Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Приветик!!! Фотки замечательные, мамонт обалдеть какой, это чучело?) у нас тоже в музее есть, но он мамонтенок)

А Элька , вообще принцесса))

Передавайте привет северным собакам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Эльку с четвертой маленькой косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля поздравляю свою крестницу с четвертой маленькой косточкой!!!!!! Здоровья Элли, а все остальное в виде любящей семьи у неё есть!!!! d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чучело?)

:lol2: не, чучело в музее, это памятник))) Огромнейший))))) Если погода позволит, завтра опять туда поедем, а вам прикол сфоткаю)))

Передавайте привет северным собакам

усе.. передала!

Поздравляем Эльку с четвертой маленькой косточкой!

Илона, спасибки! Растет малышня!

Оля поздравляю свою крестницу с четвертой маленькой косточкой!!!!!! Здоровья Элли, а все остальное в виде любящей семьи у неё есть!!!! Изображение

Спасибо, Танюша!!! Здоровье ей пригодится))) любой кусок льдинки, твердого снега лопает как мороженное, только на вкусняшкку можно обменять)))

я уже тут рассказывала ,какая Никуша жадинка, так что делает Элька вот уже 3 день: Ника забирает у Эльки игрушку и удирает, а Элька цепляется за ее хвост зубами и бегает за ней. Ну все никак не удается нам этот момент сфоткать ,т.к. потом начинается "потасовка" за игрушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Элли с четвертой косточкой :blush2:

в холке 44, вес 16 кг.

Изящная девушка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сбоку:lol2: а как ляжет, такое пузикоооооо)))))

но супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тут рассказывала ,какая Никуша жадинка, так что делает Элька вот уже 3 день: Ника забирает у Эльки игрушку и удирает, а Элька цепляется за ее хвост зубами и бегает за ней. Ну все никак не удается нам этот момент сфоткать ,т.к. потом начинается "потасовка" за игрушку)))

Вот ведь жжж... жадина :lol2:. А Элька не теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь жжж...

именно так я ей и кричу ,что Эльке игруху отдала :lol2:

но супер

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в общем и снова воскресенье))) В этот раз папа ездил с девчонками, а я дома (гости пришли)))

Самое начало прогулки, а уже все в снегу:dribble:

4413c798f981.jpg

883b9e2e90ca.jpg

Никины прыжки...

a474a8e2a25b.jpg

774e81744093.jpg

Элькины попрыжки))))

7d8fd7460e35.jpg

2d12a8359f0c.jpg

Старинная пословица ".... не виделись давно":lol2:

95fd790a6193.jpg

6e241a037d91.jpg

Догонялки, бесючки, прыжки

68defe606a6b.jpg

b025b15b419a.jpg

9966a0ad729c.jpg

6b42fffb36b5.jpg

eb442aa2d6be.jpg

00d41b066202.jpg

"Косит лиловым глазом"

3c9bbe917c31.jpg

Портреты)))

a3ceb7700000.jpg

bd04f4be8078.jpg

079efe06230a.jpg

Лечу! Солнце достать хочу!

b603fc470901.jpg

Это для сравнения - человек и мамонт)))

eb873053564c.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опять у вас здорово! Хотим снега! Много снега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, Иришка, спасибо!!!

Ника сегодня устроила себе праздник! Пока я была на учебе, к нам пришла моя мама и напекла блинов. Они поели замечательно вкусные блины, и оставили на столе... Сытое-то брюхо голодное не разумеет... Папа наш и Маша забыли, что оставили блины, хвать, а блинов и нету. Меньше минуты понадобилось какашке, чтобы слопать стопку блинов. Предположили, что Ника их просто всосала, как пылесос:lol2: В общем, блинов мне не досталось :sorry:

Ой,я еще к нам привезли олимпийский огонь, сейчас всей семьей пойдем смотреть пробег, а то где еще такое увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши фотографии очень радуют :clap_1:

Ошейник у Эли такой зачетный, на лабрушках хорошо такие ошейники смотреться, а вот на голданах нифига не видно(

У нас тоже будет олимп.огонь только 30 и 31 декабря)

Повезло дочке вашей, с детства с 2мя!! Собаками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, привет, как классно опять погулялииии :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Элечку с 4 миникосточкой, растет деваха не по дням , а по часам :thumbup: Красоточка наша :nyam:

e6a4ab1a5099.gif

Мне почему то кажется, что Элька будет больше Никуши....хотя :hmm: если Ника блинами так отъедаться будет :lol2: :lol2: :lol2: то низнай, низнаааай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши фотографии очень радуют

Оля, спасибо!! (на ты будем, хорошо?)

