши истории, называется, не прошло и недели)))Дело было в воскресенье. Пошла я девочек выводить на рынок, где народу много - тренироваться. С Элькой Посмотри отрабатывать, с Никой хотя бы внимание на себя перевести. Первая пошла Элька. а там продают doh.gif Мясо свежее (оленина), рыба всякая, унты, бурки и все это на санях стоит вдоль самого здания рынка. Куча продавцов + покупателей. Элька вначале оробела, но есть-то хочется, стала работать. Тут мужик один издалека начинает нам орать "Хочу твою собаку покормить!" я внимания не обращаю - он заново)))) Потом терпелка у него лопнула, он Эльке половину рыбы бросил, Элька (clap_1.gif), она даже не шелохнулась. (я все это время пытаюсь убедить мужика по-хорошему, чтоб не лез к нам и что моя собака это не ест). Тогда этот мужик взял рыбину и пошел к Эле.hmm.gif Сунул ей под самый нос. Но Эля молодец, не взяла!!!!!!!!!!!! И тут этот товарищ говорит - вот теперь вижу, что у тебя хорошая собакаdribble.gifПотом повела Нику. Просто здорово ,что мужик больше к нам не приставал , а то бы Ника вряд ли отказалась от рыбешкиnyam.gifНу в общем, ходим с Никой по рынку, глазки делаем, посидеть/полежать/рядом.. Тут другой мужик подходит. Говорит - Продаете??? я чуть не упала (мне даже в голову не могло прийти, что таким образом я рекламирую свою собаку)))), -нет-откуда она у вас?-из Москвы- а мне щенка не привезете ?- blink.gif- ну ладно, и пошел восвояси)))))))А еще вчера по дороге на прогулку и с прогулки мы нашли печенюшки. И если Эля сделала вид ,что их вообще не видит (но глазом-то косила))), то Ника остановилась, посмотрела на печеньку, на меня. Я сказала Нет. И всё, мы пошли дальше. я довольна как слон... Вот думаю, найти бы еще дорожку, по которой мясо везли crazy.gif

Шикарна дрессировка! Вы молодец!

А дорожку можно перед прогулкой самостоятельно сделать. Раскидать всякой вкуснятины и ходить вокруг да около

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...