Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля, класс!!!

Все фотки такие классные и комментарии тоже!

Хорошо девочки выходные проводят :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Ната не сумеет подготовить план встречи :lol2:

эх, жду не дождусь, когда же к нам снег придет :doh:

Даже проще Оль, я тебя в него не посвящу)))))))))))))) Мне меньше мороки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воот сегодня не посвятила - я тебе ничего собрать не успела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Прелесть! А торчащая попец Ники из сугроба-ваще отпад!!! :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпоследняя часть doh.gif Не, ну а как еще, трудно выбирать из такого количества фоток))))))

зубастики. битва

в общем, вот такой краткий экскурс.

Это я девочкам делаю выходные тоже, в субботу и воскресенье. без тренировок, просто совместные бесяки.

Эх, жалко, что не могу заснять, как мы втроем колбасимся dribble.gif

супер :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воот сегодня не посвятила - я тебе ничего собрать не успела :lol2:

Придешь ко мне домой и отдашь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ванну из розовых лепестков сделаешь? :lol2:

Тебе помыться негде?) Ну приходи сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жду не дождусь, когда же к нам снег придет

скоро, в декабре lol.gif

Оля, класс!!!Все фотки такие классные и комментарии тоже! Хорошо девочки выходные проводят

спасибо, Илона! сегодня -30, девочкам не повезло sorry.gif

Оля! Прелесть! А торчащая попец Ники из сугроба-ваще отпад!!!

Наташ, вот так и гуляем, в сугробах)))

супер

Виталий, спасибо!

Тебе помыться негде?) Ну приходи сделаю))

у меня ванна вечно занята))) и лепестков розовых нет

девки, вот зажигаете! В итоге Олька, ты пошла мыться к Нате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня -8! Так и снега дождемся! :lol2: Гуляли утром с удовольствием,пришли чистенькие!

Еще поделились вкусняхами с дворовым песиком! Мамзель даже не возмущалась,как ни странно! Прибился к нашему дому еще летом,уже подрос,так и остался,прижился. Собачники конуру ему соорудили. Такой смешной,добрый.Блин,так жалко их всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Илона! сегодня -30, девочкам не повезло sorry.gif

Да уж, видела в инстаграме(.

А у нас зимой так и не пахнет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а сейчас у нас -6( такой перепадthumbdown.gifВетрина еще заколебал, не дает нормально гулять)))

Ни для кого не секрет, что мы разговариваем со своими собаками. Так вот, тут на днях Ника мне на ногу наступила, но когда я поняла, ЧТО я ей сказала-ухохаталась! А сказала ей такую фразу: ходишь тут везде, на лапу мне наступила!lol.gif

А еще прикол один. Занимаемся мы на улице. Ну и отрабатываем внимание: шаг-остановка, два шага -остановка, квадратик, выдержка ну и тд. Так вот уже группа пацанчиков и еще один прохожий, не поверили, что у меня лабр. Сказали, что такие команды только овчарки выполняютhmm.gif. Я их переубеждать не стала. Темно. Вечер. Ну их на фиг, пусть лучше стороной обходят.

Наташ, а чем вы делитесь? Мясом?

Судя по всему, наконец то снег до вас и до Саратова дошел, могу еще послать))))) у нас этого гуталинаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда я поняла, ЧТО я ей сказала-ухохаталась! А сказала ей такую фразу: ходишь тут везде, на лапу мне наступила!lol.gif

:thumbup: Ну а что нормально все))) Они с нами очеловекиваются))) а мы особачиваемся)) (только в положительном смысле, не злимся)

Судя по всему, наконец то снег до вас и до Саратова дошел, могу еще послать))))) у нас этого гуталинаlol.gif

Шли, шли побольше!!! У нас сегодня тоже -6, и снежка прям чуток, но мы рады и этому, но конечно хочется сугробов)))

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сказала ей такую фразу: ходишь тут везде, на лапу мне наступила!