Ошейник у Эли такой зачетный, на лабрушках хорошо такие ошейники смотреться, а вот на голданах нифига не видно(

Аха, только брала я его для Ники)))) Но у Ники получалось 3 ошейника, а у Эльки 1, так что я разделила))) На Новый год поправим это дело:thumbup:

И на Ники , из-за светлого цвета, все ошейники классно смотрятся, а на Эльке - только светлые и яркие))))

У нас тоже будет олимп.огонь только 30 и 31 декабря)

Да ,уж... сегодня озвучили, во что нам обошелся олимпийский огонь на 1 день в двух городах - моем и Новом Уренгое - 204 миллиона:thumbdown:

Повезло дочке вашей, с детства с 2мя!! Собаками)))

эт точно, ей все дети завидуют, а когда взрослые от меня слышат, что мы завели вторую собаку, то на лице шок, и выпаливают фразу: "Лучше бы еще родила":lol2:

Ольк, привет, как классно опять погулялииии

Ольчик, спасибо! Папа наш отдувался за меня, раз я на сессии, а я им завидовалаааааааааа...

Элечку с 4 миникосточкой, растет деваха не по дням , а по часам :thumbup: Красоточка наша :nyam:

Спасибо! Сегодня Элька меня порадовала - раньше у нее привычка была, будить меня после того, как покакает ночью))) Сегодня же разбудила до, ой, я так обрадовалась и бегом одеваться потеплее и на улицу! Надеюсь, что это счастье будет длиться и не закончится одним днем:lol2:

Мне почему то кажется, что Элька будет больше Никуши....хотя :hmm: если Ника блинами так отъедаться будет :lol2: :lol2: :lol2: то низнай, низнаааай :lol2:

:blush2:

А Ника ,коза, после этих блинов от вечерней пайки отказалась! Ну вот если ее откармливать ее только блинами, то, наверное, да.... А так - она коза козой!

Поздравляю!

спасибо! Привет крымчанам! Заходите в гости еще)))

И я Элечку от всей души поздравляю!!!

Иришкин, спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, Иришка, спасибо!!!

Ника сегодня устроила себе праздник! Пока я была на учебе, к нам пришла моя мама и напекла блинов. Они поели замечательно вкусные блины, и оставили на столе... Сытое-то брюхо голодное не разумеет... Папа наш и Маша забыли, что оставили блины, хвать, а блинов и нету. Меньше минуты понадобилось какашке, чтобы слопать стопку блинов. Предположили, что Ника их просто всосала, как пылесос:lol2: В общем, блинов мне не досталось :sorry:

Ну в общем Ника и Боня были на одной волне, была съедена шарлотка а сегодня мясо запеченное))))) Девочки жгут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поела деваха, а что)))) Моя пиццу кушала-вкусно наверно было ей))))

Поздравляем с прошедшей косточкой!!!:thumbup::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем Ника и Боня были на одной волне, была съедена шарлотка а сегодня мясо запеченное))))) Девочки жгут))

:lol2: а у нас Ника до случая с блинами съела сыр и белый хлеб 4 куска! Остались на столе только дольки лимона - не поперло, видать))) Это у нас Маша закончила четверть на все 5, и мы пошли в кафе праздновать , и по случайности забыли дверь на кухню закрыть:doh:

Поела деваха, а что)))) Моя пиццу кушала-вкусно наверно было ей))))

день собачьего единства!!!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а у нас Ника до случая с блинами съела сыр и белый хлеб 4 куска! Остались на столе только дольки лимона - не поперло, видать))) Это у нас Маша закончила четверть на все 5, и мы пошли в кафе праздновать , и по случайности забыли дверь на кухню закрыть:doh:

день собачьего единства!!!!:lol2:

Голодовку устроили? Мы после такого пиршества потом 1 кормежку пропускали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодовку устроили? Мы после такого пиршества потом 1 кормежку пропускали))))

Наташа, усе как по маслу, даже нигде ни жу-жу... Не могу я ей кормежку пропускать, она сама фигово ест :doh: за день половину нормы дневной съедает, уже и Волчью кровь купила, лопала три дня, сейчас - ни в какую... (ягненок), с рук кормлю. думаю, сейчас буду оленину ей пробовать давать (тож ВК).

Вообще Ника спокойно может не есть, я как-то летом 2 дня держала, думала, потом будет лопать - ничего подобного! Вот ищу ЕЕ корм, который она будет есть, а не сидеть с виновато-укоризненной мордой у миски

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Оль, история с блинами, конечно, забавная, но хотя бы сорбент Нике дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ищу ЕЕ корм, который она будет есть, а не сидеть с виновато-укоризненной мордой у миски

Оль..Это палка о двух концах :nono: Розовые локти - да,это не гуд..Но вот искать корм для того,чтобы собака ела с удовольствием - ИМХО,это утопия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...