Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Допродолжу))))

Ника! Вот такой тебе сладкой жизни!))

103497ddff54.jpg

Оль, давление высокое в атмосфере, я реагирую на него, и пока не упадет, голова будет болеть. К сожаленько. А нос уже прогнал насморк на 99%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника! Вот такой тебе сладкой жизни!))

ах-ха-ха)))) нет, чтобы мне такой жизни пожелать lol.gif

А нос уже прогнал насморк на 99%)))

отличные новости!

Оль, давление высокое в атмосфере,

метеочувствительная, значит... тогды желаю ,чтоб быстрее давление наладилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка :sorry: прости!С опозданием, но все же))

Поздравляем Никушечку со второй косточкой!!! Столько тут всего нажелали)))Пусть все сбывается!!! Здоровья самое главное) А все остальное ты и твоя семья для нее делаете :clap_1:

Сладкой жизни - для сладкой мордашки))

90552-600x396-birthday_dog.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера так праздновали, так праздновали, что малость руку потянула в запястье (в перетяжках)

перестаралась :lol2:

и Эля не поняла - поэтому приревновала малостьlol.gif

ну будет и на Элькиной улице праздник :baby:

Допродолжу))))

Ника! Вот такой тебе сладкой жизни!))

103497ddff54.jpg

Классная картинка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Именинница пузико греет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка прости!С опозданием, но все же))Поздравляем Никушечку со второй косточкой!!! Столько тут всего нажелали)))Пусть все сбывается!!! Здоровья самое главное) А все остальное ты и твоя семья для нее делаете Сладкой жизни - для сладкой мордашки))

да ну что ты! спасибо большое за поздравления!

перестаралась

не то слово, Лариса))) перетрудилась lol.gif

ну будет и на Элькиной улице праздник

ха, Элька пошла к папе, положила морду на колени и все - дело сделано))))

Классная картинка Именинница пузико греет

а Элька плюшки ест)))

Фотки никак не могу выложить, вчера до 12 ночи разбирала документы, а то после переезда все руки не доходили. Муж даже уже сказал ,может, тебе таблетку для успокоения дать? Иди в свой интернет! Когда ты там сидишь, дома тишь да гладь, а так работать заставляешь lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ветром -37, деффки выдерживают 10 минут. Только если бегать- то это спасение. Никаких команд, кроме рядом и посмотри не отрабатываем, жалко класть на снег. Он теперь не пушистый:(

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ветром -37, деффки выдерживают 10 минут. Только если бегать- то это спасение. Никаких команд, кроме рядом и посмотри не отрабатываем, жалко класть на снег. Он теперь не пушистый:(

используя Tapatalk

Эх, а ещё ведь только ноябрь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ветром -37, деффки выдерживают 10 минут. Только если бегать- то это спасение. Никаких команд, кроме рядом и посмотри не отрабатываем, жалко класть на снег. Он теперь не пушистый:(

используя Tapatalk

У нас сегодня та же песня...и такая погода еще пару дней держаться будет, как обещают...

Эх, а ещё ведь только ноябрь(

У нас ноябрь это зимний месяц :lol2: почти середина зимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня та же песня...и такая погода еще пару дней держаться будет, как обещают...

у нас сегодня -34. Собаки ходили в туалет на 3 лапах, Элька пыталась на двух , опираясь о снежную стену, но завалилась на бок lol.gif Правда, через 5 минут скакали аки кони обе, но подушечки потрескались sorry.gif

Эх, а ещё ведь только ноябрь(

это УЖЕ ноябрь))) завтра обещают -21, а в субботу -6. Такие перепады уже замучили. Зато, может будет весело и поедем в лес!

почти середина зимы

эт точно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра обещают -21, а в субботу -6. Такие перепады уже замучили. Зато, может будет весело и поедем в лес!

:lol2: Не поверишь, у нас почти такой же прогноз... в субботу потепление в пон-вт, вообще -8, а в среду опять до -34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверю, что ж не верить, когда такая фигня творится... Потепление грядет, аха, счас!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а девочек своих в комбезы не одеваешь?)))

Мне тут тетенька на улице сказала, что мол, морожу я ребенка, типа голая она в минус десять, у нее вон такс в шубке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падма, не-а, у них только лапы мерзнут))) комбез я одеваю им, когда за -40 или сильный ветер.

У них же подшерсток классный, да и еще энергии куча. Если бегать быстро - не замерзнет, тем более в -10 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!!! Пришли снежку нам...Никак не идет...На улице холодно, но не так как у вас конечно...Но без снежка совсем грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылаю❄️❄️❄️❄️⛄️

и нам, плиз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Шаня в -30 соски подморозила. У вас такого не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в свой интернет! Когда ты там сидишь, дома тишь да гладь, а так работать заставляешь lol.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Фотки никак не могу выложить,

а фоточки то покажи :blush2:

У нас с ветром -37, деффки выдерживают 10 минут. Только если бегать- то это спасение. Никаких команд, кроме рядом и посмотри не отрабатываем, жалко класть на снег. Он теперь не пушистый:(

совсем зима у вас, много не нагуляешь :cold:

а мы все по -5 западаем)))

у нас сегодня -34.

О, да у вас потепление :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня -34. Собаки ходили в туалет на 3 лапах, Элька пыталась на двух , опираясь о снежную стену, но завалилась на бок lol.gif Правда, через 5 минут скакали аки кони обе, но подушечки потрескались sorry.gif

У нас тут от вас, видимо, дунуло :lol2: тоже подмерзаем сегодня))

А лапы трескаются... воском их чтоле надо?

А у нас Шаня в -30 соски подморозила. У вас такого не бывает?

:o :( ужас какой. А как это выглядело? На снегу валялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это УЖЕ ноябрь)))

:lol2: :lol2: :lol2: Так я имела в виду, что впереди ещё декабрь, январь и февраль. Раньше у нас в феврале самые морозы то были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут от вас, видимо, дунуло :lol2: тоже подмерзаем сегодня))

А лапы трескаются... воском их чтоле надо?

:o :( ужас какой. А как это выглядело? На снегу валялась?

:mf_hide: Что ты! Чур меня))) Не валялась. Обычная 30 минутная прогулка на попис.

Соски (там где пузико голое) побелели, покраснели, потом корочкой покрылись. Наверное для нас наши 30С - это ямоловские 40С. :lol2: Не привычные мы к 30градусным морозам. И надо одевать комбез... Но опять же... в комбезе это место тоже ничем не прикрыто вроде бы?

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылаю❄️❄️❄️❄️⛄️

Оля,ты волшебница!!!!долетел снежок до нас)-14 и снег)пойдем сейчас гулять))))спасибо! !!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ты волшебница!!!!долетел снежок до нас)-14 и снег)пойдем сейчас гулять))))спасибо! !!:wub:

А до Москвы видать силенок не хватило! -10 и все! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...