:lol2: Ну я давно уже так говорю... ("Хватит мне по лапам ходить" "Кто мне на лапу наступил" и т.д.)при чем не только с Дашкой так разговариваю :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Оля, привет :) У вас там снега излишки вроде как? Пошли нам немножечко? Холодно, а снега нет практически..

По ноги-лапы. Я думала, одна заговариваюсь, то собачью лапу рукой назову, то морду лицом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходишь тут везде, на лапу мне наступила!Изображение

Не,это ты мамуль под НОГАМИ вертишься! :lol2:

Сказали, что такие команды только овчарки выполняютИзображение

Ну,не только овчарки....Нас,например,в ротвейлеры записали :lol2: :blush2:

Наташ, а чем вы делитесь? Мясом?

Не-а,печенюшками печеночными,да ты знаешь Оль,на форуме рецептов полно.Очень удобно,вкусно и полезно.Сашка трескал,только говорит,что соли не хватает! :lol2:

Изменено пользователем невролог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли нам немножечко?

посылаю много-много!

Привет, Свет!

Я думала, одна заговариваюсь,

теперь ты тоже знаешь, нас много lol.gif

Ну,не только овчарки....Нас,например,в ротвейлеры записали

в ротвейлерах и бойцовской собакой у нас Элли периодически бывает. Ника - только овчарка))) видать, люди понимают, что белый ротвейлер - это не то lol.gif

Не-а,печенюшками печеночными,

ага, я делала, у меня Ника 1 кг за один всос съела, и еще один такой же "подвиг". Это оба раза папа наш забыл кухню закрыть. а Ника маленькая еще была, только язык до стола доставал doh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну я давно уже так говорю... ("Хватит мне по лапам ходить" "Кто мне на лапу наступил" и т.д.)при чем не только с Дашкой так разговариваю :lol2:

В финском языке у животных тоже ноги, как у людей :lol2:. Задние ноги и передние ноги). Только самые нижние части - пясти - это лапки).

У меня дедушка раньше прикалывался: "Твоя задняя нога ". А я не понимала, что ещё и передние ноги бывают :dntknw:. А вот бывают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

Что-то ты второй день не появляешься, я уже переживать начинаю. Вроде не сессия :dntknw:. Всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона! Все нормально, штатно: завал на работе, муж в командировке и еще 2 юбилея и 1 проводы на пенсиюdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона! Все нормально, штатно: завал на работе, муж в командировке и еще 2 юбилея и 1 проводы на пенсиюdribble.gif

Ну и хорошо, что всё хорошо).

Ой, сколько у вас праздников, опять осетров кушать будете :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько у вас праздников, опять осетров кушать будете

аха ,еще брат приехал)))))) вчера. Настроение было отличное.

А с утра я прочила новости про голдененка Манечку и очень, очень расстроилась... ревела... и мысли всякие лезут... мы ведь тоже далеко от классных ветеринаров и уж тем более диагностики.. ттт, чтоб нам это не пригодилось... но страшно.

И вот опять же, у меня на пенсии 3 собаки, и я каждый месяц радуюсь, что старички живы! Как же неисповедимы пути Господние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха ,еще брат приехал)))))) вчера. Настроение было отличное.

А с утра я прочила новости про голдененка Манечку и очень, очень расстроилась... ревела... и мысли всякие лезут... мы ведь тоже далеко от классных ветеринаров и уж тем более диагностики.. ттт, чтоб нам это не пригодилось... но страшно.

И вот опять же, у меня на пенсии 3 собаки, и я каждый месяц радуюсь, что старички живы! Как же неисповедимы пути Господние...

Я ещё вчера вечером увидела, наревелась. Я ведь пессимист, но тут просто была уверена, что всё будет хорошо...

Тоже страшно стало. Хоть и ветеринары есть, но денег таких нет. На форуме всем миром собирают, а я тут одна и, что случись, не дай Бог, помочь будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...